8 (499) 110-66-52 8 (499) 110-66... — показать

Отзывы о компании Аэроконтроль.Ру

8 (499) 110-66-52 8 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-66-52 ещё

Отзывы про Аэроконтроль.Ру (11)

Выражаю большую благодарность за оперативную работу по установке сплит-системы. Установили быстро, в том месте, где мы и хотели. Объяснили, как пользоваться, за собой всё убрали. Профессионалы своего дела, рекомендую!!!
Отличная команда, все делают очень быстро и качественно, выезд на объект, подбор оборудования, монтаж и вот всё прекрасно работает! Очень довольны выполненной работой!
Аэроконтроль.Ру
Добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь 🤝
Команда профессионалов. Вся работа по подбору и установке кондиционера была проведена очень грамотно и на высоком уровне. Кондиционером остались довольны.
Всем рекомендую данную фирму и ее специалистов!
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку 😉 Будем стараться и дальше ❤
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам за безупречную работу по установке приточной вентиляции. Сложность работ заключалась в том, что ремонт в квартире уже был закончен и ребята смогли проложить вентиляцию и все сопутствующие работы без ущерба по ремонту. Однозначно, рекомендую!
Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Обращайтесь ❤
Долго подбирали котлы отопления в новый дом,остановились на компании Аэроконтроль.быстрая установка и доставка,остались довольный услугой и качеством работы👍🏻
Аэроконтроль.Ру
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно 💛
Обратились за установкой фанкойла. Подобрали хорошую модель, работает хорошо, тихо. Выполненной работой довольны, цена приемлемая. Ребята огромные молодцы, сделали все быстро и качественно.
Аэроконтроль.Ру
Здравствуйте, Елена! Благодарим за неравнодушием позитивный отклик!
Это не первая покупка сплит-системы в АэроКонтрол. Для меня важен действительно грамотный, профессиональный монтаж. Уже был печальный опыт. Приехали ребята чистые, опрятные. Сделали всё четко, молодцы! Хорошая компания. Рекомендую!
Аэроконтроль.Ру
Здравствуйте, Елена! Приятно видеть отзывы от наших постоянных клиентов, спасибо за ваше доверие!
На летний сезон приобрела в данной компании вентиляционную установку. Сделана добротно из качественных материалов, после заказа привезли быстро. Свою функцию отлично выполняет, на лето очень нужная вещь
Аэроконтроль.Ру
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас за покупкой кондиционера!
Покупала в Aero Control отопительный котел в частный дом. Качество понравилось, управление сенсорное, удобное. Установили они сами, довольно быстро, греет помещение 70 кв. хорошо, всю зиму нас спасал
Аэроконтроль.Ру
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку!
Этим летом обращались в компанию за покупкой и монтажом кондиционера в квартиру. Узнала я о них от подруги - она у себя установила и хвасталась, мол, как хорошо дома стало, да и сделали всё качественно. А я давно о кондее мечтала, но всё как-то руки не доходили. А тут решилась. На сайте растерялась сначала - столько вариантов и недорогие вполне. Пришлось к менеджеру за помощью обращаться. Он меня подробно обо всём проконсультировал, мы с ним посовещались, так сказать и подобрали мне сплит-систему Lessar. По своим характеристикам и стоимости у неё лучше всего баланс получился. Доставили и установили мне её уже на следующий день! При чём действительно аккуратно и надёжно. В полной мере осталась довольна как товаром, так и обслуживанием.
Аэроконтроль.Ру
Спасибо за такой отзыв, Наталья!
Взял в аэроконтроле неплохой канальный фанкойл от швейцарского производителя Energolux. Невысокая цена и быстрая доставка для меня были большим преимуществом, плюс монтажники тут отличные. При перевозке ничего не повредили, все необходимое было на месте, ничего не забыли. Качество хорошее, пользоваться удобно.
Аэроконтроль.Ру
Здравствуйте, Андрей! Ждем вас за покупкой бризера!
Аэроконтроль.Ру на карте