8 (499) 391-46-71 8 (499) 391-46... — показать

Отзывы о компании Омниклининг

8 (499) 391-46-71 8 (499) 391-46... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-46-71 ещё

Отзывы про Омниклининг (7)

Лучший сервис за лучшие деньги, пользуюсь услугами уже больше года, все остальные клининговые компании даже не близко по качеству уборки! Спасибо огромное и до встречи через 2 недели!
Как и обещала уже ставшими нам почти родными за 8 часов(так как работали мы бок о бок на генеральной уборке квартиры моей мамы) Кате и Мире,пишу отзыв.Девочки просто золотые.Работали (к ним больше подходит пахали) на совесть.Теперь все сверкает,даже потолки на застекленном балконе и ванной,окна прозрачные нереально.
Спасибо девочкам,спасибо Оксане, ответившей на мой звонок ,после длительного поиска по интернету и разговоров с другими компаниями.Она предложила лучшую цену за работу,все очень подробно разбирала со мной.Естественно я горячо рекомендую услуги Омниклиннинг.
Благодарный клиент
Лариса
(С сестрой Ириной)
Омниклининг
Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны уборкой. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Постараемся радовать и дальше!
8.06. заказывали уборку после ремонта в трехкомнатной квартире в Митино. Убирались две девушки - Ольга и Ирина. С собой привезли пылесос Керхер, стремянку и большую сумку с кучей химии. Работали очень тщательно! Убрали всю пыль, следы затирки на плитке, пропылесосили стены. Свою работу знают, не нужно было ходить и показывать, что убирать. Все четко и слажено. Рекомендую!
Омниклининг
Добрый день, Виктория! Благодарим, что Вы обратились к нам и остались довольны. Наши сотрудники будут рады узнать, что их работу оценили высоко. Будем надеяться увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обычно уборку в квартире делаю сама, но тут разболелась, а уборка нужна была срочно! Прозвонила несколько компаний - везде нужен предварительный заказ хотя бы за день. Случайно нашла эту компанию, позвонила, и через два часа у меня дома уже убиралась уборщица. Качество уборки отличное, и цена порадовала - сделали скидку на первый заказ. Теперь вот думаю, буду обращаться в компанию постоянно за услугами:)
Спасибо, нам все понравилось! Приехали вовремя, убрались качественно и за разумные цены.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность от лица нашей компании. Заказывали генеральную уборку офиса после ремонта- - компания справилась с этой задачей на твердую пятерку.обязательно обратимся к вам за помощью еще! спасибо!
Всегда работали с крупными компаниями, думали,что цена ниже и качество лучше.Но в этот раз директор предложил промониторить рынок и вот, что мы получили! Заказали у Омниклининг уборку после ремонта и остались довольны: быстротой реагирования, ценой и качеством. В день заказа сразу же приехала менеджер ,общую цену получили уже вечером, а не через неделю, как всегда это было. Изначально подумали, что цена будет высокая, т.к.компания небольшая, но цена оказалась ощутимо ниже. Уборку сделали быстро - за один день, и качество достойное. Вывод таков: большие компании уже " заелись", а маленькие " трясутся" за каждого клиента. Рекомендую эту компанию!
Благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень ценим то, что Вы рассказали нам и нашим пользователям свою историю исследования рынка, после этого многие пойдут по Вашим стопам и смогут и сэкономить, и получить лучшее качество услуг. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Омниклининг на карте