8 (495) 150-32-39 8 (495) 150-32... — показать

Отзывы о компании ООО «АГВ-Энерго»

8 (495) 150-32-39 8 (495) 150-32... — показать
г Москва, ул Большая Черёмушкинская, д 34, офис 318
Академическая,

Отзывы про ООО «АГВ-Энерго» (18)

Действительно хороший производитель электротехнической продукции и цены при этом у них весьма адекватные. Уже почти год закупаемся у них продукцией, пока что претензий нет. Могу рекомендовать.
Регулярно закупаем здесь электрооборудование и комплектующие для нужд собственного предприятия поскольку убедились в высоком качестве поставляемой продукции и доступной стоимости.
Наша фирма занимается монтажом систем управления домом и мы рады, что начали сотрудничать именно с вашей компанией. Всё поставляемое оборудование хорошего качества, поставки осуществляются без задержек
Осенью брал там оборудование и комплектующие материалы. В результате доволен их качеством и стоимостью. Ведь цены у них были очень привлекательные. Впрочем, и ассортимент был отличный.
Для нашего производства покупали здесь высоковольтный кабель. Цена ниже, чем у других поставщиков и главное, что не в ущерб качеству. Ассортимент достойный, так что с выбором проблем не было.
Наша фирма закупилась здесь на прошлой неделе оборудованием для промышленного контроля. Тут работают грамотные специалисты, оказали профессиональную помощь при покупке. Гарантия предоставлена.
Всё хорошо, закупали здесь оборудование для нашей организации, сотрудничеством довольны, все договоренности и сроки были соблюдены. Отличный сервис, быстрая доставка, адекватные цены. Рекомендуем!
Когда стал остро вопрос о приобретении источника бесперебойного питания в наш главный офис, обратились в эту компанию. Нам порекомендовали отличный вариант и по стоимости, и по характеристикам. Спасибо.
Магазин могу только порекомендовать. Брал здесь трансформаторы. Не пожалел нисколько. Цены оптимальные, ассортимент довольно большой. Отдельно хочется поблагодарить консультанта за помощь.
Недавно здесь закупились партией вакуумных выключателей. Выбрали это место, потому что ассортимент электротехнической продукции огромный, профессионально проконсультировали по имеющимся вопросам.
Закупаем здесь оборудование для электротехнических работ. Тут всегда есть всё в наличии, при чём по весьма адекватным ценам. Доставкой не пользовались, поскольку забирали самовывозом.
Когда мне для фирмы нужно было приобрести несколько источников бесперебойного питания, решил обратиться в эту компанию. Выбор оборудования здесь приличный, помогли подобрать подходящие модели по характеристикам.
Покупали недавно трансформаторы в данной компании. Оказались они отличного качества, работают они у нас стабильно, за два месяца не было никаких сбоев. Покупкой однозначно довольны.
Покупал у них источник бесперебойного питания. Качество сборки и эффективность его работы мне понравилось, отлично справляется при перебоях с электропитанием. Спасибо за своевременную доставку.
Мне в этой компании в прошлом месяце менеджер помог подобрать хороший трансформатор, который недорого мне обошёлся. Работает трансформатор исправно. Компанию однозначно рекомендую.
ООО «АГВ-Энерго»
Спасибо вам Дмитрий за приятный отзыв. Рады что вам все понравилось, будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С наилучшими пожеланиями, ООО «АГВ-Энерго».
Покупали у вас источники беспроводного питания. Выбор был и доставили быстро. Впечатление после сотрудничества остались самые положительные, команда слаженная, без нареканий работают.
ООО «АГВ-Энерго»
Спасибо вам за приятный отзыв. Рады что вам все понравилось, будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С наилучшими пожеланиями, ООО «АГВ-Энерго».
Достойная компания, качественные продаёт трансформаторы. Мы сначала один у них купили на пробу. После трёх месяцев стабильной работы, купили ещё два. В общем, надёжная компания, рекомендую.
ООО «АГВ-Энерго»
Спасибо вам Олег за приятный отзыв. Рады что вам все понравилось, будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С наилучшими пожеланиями, ООО «АГВ-Энерго».
Приятно было иметь дело с компанией «АГВ-Энерго»! Приобретали оптом электрооборудование для складского помещения. Смогли взять все что нам необходимо по вполне лояльной цене
ООО «АГВ-Энерго»
Спасибо вам Андрей за приятный отзыв. Рады что вам все понравилось, будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С наилучшими пожеланиями, ООО «АГВ-Энерго».
ООО «АГВ-Энерго» на карте