8 (916) 122-22-84 8 (916) 122-22... — показать

Отзывы о компании ONINS.RU

8 (916) 122-22-84 8 (916) 122-22... — показать
+7 916 122-... +7 916 122-22-84 ещё
Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, тер 55 км автодороги Москва-Дубна, д 113А

Отзывы про ONINS.RU (5)

Нормально. Сегодня купил машину на дилере, осаго сделали - сохранили мне скидку с предыдущего полиса.
работаем с компанией onins как юридическое лицо. Я отвечаю за транспорт. Хочется отметить что очень удобные услуги по расчету и страхованию предоставляют да и потом если что на вопросы отвечают. документы всегда впорядке все присылают и вовремя. Все слаженно и оперативно. Решил оставить отзыв, потому что даже на новый год подарили мне и руководителю их фирменный подарок - валенки (очень даже не кислые)!! Очень здорово и приятно работать с такой компанией которая ценит своих клиентов! Спасибо!!!
молодцы ,сегодня привезли прям к ГАИ , оформили в 5 минут )) спасибо , буду советовать друзьям!!!
расскажите поподробнее, как вы нашли компанию и по какому поводу сюда обратились
хмм.. в наш век нашел в интернете.
а вопрос "по какому поводу сюда обратились" непонятен , если это вообще вопрос...
компанию вам мог и порекомендовать кто-то. а про "обратились"это вопрос. интересует вид выбранного вами страхования
оформид ОСАГО и ДОСАГО
спасибо
ехали ко мне долго, но все таки привезли. удивили ценой по каско. Дешевле ни у кого не нашлось. четверочка
как узнали о компании и почему ее выбрали?
Не буду сильно расписывать - хочу сказать, что через них застраховала авто моя супруга - нашли их сами, через интернет. Очень оперативно. В приложении прикрепил их логотип с главной страницы. Нужна будет страховка - можете смело звонить, быстро обслужат))).
ONINS.RU на карте