8 (800) 600-09-78 8 (800) 600-09... — показать

8 (800) 600-09-78 8 (800) 600-09... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-09-78 ещё
г Москва, 4-й Котельнический пер, д 3/31 стр 7
Район: Таганский

Отзывы про Онлайн-бутик PODIUMRED (3)

Всем добрый вечер! Мне подружка посоветовала онлайн-бутик PODIUMRED, она там заказала платье по хорошей цене и со скидкой, привезли несколько размеров для примерки ей. Я начала штудировать их сайт и увидела сумку GUCCI которую давно хотела и она у них по скидке оказалась, а если вы любитель данного бренда то сами понимаете что скидки на данный бренд встречаются очень редко. В общем позвонила к ним на горячую линию и запросила дополнительные фото, серийный номер. Девушка оператор все прислала мне по WhatsApp буквально минут через 10 и за меня оформила заказ. Курьер сумку привез на следующий день в точно указанное время, что не могло не радовать так как у меня очень плотный график. Сумка отличная, проверила что оригинал, оплатила за нее картой курьеру и ношу не выпуская из рук)) сумка подходит буквально к любому образу. Достойный онлайн-бутик, хочу заказать еще у них пиджак BALMAIN и то же со скидкой.
10714284 10714285 10714286
Здравствуйте, спасибо вам большое за честный отзыв и ваши эмоции! Будем прилагать максимум усилий, чтобы никогда вас не разочаровать! До встречи на сайте онлайн-бутика PODIUMRED.
С учетом того как работает ИМ Цум я всегда переживаю за заказы. Товары дорогостоящие и после оплаты Цум постоянно сообщал плохие новости, то дефект обнаружат (в безвыходной ситуации пришлось купить товар с дефектом, о чем потом очень сожалела), то товара не окажется в наличии, то жду посылку 3 недели. Давно смотрела сайт Podiumred и решила попробовать оформить заказ. Оператор позвонил и подтвердил заказ, после этого я чуть ли не каждый день сама им звонила и спрашивала про судьбу моего заказа, девушки операторы вежливые, успокаивали меня что все хорошо, заказ собран и уже в пути. Я его получила через 4 дня после оформления заказа из региона. Все отлично, буду еще у них заказывать.
Благодарим вас от лица всей команды! Довольный клиент - наша лучшая мотивация ;)
Онлайн-бутик PODIUMRED открылся недавно, буквально с нового года. Я попала на хорошие скидки этой весной -30%. Купила очки BALENCIAGA за 19 000 руб. Очень приятная цена и очки просто бомба. Доставили заказ во время, через пару дней позвонили с уточнением о моем впечатлении о работе, вот это очень приятно. Сразу понятно, что компания заботиться о своей репутации. Все в общем на высшем уровне, всем советую онлайн-бутик Podiumred. Такие же очки, через какое то время купила своей маме по скидке, она то же в восторге от такого подарка. И без скидок цены ниже чем в остальных интернет-магазинах.
Здравствуйте, спасибо вам большое за честный отзыв и ваши эмоции! Не представляете, как нам приятно читать такие теплые слова о нашем сервисе! И мы очень ценим время, которое вы потратили на написание такого подробного отклика. Будем прилагать максимум усилий, чтобы никогда вас не разочаровать! До встречи на сайте онлайн-бутика PODIUMRED и хорошего вам дня :)
Онлайн-бутик PODIUMRED на карте