8 (495) 471-09-82 8 (495) 471-09... — показать

Отзывы о компании "ОМЕРТА" Оружейный магазин

8 (495) 471-09-82 8 (495) 471-09... — показать
+7 495 471-... +7 495 471-09-82 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 11/2 к 1

Отзывы про "ОМЕРТА" Оружейный магазин (11)

Покупали в салоне "Омерта" Электрошокер "ГюрзаТандер", качество товара у них отличное. Все друзья оружие тут покупают, ни разу никаких нареканий не было, теперь и я стал Вашим постоянным клиентом.
После того, как у супруги изменился график работы и она начала работать допоздна, я решил приобрести ей газовый баллончик, мало ли что, сейчас столько неадекватных людей. Обратился в "Омерта" и приобрел у них Газовый баллон "Black" Форсаж. Покупкой остался доволен, жена даже не ожидала такой заботы от меня.
Брал два ствола для спортинга. Теперь и за патронами к ним езжу. Магазин очень нравится.
Выбирал себе травматический пистолет и не знал какой взять лучше. Приехал в оружейный салон Омерта. Общался с менеджером Алексеем. Спасибо ему большое за советы и подсказки. Выбрал хороший пистолет и кобуру к нему. Салон понравился, цены невысокие и хорошее обслуживание.
Покупал здесь охотничье ружье Benelli в подарок брату. Мы с ним заядлые охотники,у него ружье не очень новое, вот решил на день рождение сделать ему такой подарок. Обратился, не раздумывая в Омерта, потому что всегда там патроны берем, и ассортимент их приблизительно знаем. Оплатил ружье, пока брат получал лицензию оно бесплатно хранилось в салоне. Спасибо за удобства!
Часто заглядываю в оружейный салон Омерта, потому что ассортимент у них часто пополняется. Можно выбрать ружье под свой кошелек, а грамотные менеджеры помогут сделать правильный выбор. Покупал здесь и ружье, и патроны, и сейф. За патронами, кстати, заезжаю перед каждым сезоном охоты, всегда есть в наличии. Рад, что в нашем городе, есть такой магазин. Просто находка, для охотника!
Благодаря оружейному салону ОМЕРТА я сделала отличный подарок отцу. Он давно мечтал об итальянской Benelli M3. Изначально я планировала покупку нового ружья, но увидев на сайте "ОМЕРТА" объявление о продаже комиссионной Benelli без настрела всего за 70тыс, мы решили с отцом заехать и посмотреть соответствует ли действительности заявленное. Разобрав ружье,к нашему удивлению, оно действительно было практически новое и в полной комплектации, включая коробку. Мы не задумываясь приобрели ружье! Выражаем благодарность всем сотрудникам вашего магазина, прежде всего за то, что не обманываете покупателей, а также за низкие цены на лучшие ружья. Папа в восторге.
Отличный магазин, можно подобрать не только гражданское оружие и патроны, но и все необходимые аксессуары, а так же сейф для хранения всего этого. Я заядлый охотник и рыбак, да и вообще за активный отдых на свежем воздухе. Приятно, что есть такой магазин в СВАО, где можно приобрести все необходимое для охоты по доступным ценам.Большой выбор патронов для гладкоствольного. Ко всем сезонам охоты, я только к ним.
Огромная благодарность оружейному салону «ОМЕРТА» за большой ассортимент, высокое качество, а так же компетентных специалистов, которые всегда помогут.
Нравится, что в этом салоне всегда можно купить как имеющиеся в наличии модели оружия, так и под заказ. Выбор просто огромный. Месяц назад здесь брал травматический пистолет, приятным бонусом стали патроны в подарок. Покупаю здесь оружие не в первый раз, как для постоянного клиента для меня действует скидочная карта. Ставлю твердую пятёрку этому магазину.
Решил обновить стрелковый инвентарь для тира. Свой выбор остановил на оружейном салоне "Омерта". Во-первых, обслуживание в магазине высококлассное, менеджеры очень толковые ребята. Во-вторых, действительно есть из чего выбрать, шикарный ассортимент. В-третьих, цены не кусаются. В целом, магазин меня очень впечатлил. Беру его на заметку, закупаться буду только там.
"ОМЕРТА" Оружейный магазин на карте