8 (499) 490-20-00 8 (499) 490-20... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-20-00 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 53
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Клиника Омниус (192)

Все источники Yell.ru (137) Zoon.ru (55)
Приветливый персонал! Дружелюбная обстановка) специалисты высокой квалификации! Приём у гинеколога прошёл в атмосфере полного взаимопонимания 👍 продумано все до мелочей! Приятно, чувствовать заботу!)
Отличная клиника, где доктора придерживаются принципов доказательной медицины. Замечательный мед.персонал, хорошее отношение.
Увидела только одни плюсы. Персонал Омниуса вежлив и работа оперативная. Также недалеко от дома. В помещении и в кабинете очень комфортно, при условии, что я не люблю клиники. От этой остались только положительные эмоции. Консультация проходила очень комфортно. Все говорилось по делу.
От всей души рекомендую "Омниус" всем, кто ищет высококвалифицированную медицинскую помощь. Вы будете приятно удивлены!
Обращалась в Омниус к диетологу Артемьевой. Приём понравился. Длился он 40 минут примерно. Врач подробно расспросила о состоянии, произвела осмотр. Доброжелательное общение. Терапия только началась, поэтому о результатах лечения пока говорить рано. Врач подробно объяснила, что происходит с организмом, дала рекомендации.
Обращалась к Ефремовой Л.Д. с интимными проблемами. Врачь приняла меня вовремя, встретила с улыбкой. Любовь Дмитриевна меня выслушала, задала несколько вопросов, изучила карту, осмотрела на кресле. На нем же и провела некоторые аппаратные процедуры-измерения. Нужно отметить, что это все проходило безболезненно, осторожно и сопровождалось приятной беседой и описанием доктором происходящего. В этот же день мне провели узи, но уже другой врач. И на основаниии его и осмотра, Любовь Дмитриевна выдвинула план лечения. Завтра иду повторно на аппаратную процедуру, надеюсь, поможет. Пока что, придерживалась реккомендаций Ефремовой и, вроде, результат есть. В любом случае, врач мне понравилась. Она приятная и легкая в общении, не осуждает и, вроде бы, искренне хочет помочь
Я регулярно обращаюсь к различным врачам в клинику "Омниус" по профильным заболеваниям или при необходимости оперативной консультации. Обращаюсь и за ортопедическим лечением, так как оно на высшем уровне: и оборудование современное, и персонал грамотный, проходящий обучение и повышение квалификации. А за отношение к пациентам что во взрослом отделении, что в детском - отдельная благодарность коллективу клиники. Наблюдаюсь еще у диетолога, эндокринолога. Пока что впечатления о клинике сугубо положительные
Удачное расположение. Удобная запись через сайт. Чисто и уютно. Приятный персонал и, конечно же, врач, проводивший прием, оставили приятные впечатления.
Обращалась с проблемами ЖКТ к Артемьевой в Омниус, все постепенно налаживается, очень благодарна!
Записалась в клинику Омниус по части гинекологии. Попала к прекрасному специалисту, прошла лечение. Результатом не нарадуюсь. Клиника и врачи шикарные!
Видимо с возрастом появилось сухость во влагалище, по советам направили меня в омниус к Аветисян, клиника классная, песонал тоже, врач идеальный) Сделала плазмолифтинг в гинекологии, перед этим осмотр, УЗИ, анализ, все как положено)
Удаляла папилломы на аппарате More-Xel у Л.Л. в Омниусе, прекрасный врач и человек, клиника тоже впечатляет новейшими аппаратами)
Когда рожала второго ребенка , врач, увидев мои шрамы в том самом месте, рекомендовала прибегнуть к современным методам интимной эстетики. Что говорить, жуткие комплексы от этих рубцов у меня были, скованность в постели и все такое. Когда ребенок уже подрос, решилась на эстетическую гинекологию, обратилась в клинику Омниус ,к доктору Богдановой Маргарите Николаевне. Прошла процедуру лазер More-Xel, стало все там заметно ровнее и глаже. Я в восторге! Маргарите Николаевна очень отзывчивый и деликатный доктор, подскажет и поддержит непременно. Очень рекомендую.
Обращалась в клинику Омниус , к Богдановой Маргарите Николаевне, очень грамотному и настоящему профессионалу своего дела. Мои две проблемы решены, сухость влагалища и несимметричность половых губ! После всех исследований, доктор предложила попробовать уколы гиалуроновой кислоты. Процедуру потерпеть можно, ну и для меня она оказалась эффективной, потому что результат уже сохраняется пол года, мужу самое главное нравится. Маргарита Николаевна, ювелирно сделала свою работу и никакого дискомфорта не было.
После родов ухудшилось качество половой жизни, для решения проблемы обратилась к доктору Богдановой Маргарите Николаевне, в клинику Омниус. После всех исследований ,было принято решение о применении процедуры плазмолифтинга. Хочу сказать пару слов про Маргариу Николаевну, это очень добрый и чуткий доктор, профессионал своего дела! Процедура прошла совсем безболезненно, и как же я была рада, когда заметила первые результаты! Рекомендую.
Появились возрастные изменения в слизистой. Нашла информацию, что в этом может помочь плазмолифтинг. Записалась в Омниус, врач Аветисян Л.Л.Все с ней обсудили, провела осмотр, назначила мне эту процедуру плазмолифтинг в гинекологии, изменения в лучшую сторону моментально!
Соколова Татьяна Юрьевна просто умничка! Хожу к ней на плановые осмотры, всегда внимательно осматривает, назначает рекомендации, если это нужно. Рекомендую её всем своим подругам
Период менопаузы очень тяжелый и сложный для любой женщины, мне хотелось его пройти под наблюдением грамотного доктора. Соколова Татьяна Юрьевна в клинике Омниус мне назначила поддерживающую терапию, очень благодарна ей за помощь. Очень аккуратный и внимательный врач.
Пришла в клинику за врачом. Шла конкретно к генетику Артемьевой. Оказалось, что он принимает в "Омниус". Записалась через сайт. Клиника в центре города, расположение очень удобно, нашла быстро. Очень порадовало, что персонал очень приветливый, спокойный, охрана, девушка на ресепшен, всё очень культурно. Внутри клиники играет спокойная музыка, обстановка очень понравилась. Всё чисто, в кабинетах всё новое, есть зона ожидания и детский уголок.
Не покидали неприятные ощущения (проблемы широкого влагалища).Записалась к Аветисян в омниусе, очень внимательный врач, выслушала все жалобы, провели УЗИ, мне назначили процедуру на аппарате More-Xel, результат супер!
У меня на протяжении года были проблемы с половой жизнью, из-за чего у меня было нестабильное психологическое состояние. Подруга посоветовала доктора Ефремову Любовь Дмитриевну. На приеме она посоветовала мне проведение процедуры магнитной стимуляции на аппарате "Авантрон". Понравилось, что доктор внимательно и бережно ко мне относилась на протяжении всего курса лечения, подробно расспаршивала и поддерживала меня на каждом этапе. Это очень ценно.
В "Омниусе" очень понравилась диетолог Артемьева. Обратилась с проблемой лишнего веса (76 кг при росте 160 см). После комплексного обследования Наталья Олеговна назначила необходимые препараты и разработала индивидуальный рацион питания. Кроме того, посоветовала комплекс упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях. Результат за 4 месяца лечения - минус 8 кг и минус 2 размера в одежде. Исчезли сонливость, вялость, одышка при быстрой ходьбе. Самочувствие великолепное, вес стабилизировался.
В клинике Омниус у Богдановой Маргариты Николаевны делала курс процедур на аппарате EVA. Перед процедурами я прошла необходимое обследование, чтобы выявить противопоказания, а затем приступили к лифтингу. Видно, что доктор - мастер своего дела! Мне было очень комфортно, совсем не больно. Эффект увидела после первой процедуры - повысилась чувствительность в интимной зоне. Буду и дальше продолжать курс)
Обращаласm в данную клинику, был прием у офтальмолога. Хочу порекомендовать не только врача, но и сам медицинский центр. Приятное впечатление от первого звонка до приема. Адекватный и приветливый персонал, тихое и комфортное место. Врач была очень грамотная, помогла решить проблему. Омниус рекомендую.

Ефремова Любовь Дмитриевна в клинике Омниус помогла мне восстановить чувствительность в интимной зоне, делала у нее инъекции гиалуроновой кислотой - все прошло быстро и комфортно, результат был заметен после второй процедуры. Рекомендую специалиста и клинику!
Современная чистая клиника, удобное расположение. Обращалась к гастроэнтерологу. Доктор очень вежливая и внимательная, очень тщательно собирала информацию, все спрашивала, познакомилась с результатами сданных анализов и УЗИ. Затем осмотрела меня, и сопоставив собранную информацию, объяснила, что происходит с моим здоровьем. Объяснила, из-за чего могли произойти такие изменения в организме. По результатам осмотра выписала лечение и подробно объяснила, как правильно его принимать, разъяснила, на что и как будет работать каждый препарат, дополнительно направила на необходимые виды обследования. Дала рекомендации по контролю давления и дальнейшим важным шагам. Хочется поблагодарить Плавник Татьяну Эдуардовну, уже успела порекомендовать ее знакомым!
Укрепляла мышцы малого таза у Соколовой в Омниусе с помощью новейшего аппарата Авантрон. Врач очень внимательная, подобрала индивидуальный курс лечения, который очень эффективен!
Избавилась от послеродовых рубцов в клинике Омниус, лазерным прибором More-Xel, процедуру проводила Любовь Дмитриевна, очень хороший врач-гинеколог, внимательна ко всем деталям!
Была у Аветисян — первичный прием очень положительный! Врач деликатная, осмотр, взятие материала — все прошло бережно! Нет замечаний, все на уровне и без отрицательных моментов, которые могут смутить девушку. Получила развернутый ответ об интимном лифтинге и омоложении. Ушла домой, чтобы обдумать предложение. Надумываю вернуться, уж очень заманчивые отзывы о процедурах
Появилась сильная сухость во влагалище. Стала искать методы устранения и где лучше это сделать) И вот оказалась я в клинике Омниус у Т.Ю Соколовой. Расположила к себе сразу, еще на консультации, грамотный специалист. Сделали мы с ней мне плазмалифтинг, улучшения почти мгновенные! Я очень довольна результатом и отношением!
Меня подруга направила к Любови Дмитриевне Ефремовой в Омниусе, она только у нее наблюдается) Теперь это и мой врач-гинеколог) Прекрасный врач и человек! Однозначно всем советую! Делала плазмолифтинг по гинекологии (были возрастные изменения слизистой) Стало намного лучше!
У меня был целый набор с гинекологическими заболеваниями. Записалась на прием в клинике Омниус к Т.Ю Соколовой. Что хочу сказать, такого чуткого и внимательного врача-гинеколога я раньше не встречала) Прошла курс на аппарате магнитной стимуляции Авантрон, эффект не описать словами!
После родов снизился тонус влагалища, обратилась за помощью в клинику Омниус, по счастливому случаю оказалась у Богдановой, тщательно провела осмотр и сделали УЗИ, оказывается что решить мою проблему можно бесболезненно, с помощью аппарата EVA, после процедуры никакой даже реабилитации)
Омниус хорошо так задрал планку и по уровню сервиса, и по качеству лечения. После него другие медзаведения на районе не воспринимаю. Хожу в него и с жалобами, и для профилактики. Радуют списком современных медицинских процедур. Из последнего, что я на себе испытала и могу рекомендовать, это аватрон. Очень хорошо мою сексуальную жизнь "встряхнул" и вообще общее самочувствие "нижнего этажа" улучшил. Врач Аветисян, если что. К ней обращайтесь
Обожаю Омниус. Здесь все так отлажено, все четко, никакой возни и неразберих. Очень люблю гинеколога Люсине Левоновну, по большей части, к ней и хожу ( хвала небесам, беспокоят только проблемы по части гинекологии) Всем девочкам могу посоветовать кресло- аватрон, оно бомбическое. И в использовании удобное, можно даже не раздеваться. А результат от него офигенный. Еще очень крутой лифтинг дает прибор Ева, но это уже по конкретным показаниям
Клиника хорошая.Теща ходит часто, советует клинику, говорит, что вежливый персонал. Сам первый раз вчера был на приеме, врач назначила анализы. Прием был точно по расписанию, даже раньше. Анализы сдал быстро, персонал на ресепшн вежливый. Записался на консультации к эндокринологу и кардиологу, скоро и их протестирую на себе
Меня восхищает гинеколог омниуса Люсине Левоновна! Благодаря ей я узнала, что опущение матки и прочие сопутствующие проблемы- не такие уж и проблемы, если доверить их омниусу. оказывается, все это можно исправить и без операций, с помошью лифтинг-процедур и лазерного лечения. Прошла полный курс Евы и 4 сеанса Мо-экселя и уже чувствую себя , как уже лет 10 себя не чувствовала. Огромное спасибо Люсине Левоновне за оказанную помощь. Без нее так бы и ходила, чхнуть боясь)
Хочу сказать спасибо диетологу Артемьевой Н.О. Очень понравилась программа питания, постоянная поддержка врача на протяжении всего периода похудения, отзывчивость, вежливость и профессионализм. Подходит к делу основательно, учитывает все нюансы образа жизни пациента. Итог лечения превзошел ожидания. Без ее помощи я бы не справилась точно
Устраняла в Омниусе у Богдановой Маргариты Николаевны послеродовые рубцы на More-Xel, чудо аппарат и процедура) Рекомендую однозначно!
Я обращалась в Омниус ради прибора Eva, много читала о нем в интернете, решила, что это то, что нужно. Администраторы записали меня к Ефремовой. Любовь Дмитриевна очень обходительно и внимательно всё сделала, уделила больше получаса. Спешки не было, понравился приём. Я рассказала о своих проблемах, Любовь Дмитриевна всё подтвердила, взяла мазок и проконсультировала. Мы договорились о следующем визите после того, как придут результаты, тогда только можно будет сдалать выводы, разрешено мне применение этой евы или нет. Жду результатов. Надеюсь, все сложится. В любом случае, врач и клиника понравились. Ставлю им 5 звезд
Плавник- сильнейшая из знакомых мне гастроэнтерологов. Я благодаря ей в чувство пришел. Та и вообще вся клиника хорошая. Администраторы, медсестрички прелесть
Сильнейшие врачи в клинике! Особенно гинекологи Богданова и Соколова впечатлили. Они еще и узисты сильные. Не могу кого-то одну из них выделить, искренне люблю их одинаково. Одна мне аппаратом Евой подтяжку стенок влагалища делала, другая гиалуронку докалывала. Обе процедуры заслуживают внимания, от обеих кайфую, обе стоят своих денег. Омниусу спасибо за таких специалистов
Наблюдаюсь в клинике "ОМНИУС" больше года: беременность, послеродовое восстановление. Приходилось посещать многих врачей - гинеколога, дерматолога, эндокринолога, терапевта. Все врачи регулярно показывают свой профессионализм, чему я бесконечно благодарна. На каждом приёме получаю ответы на все свои вопросы. Каждое посещение клиники приносит удовольствие: чудесная атмосфера, приятные девушки-администраторы. Никаких очередей. Все анализы можно тут же в клинике сдать. Восторг!
Огромное спасибо за врача Ефремову! Замечательный врач! Во всех смыслах: очень тщательно все исследует, все рассказывает, всегда уточняет: все ли понятно. Что для меня очень важно, Любовь Дмитриевна невероятно аккуратная, тактичная, можно даже сказать, нежная, насколько это уместно в данном контексте. Нашла все мои болячки, удалила нехорошую штуку, подлечила, восстановила, за что огромное спасибо! Еще спасибо за лифтинг- аппарат Ева, он, действительно, показал отличный результат применения, хотя я даже курс еще не доходила
Пишу анонимно, потому что проблема моя деликатная, лечу в Омниусе у Аветисян недержание мочи после родов. В принципе, результат уже отличный, чихаю без чувства ужаса) ОЧxнь советую от себя всем с такой же проблемой девочками прибор- Еву, вот он дал результат с первого посещения!
В Омниус пришла ради профессора Лазишвили, но теперь лечусь еще у нескольких врачей. Подкупил сервис) Ну, и пока что ни на одного врача пожаловаться не могу.
Легкость ориентации в здании, свежесть ремонта помещения, комфорт пребывания, гардероб, туалет, места для сидения, наличие информационных буклетов, запись по талонам, вежливость, тактичность, отзывчивость медперсонала, общение доктора с пациентом. Недостатков в клинике просто нет.
В клинике Омниус я был первый раз, выбирал по доктору, нужна была консультация профессора Лазишвили. Добрался туда очень легко, у них заметное здание, рядом находится парковка. У персонала нормальное, дружелюбное отношение. Оформили быстро, ждать не пришлось, очередей я там не видел. На мой взгляд, в помещении чисто и очень уютно, обстановка комфортная. Ничто не вызывает какого-либо отторжения. В зоне ожидания стоят диванчики, имеется отдельно стоящий гардероб. Также были бахилы и кулер с водой. Для меня стоимость услуг была вполне приемлемой, у них можно выбрать вариант оплаты. Конечно, я бы порекомендовал этот медицинский центр.
Была у Соколовой. Очень понравилось отношение врача, меня тщательно спрашивали и внимательно слушали. Врач очень приятная и чуткая, осмотрела, взяла анализы и сказала, как действовать дальше. Я чувствовала, что мне действительно хотят помочь, приём прошёл без страха и скованности. Врач действительно профессионал и чудесная женщина. Буду дальше наблюдаться в Омниус
Отличная клиника! Никаких недостатков! Меня встретила очень приветливая девушка. На УЗИ пришла с ребенком, так как муж после работы не успел в указанное время. Пока я была на УЗИ, за ребенком присмотрели. Я преспокойно прошла диагностику, где мне были назначены все необходимые рекомендации в полном объеме.
В медцентре омниус я сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога Плавник Т Э.. Начались проблемы с желудком, а летом вообще невыносимо стало. Вот решила я обратиться в частную клинику к хорошим докторам. Клиника достойная и врачи реально лечат, причём качественно и действенно. На первом приёме мне уже поставили точный диагноз и назначили индивидуальное лечение. Чувствую себя сейчас хорошо, тошнота уже прошла. Я рекомендую данную клинику, специалисты очень стоящие, услуг очень много разнообразных и направлений. Очень удобно, что все в одном месте можно пройти и все анализы и обследования. Большое спасибо!
Обратилась в омниус с обследованием - провериться перед беременностью. Все хорошо, прохожу лечение у Соколовой Т.Ю. - профессионал, нахожусь в надежных руках. Доктор аккуратная при осмотре, по результатам все объясняет, рассказывает. Жаль, что не ведет беременность, а то я бы обратилась
Обратилась из-за нарушений цикла. Времени у меня было мало, записалась на ближайший свободный день, попала в окошко к Аветисян Люсине. Несмотря на позднее время, вечер субботы, врач работает в полную силу, спрашивает подробности. Протокол лечения расписала врач, на уточняющие вопросы ответила. Определенно, могу рекомендовать и клинику, и врача
Обращаюсь не первый раз, и как всегда все на высоком уровне. В медицинский центр обратилась сделать УЗИ брюшной полости. Врач проводивший осмотр все подробно объяснила и показала. После записалась к гастроэнтерологу. Врач внимательно выслушала, осмотрела и все досконально разъяснила о методе лечения. Результатом визита в мед. центр осталась, как всегда, доволен.
Обратилась в омниус к Ульяне Викторовне с проблемой повышенного сахара в крови 14 февраля 2023 года. Доктор меня внимательно выслушала. Подробно изучила все мои результаты обследований, которые у меня были с собой, задала уточняющиеся вопросы. Потом провела тщательный осмотр. Очень деликатный и внимательный специалист. Назначила мне лечение, дала подробные рекомендации как измерять уровень сахара в крови. Как выбрать глюкометр, чтобы не переплачивать за тест-полоски. За что ей отдельное спасибо! 🙏🏻 Очень подробно рассказала про особенности питания, дала рекомендации. Лечение дало результат. Уровень сахара в крови нормализовался. Спасибо Ульяне Викторовне за профессионализм и чуткость!
Татьяна Олеговна– наш любимый педиатр. С рождения у нее наблюдаемся в ""омниус"" и еще ни разу не возникало к ней претензий, всегда остаемся довольны и назначениями, и отношением. По характеру спокойная, уверенная, ответственная, всегда у нее профессиональный подход даже к незначительным проблемам. Очень нравится доктор, надеюсь, она с нами еще долго будет, если нет, то скорее всего за ней пойдем, врач уже проверенный временем.
Испытываю огромное чувство благодарности перед геникологом Богдановой и клиникой Омниус за то, что познакомили меня с аватроном. Никогда бы не подумала, что от моих проблем можно избавиться просто сидя на кресле))) Еще раз спасибо Маргарите Николаевне за то, что посоветовала мне его
Была в клинике Омниус по рекомендации коллеги. Клиника видно европейского уровня, а мне есть с чем сравнивать. На ресепшене девушки красивые, оформили договор, сделали чай. После проводили к врачу, на приёме всё понравилось, была у гинеколога, гинеколог сразу сделала УЗИ и отправила к эндокринологу , сразу в один день прошла . Сейчас начну проходить лечение, в клинике есть хорошее оборудование всё новое, лаборатория прекрасная- медсестра бере кровь безболезненно и без проблем, хотя у меня отвратительные вены
Я посетила клинику ""Омниус"" и ее врача Люсине Левоновну. Прекрасный специалист, я в полном восторге. Консультация прошла на высшем уровне. Врач все грамотно и деликатно объяснила. Очень внимательная и доброжелательная. Остались только положительные эмоции. Обратилась с деликатной проблемой. Не хочется посвящать в подробности, ждём результаты анализов и двигаемся дальше.
Всем мамочкам рекомендую Никифорову Татьяну Олеговну. У ребенка была температура 38,5, спадала только после жаропонижающего и снова поднималась, добавился кашель. Стало понятно, что лечение, которое назначили в другой больнице, нам не подходит. По совету подруги обратилась к Татьяне Олеговне. Врач очень аккуратно и профессионально провела осмотр, сумела расположить к себе ребенка. Послушала легкие, назначила анализы. Оказался бронхит. Благодаря правильно подобранному лечению ребенку стало лучше уже на следующий день, хотя бы начала спадать температура. Я очень благодарна врачу, что помогли нам выздороветь и не допустить осложнений.
Хочу выразить большую благодарность клинике Омниус за подбор специалистов. Посещала офтальмолога, эндокринолога, гинеколога, от общения со всеми врачами осталось только приятное впечатление. Чувствуется профессионализм и желание помочь пациенту. Особо хочу отметить гинеколога Богданову. При обращении она провела тщательный осмотр, внимательно изучила все предыдущие исследования, назначила дополнительные анализы и процедуры, после которых выписала лечение и полностью меня успокоила. Доктора от пациента не отмахиваются, подробно объясняют все назначения и термины. Ещё раз большое спасибо!
Здравствуйте. Я могу посоветовать гинеколога Ефремову, мне она помогла от нескольких проблем избавиться. Понравился и ее подход, и работа по принципам докмеда. А еще она отличный узист, по крайней мере, мне так показалось
Посещение медицинского центра "Омниус" мне посоветовали знакомые. Попал на приём к гастроэнтерологу Плавник Т.Э.. Прекрасное отношение врача к пациентам. Сразу видно, профессионал. После первого посещения и начала лечения сразу почувствовал облегчение. Такого подхода и отношения я ещё не встречал. Хочу поблагодарить Татьяну Эдуардовну за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм.
Я в "Омниусе" была у Аветисян Люсине. Обратилась к врачу еще в январе, с эрозией шейки матки, проходила лечение до мая месяца, очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Всё вылечили, все воспаления и прочие проблемы, прижгли эрозию, всё на высоте. Попала к этому доктору по рекомендации сестры, потом узнала про нее и от знакомой, которая вообще "Омниус" очень хвалит. Но мне пока удалось только с Аветисян познакомиться)
Пока что клиникой вполне довольна. Была у гинеколога, в том числе и на узи и кольпоскопии. Была у эндокринолога. Водила дочь к эндокринологу. Всегда все чинно, точно, четко и без неурядиц. На сколько я могу судить, врачи собраны неплохие. Читала о них отзывы в интернете, послужные списки у них хорошие. Ставлю 5 звезд этому заведению
Пока что, я знакома в центре Омниус только с гинекологом Богдановой. Маргарита Николаевна на столько хорошая и замечательная доктор, что обычными словами не описать... Я прошла огромный путь через не умных врачей, наслушалась непонятных диагнозов. :( И, придя к Богдановой, уже и не верила в чудо, но чудо случилось! Каждое слово врача подтверждалось обследованием, но при этом лишнего нечего не назначила
Есть в Омнисе чудо-женщина Соколова Татьяна Юрьевна, а у нее есть чудо аппарат- More-Xel Scanning. Так вот Татьяна Юрьевна в купе с этим аппаратом избавила меня от недердания, привела в тонус все, что может привести в тонус гинеколог и избавила меня от кучи проблем и комплексов. От меня огромная благодарочка руководству Омниуса за таких чудо-врача и прибор
Здравствуйте. Была в Омниусе на чек-апе женского здоровья у доктора Аветисян, заодно обсудили с ней лечение на аппарате Авантрон, завтра иду на первую процедуру. Доктор мне понравилась. Приняла ранее положенного, так как у нее было свободное время, а я имею привычку приезжать заранее. Осмотрела, опросила тщательно. Взяла мазки, все , как положено. Провела трансвагинальное узи. Все очень аккуратно. Эт вам не престарелые грубые тетеньки-гинекологи из районной женской консультации!) Однозначно, клинику и врача советую. И чек-ап довольно сносный по цене
Обращалась с своим ребенком к врачу узи, к ЛОРу и к дерматологу. Хорошие специалисты, помогли нам. И ребенок не боится к ним идти. В центре чисто, хорошо. Однажды был перенос приема по времени, но нас заранее предупредили об этом.
В марте я прошла курс лазерного омоложения лица Cutera Xeo в клинике Омниус у давно знакомой мне косметологини Шерф Александры. Несмотря на мое давнее доверие к ее профессионализму, я сомневалась в эффективности этой процедуры. Однако результаты меня приятно удивили: кожа стала заметно более упругой и эластичной, лицо очень заметно подтянулось. В целом, я довольна результатом Cutera. Хотела бы выразить Александре Александровне огромную благодарность за ее исключительную работу, за ее компетентность и прекрасное обслуживание во время моего пребывания в клинике.
Шерф Саша, это пекрасныйй человек и доктор! впервые обратилась к ней три года назад с травматической ассисемтрией. Сказать, что это эстетически неприятно - не сказать ничего. Уверенна, что все видели эти "лица" с с явными вмешательтвами. Моя история другая, надеюсь, она кому-то поможет, в Омниусе доктора, которые возвращают и дарят красоту. Для меня это самое ценное и важное! Спасибо!!
Решилась все-таки на гилауронку. Хотя писать отзых не планировала, тема знаете-ли личная. НО не могу удержаться, результат очень воодушевил и принес уверенность в себе! как женщина - рекомендую. Я не знаю, взаимосвязано это или нет, но почему-то у меня улучшилась кожа на лице и волосы, возможно от настроения) Причем в Омниусе и остальные специалисты очень высокого уровня, каждый раз когда приходится обращаться к ним за помощью всегда помогают.
Я прошла процедуру EVA-омоложения в клинике Омниус и хочу поделиться с вами своим опытом. После родов у меня были растяжки, снижение тонуса и и еще ряд нюансов, которые беспардонно осложняли ежедневную жизнь. поэтому приняла решение избавиться от всех этих негативных последствий родов. Перед процедурой прошла гинекологический осмотр (мазок, кровь, инфекции) - это обязательно. Исключив ненужный риск, на процедуру уже шла уверенной в положительном исходе. Делали без анестезии, тем не менее чувствовала себя вполне комфортно и терпимо, просто лежала. По личным ощущениям мне стало значительно легче и приятнее все. У кого есть схожие проблемы, имеет смысл почитать в инете про EVA-процедуру
Делал в Омниусе цифровую дермаскопию - результатам анализа полностью доверяю, генетика- не приговор, главное- обращаться к качественным специалистам. Пришел с родинкой на шее, напуганный страшными историями. По факту- во время процедуры никакой боли, по времени меньше 5 минут. Самое классное- это персонал начиная с ресепшена и заканчивая врачем, спасибо вам всем огромное, ребят!)
Тоже сорвал родинку, в районной №209 дерматолог сказал срочно бежать сдавать анализ на гистологогию, в общем - онкопробу. Естественно я испугалася. В Районной сдавать не решился, обратился в Омниус, так как много слышал положительных отзывов о них от друзей. Родинки - это бабушкины запугивания. Есть сомнения - с ними жить сложно, здесь несут ясность, теперь понятно, что все не так страшно и процент опасений гораздо выше, чем придти и проверится за 2 минуты Большое спасибо за оперативность и за то что успокоили мое волнение.
Мне очень понравился приём в Омниусе, была у врача-гинеколога Ефремовой и я бы сказала, что Любовь Дмитриевна сделала всё, чтобы мне помочь! Сразу стало понятно, что доктор компетентный и с огромным опытом в решенииях подобных проблем как у меня. В частности, понравилось то, что она смогла выстроить беседу, не отвлекалась, не было ощущения неловкости или боязни что-то сказать не так. Во время общения провела сбор жалоб и анамнеза, осмотр провела она очень деликатно, сама не спешила, меня не торопила. у меня на руках уже были результаты нескольких анализов, радует, что повторно ничего сдавать не пришлось. Поставила предварительный диагноз, выписала назначение и дала необходимые мне рекомендации. В данный момент есть уверенность, что буду ходить именно к ней. Хорошая врач.
Ходила в Омниус на УЗИ к врачу Богдановой Маргарите Николаевне. Атмосфера во время приема была уютной, а сама она оказалась удивительно дружелюбным и легким в общении человеком. чувствовала себя абсолютно комфортно. Определенно буду рекомендовать клинику своим друзьям. Спасибо!
Обратились в Омниус к Цибульской Т.В. по рекомендации знакомых. К Татьяне Викторовне приходил мой супруг по поводу аритмии. Мы заранее знали об этой проблеме, она уже давно беспокоит. Впечатления остались положительные, супругу всё понравилось, сейчас продолжаем обследования. Доктор обо всём подробно рассказала, ей сразу стала понятна проблема. Муж брал на приём результаты предыдущих обследований, но врач сама сняла ЭКГ. В итоге,назначила лечение, приём препаратов в течение 2-х недель, а потом надо поставить холтер. Расписала дозировки, как принимать средства. Очень хорошее впечатление произвела, большое СПАСИБО!
В Омниусе есть классный гинеколог Люсине, а у нее есть классное кресло- авантрон. Не совсем понимаю, как оно работает, но после него улучшилась сексуальная жизнь и даже прошел ряд гинекологических проблем, уж позвольте не вдаваться в подробности. Мой вердикт клинике, врачу и авантрону- 5 звезд каждому
Девятова В апреле была в столице в командировке, очень не кстати возникли проблемы с кожей и странными красными высыпаниями, даже скорее раздражением на ней. Пришлось срочно обращаться за помощью в какую-то клинику. так как особых предпочтений у меня не было записался на прием в клинику «Омниус», просто проживала поблизости. Хочу выразить свою признательность врачу – дерматологу Девятовой А.В. Низкий поклон этой удивительной женщине, замечательному и добросовестному врачу, буквально спасла мне рабочую поездку. Сама клиника и уровень медицины, конечно, впечатляет. Хочу пожелать сотрудникам клиники дальнейшего процветания, успехов в работе.
Месяц назад попал в авраию и содрал родинку на голове, со страховкой порешал, а вот родинка все никак не заживала, что меня перманентно тревожило и доставляло дискомфорт, со временем родинка стала даже кровоточить. В общем, нужно было идти на осмотр, сама она не заживала. Знакомые посоветовали Омниус. Позвонил, согласовал удобное время, прием вела дерматолог Девятова, очень приятная в общении женщина оказалась, честно говоря сильно волновался, потому что никогда раньше не удалял родинки и понятия не имел что это и как делается. Она внимательно осмотрела ранку, провела дерматоскопию, сказала можно убирать.Само удаление заняло минут 10, вообще не больно, представлялось все гораздо страшней. Сделала аккуратно, очень благодарен ей за это. Весь прием занял полчаса примерно. Родинку они отправили на гистологию и через две недели я полностью успокоился, все норм у меня. Так что не бойтесь удалять их, не терпите и не ждите, что само пройдет. Клиника топ.
Несколько раз обращаласься в Омниус к разным специалистам. Отличная клиника, отношение очень дружелюбное, чувствуется, что врачи искренне хотят помочь и нет ощущения, что тянут бабки на конвейере. Мне лечение всегда помогало.
Была на приеме в Омниусе у кардиолога Цибульской Татьяны Викторовны: по личным ощущениям специалист опытный, знает свое дело, заметно, что с большим опытом работы. Подобрала препараты с учетом моих противопоказаний, прием длился больше часа, задает много уточняющих вопросов, вникает в нюансы, внимательно проводит консультацию и осмотр. Я визитом осталась довольна, буду наблюдаться у нее. Желаю всем крепкого здороья и не болеть!
Обратились в Омниус к Цибульской Т.В. по рекомендации знакомых. К Татьяне Викторовне приходил мой супруг по поводу аритмии. Мы заранее знали об этой проблеме, она уже давно беспокоит. Впечатления остались положительные, супругу всё понравилось, сейчас продолжаем обследования. Доктор обо всём подробно рассказала, ей сразу стала понятна проблема. Муж брал на приём результаты предыдущих обследований, но врач сама сняла ЭКГ. В итоге, назначила лечение, приём препаратов в течение 2-х недель, а потом надо поставить холтер. Расписала дозировки, как принимать средства. Очень хорошее впечатление произвела, большое СПАСИБО!
Я в восторге от курса плазмолифтинга, который прошла в клинике "Омниус". Несмотря на пугающее описание, процедура оказалась намного проще, чем можно было предположить по некоторым отзывам. В день процедуры в клинике взяли 5 пробирок венозной крови и перегоняли ее с помощью центрифуги, чтобы обогатить тромбоцитами, а затем кололи в нужное мне место. делала 5 процедур, раз в месяц. Эффект был почти сразу, по их заверениям, он сохранится в течение двух лет. В целом, очень довольна и эффектом и тем как все организовано в клинике.
Хочу выразить сердечную благодарность Аветисян Люсине Левоновне, которая является настоящим профессионалом своего дела! Обращалась к другим специалистам со своей проблемой, и в консультации и в поликлинике - просто отправляли по кругу к другим врачам, поскольку случай у меня не совсем стандартный. Только здесь я получила быстрый диагноз, а также быстрое и качественное лечение, которое реально помогло. Медицинская клиника "Омниус" полностью оправдала мои ожидания. Весь персонал очень внимателен и отзывчив. Искренне благодарна за оказанную помощь, большое спасибо!
Удаляла в Омниусе родинку. Процедуру делали на лазере More-Xel BISON . все прошло быстро, не больно и недорого.
13 апреля делала УЗИ в клинике Омниус на Мосфильмовской. Врач Богданова - высококлассный специалист. Помимо самого УЗИ и подробного протокола с разбором, объяснила мне на что обратить внимание, к какому врачу лучше обратиться, и причины моих проблем. Все сделала очень качественно и без проволочек. Молодцы.
Очень нужно было попасть к эндокринологу как можно скорее, но записаться в поликлинику так и не получалось, очередь на два месяца вперед, поэтому я обратилась в клинику Омниус. Просто из-за территориальной близости. Врача Румянцеву посоветовали хорошие знакомые. Специалист дала мне во время консультации очень полезные советы. Я сдала анализы, по результатам был назначен курс, она дала все инструкции и вообще отнеслась со всей ответственностью. Сейчас, Слава Богу, наблюдается положительная динамика. Считаю, что Ульяна Викторовна - очень грамотный и внимательный врач. Хорошая клиника.
Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о посещении клиники Омниус. Я очень страдала от купероза на носу много лет, никакие традиционные методы лечения не помогали. По совету хорошей знакомой решилась обратиться в клинику и записалась на лазерную коррекцию Cutera XEO. Что сказать.. мое лицо выглядит лучше, чем когда-либо прежде! Процедура безболезненная, проводится в течение нескольких минут. Улучшения заметны уже после первой процедуры, а после нескольких сеансов, моя кожа на носу выглядит совершенно здоровой. Я очень довольна результатом, честно говоря не особо верилось.. кто страдает от купероза почитайте отзывы, Cutera реально помогает.
Обращался в клинику Омниус для проведения гастроскопи. Был у энторолога Плавник Татьяны. Прием продлился минут 30. Очень хорошее впечатление оставила доктор. Провела прием крайне внимательно и профессионально. Дала рекомендации. Надеюсь, лечение поможет.
Огромное спасибо врачу Богдановой Маргарите Николаевне за качественно оказанный прием и внимание. Очень помогла!
Не решилась писать отзыв после первого посещения, но сейчас, спустя пару месяцев посещения клиники Омниус мнение полностью сложилось. Тщательно выбирала специалиста, по совету близких знакомых обратилась к эндокринологу Румянцевой Ульяне Викторовне для того чтобы проверить гормоны и щитовидную железу, врач охотно отвечает на вопросы, объясняет что откуда и почему. Не назначает лишнего, не навязывает прочие услуги. Понимающая, сопереживающая и вникающая в проблему в целом. В итоге после назначения анализов и обследований выписано лечение. Наблюдаюсь уже в течение двух месяцев, результат воодушевляет, и вселяет уверенность. В общем я нашла доктора, которого можно смело рекомендовать, спасибо за Вашу доброту и знания Ульяна Викторовна!
Хочу выразить слова благодарности иммунологу Кардановой Мадине Владимировне из клиники Омниус. Настолько квалифицированная врач, компетентная, уже несколько раз была у нее на приеме. Очень довольна результатами лечения. Крайне толковый ответственный специалист, мне понравилась. Лишних анализов не назначает, только самые необходимые. Большое спасибо, рекомендую.
Обращалась в ОМНИУС в марте этого года. Прием прошел отлично, длился примерно 30 минут. Шла целенаправленно к Аветисян, по рекомендации подруг - наблюдаются у нее уже несколько лет. специалист меня осмотрела, назначила сдать анализы, пройти обследования, проконсультировала меня. Лечение у доктора продолжаю. Пока очень приятные впечатления и от клиники и от врача. Люсине Левоновна компетентная, профессиональная, посещение не вызывает никакого дискомфорта.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о препарате MORE-XEL. Мне е о нем обмолвилась моя гинеколог, но нашла я его в клинике Омниус. Клиника, кстати, для меня новая, но понравилась. Жаль только далеко от меня находится. Ну так вот. MORE-XEL . Я страдала от недержания мочи. Не сказать, чтобы сильно страдала, но чихание больше не приносило мне радости, как в детстве, а, наоборот, вызывало ужас от неизбежного. Всего один курс MORE-XEL избавил меня от этой проблемы. Безболезненно, безоперационно, Подробности описывать не буду, но еще я заметила, как ушли гинекологические возрастные изменения. Не знаю, как долго продержится эффект, но пока что я счастлива
Ребенок часто болеет, и мы уже прошли через много клиник и больниц, и в основном нам не могут сразу поставить правильный диагноз и вылечить без осложнений. Обратившись в Омниус мы увидели абсолютно другую картину. Очень внимательный доктор сразу поставил ребенку диагноз и назначил эффективное лечение, положительную тенденцию которого мы увидели сразу. По этим результатам и сужу об опыте и профессионализме врача и соответственно клиники.
В Омниусе можно пройти обследование и сдать анализы, получив заключение с объяснением. Понравилось, что здесь очень чисто, имеется современное оборудование для проведения диагностики, работают квалифицированные специалисты. Поэтому сомневаться в полученных результатах нет причин. Рекомендую Омниус всем, кто ценит свое время и заинтересован в быстром получении результатов обследования в комфортных условиях.
Все прошло прекрасно, меня все устраивает. Приняли даже раньше. Врач, проводивший УЗИ, очень вежливо общалась, все объяснила, посоветовала. Критерием выбора данной клиники была близость к дому. Клиника оборудована хорошо, красиво, все чисто. В регистратуре было все очень здорово, приятно, встретили любезно.
Хочу сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Ефремовой Любви Дмитриевне! После стольких лет и походов по хваленым специалистам нашего города и диагноза бесплодие ,мы уже и не надеялись ,что станем родителями. Но когда я обратилась к Любви Дмитриевне она очень быстро и очень точно назначила анализы и обследования ,определила причину и назначила лечение. И вот теперь мы счастливые родители!Огромное Вам спасибо и низкий Поклон! Вы теперь навсегда мой врач!
Клиника Омниус на карте