8 (495) 788-08-12 8 (495) 788-08... — показать

Отзывы о компании Omoda АвтоСпецЦентр Внуково

8 (495) 788-08-12 8 (495) 788-08... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-08-12 ещё
Россия, Новомосковский административный округ, Москва и Московская обл., Киевское шоссе, влд 1

Отзывы про Omoda АвтоСпецЦентр Внуково (8)

Купила здесь новое авто Omoda, очень довольна машиной, внимательным и ненавязчивым обслуживанием, расторопностью и оперативностью сотрудников.
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Здравствуйте, Мария! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились своим отзывом. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Купили с женой здесь авто. Очень довольны качеством обслуживания, оперативностью сотрудников и самой машиной. Спасибо!
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что доверились компании АвтоСпецЦентр в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Обязательно приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля!
Перед выходными машину здесь взял. Прекрасный сервис и обслуживание в целом. Быстро оформили, грамотно проконсультировали.
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Здравствуйте, Артём! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Спасибо менеджеру за терпение. У нас была куча вопросов, но он помог во всем разобраться
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Здравствуйте, Евгений! Искренне признательны Вам за данный отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы очень счастливы прочитать такой великолепный отзыв о работе нашего сотрудника! Ждём Вас вновь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Я приобрел автомобиль Omoda в автосалоне и остался очень доволен своей покупкой. Процесс покупки был очень гладким и профессиональным.
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Добрый день, Артем! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, АвтоСпецЦентр.
В автосалоне Omoda АвтоСпецЦентр Внуково нет никаких навязчивых предложений дополнительных услуг. Цена на сервисное обслуживание тоже остается адекватной и по карману не бьет. И Все оформляют максимально быстро и вежливо. Хороший автосалон, где работают профессионалы!
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем автосалоне Omoda АвтоСпецЦентр Внуково. Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу и профессионализм нашей команды. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень обслуживания, сохраняя при этом адекватные и доступные цены. Наша цель - сделать процесс обслуживания автомобиля максимально удобным и эффективным для наших клиентов. Мы также ценим Ваше замечание о ненавязчивых предложениях дополнительных услуг. Важно для нас создавать комфортную атмосферу, где клиенты могут принимать решения в соответствии со своими потребностями. Если у Вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь. С уважением, АвтоСпецЦентр.
Встретили с улыбкой. Все рассказали о программах кредитования и дали буклеты с расписанными условиями. Машины в наличии есть. Сам автосалон большой с удобной парковкой. Мне тут понравилось.
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Яна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Это единственный автосалон с хорошими ценами .Спасибо менеджеру за профессиональный подбор автомобиля и проведение сделки .
Omoda АвтоСпецЦентр Внуково
Эмиль, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего сотрудника и за выбор АвтоСпецЦентра. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Желаем удачи на дорогах! С уважением, АвтоСпецЦентр.
У Omoda АвтоСпецЦентр Внуково нет координат на карте