8 (968) 761-59-99 8 (968) 761-59... — показать

Отзывы о компании ООО Альтеза в Кожевническом проезде

8 (968) 761-59-99 8 (968) 761-59... — показать
+7 968 761-... +7 968 761-59-99 ещё
г Москва, Кожевнический проезд, д 4/5 стр 5

Отзывы про ООО Альтеза в Кожевническом проезде (59)

3.2
Это компания мошенников,только содрать деньги,ничем не помогут,у них др.цели,люди обходите их!это наглецы,а не юристы!
Ни в коем случае не обращайтесь. Мошенники. Каждый представляется начальником отдела. Заплатила 40 тысяч за услуги. Никто не брал трубки несколько месяцев. О том что дело не продвигается узнала из бумажных писем из суда. Когда приехала в офис они с пеной у рта доказывали, что они так не работают, что они не динамят клиентов и сказали с сочувствующим видом « мы их конечно накажем, но чтобы ваше дело дальше продвинулось нужно доплатить ещё 30 тысяч, я 20 тысяч у них из зарплаты вычту, а с Вас всего 10 тысяч ещё, ведь нужно бороться дальше» . Отдел контроля качества оправдывает игнор сотрудников их личными очень тяжелыми внезапными обстоятельствами.
Кто-нибудь знает был ли у них свой нотариус. Они обманули мою бубушку
Мошенники и просто мерзавцы. Никогда не обращайтесь к ним!
Это- ВОРЫ ! Не верьте им. Эта компания НЕ помогает! Это-МОШЕННИКИ !
Это-мошенническая компания!Позвонили,пригласили успешно решить мой вопрос,вот дура,поверила,развели,ничегошеньки не соображают,только деньги выколачивать!Как не стыдно,сидят с замороженными глазами,еще о порядочности говорили,до чего же,противное впечатление оставила,эта фирма!!!Люди надеятся на помощь,а с ними,только больше проблем,появляется!Ведь знали,что я пенсионер,областной,пенсии у нас мизерные,ободрали,бессовестные,и ничего не помогли!Фу!Болтуны!Люди,будьте осторожны,куда-нибудь,только не к ним!
Это ""процветающие"" мошенники,,наглые,позорные,обещали помочь,проходимцы!чтоб с ними рассчитаться,уговорили взять кредит,вот дура поверила!Помощи не оказали,только втянули в кредит!Дмитрий Евгеньевич, Андрей Александрович оказались брехунами и болтунам и,а не юристами!Ободрали и процветают! Фу,до чего,не порядочная фирма!Ага,люди идите,там ждут нас, только с большми деньгами,а результат им не важен! МОШЕННИКИ БЕССОВЕСТННЫЕ-моя оценка!!!
Альтеза на Кожевнической-это жулики,которые обманывают людей.Позвонили,пригласили приехать,мол поможем!Да,как цыгане,обманули,деньги выудили и всё,такие розорники,как не стыдно!Да,процветающая фирма,людей накалывают,деньги берут бешенные,ни за что!Бездельники!Безграмотные!Люди,будьте осторожны!!!Это-мошенники,процветают за счет брехни!!!
Судился с компанией - застройщиком. Мое дело долго лежало без рассмотрения. Осознал, что сам уже не справляюсь,ничего не могу добиться, начал смерятся с тем, что вряд ли верну вложенные деньги обратно. Начал спрашивать по знакомым, искать информацию в интернете о юристах. Совершенно случайно наткнулся на отзывы о компании ООО "Альтеза". Приехал проконсультироваться. Обрадовало, что сразу взялись за мое дело. Процесс через несколько дней сдвинулся с места. Я доволен работой.
Обращался в прошлом месяце в компанию "Альтеза", по вопросу приватизации своего жилья. Уже давно необходимо было закрыть это дело, но все не доходили руки. Да если бы еще знал, как решается этот вопрос и куда обращаться.... Юрист проконсультировал, рассказал, какая документация будет необходима, в какие инстанции нужно будет сходить. Спасибо, все достаточно понятно, думаю, что решу вопрос с приватизацией в ближайшее время.
Аферисты работают в этой компании.Пригласили по тел:89169780756 представилась Любовь Петровна.Пригласла на бесплатную консультацию по решению пересчета пенсии. Пришел,попал к юристу Давыдов Сергей Александрович тел:89687614333 который развел меня на 13350 рублей,уговорив меня подписать договор. Как он сказал чисто формально.Я подписал,а когда дома прочитал,ужаснулся.Когда на следующий день я отказался доплатить оставшуюся сумму в размере13350 рублей,юрист стал мне угрожать,заявляя что воспользуется моими личными данными и я в дальнейшем буду иметь дело с кредиторами.Люди не обращайтесь к юристам *ООО Альтеза*у метро Павелецкое Кожевнический проезд д.4 к5 Мой почтовый адрес :s.timoshkin@mail.ru Сергей.
Когда ушла в декрет, пошла к юристу, хотела получить информацию про материнский капитал. Какую сумму выплатят, на что могу потратить, какие документы собирать. Мне понравилось.В первую очередь, обратила внимание, на сколько опытный юрист - все быстренько расписал. Осталась довольна.
Взял кредит, возникли проблемы с банком. Обращался в эту юридическую организацию. Очень помогли в решении вопроса. Получилось решить проблему без судебных разбирательст. Хорошая команда юристов.
Я имею в собственности квартиру в центре Москвы, в которой сам не проживаю. Решил сдавать ее в аренду, поскольку счас все равно живу с родителями в другом городе, а за квартирой кому-то надо следить, да и сдача жилья, особенно в Москве, счас довольно прибыльное занятие. Так вот, я дал объявление и достаточно быстро нашел желающих арендовать мое помещение. С ними мы заключили официальный договор аренды, в котором прописывалось, что арендаторы должны оплачивать жилищно-коммунальные услуги ежемесячно, не позднее 10-го числа. Первое время арендаторы исправно плотили, а потом у них возникли, какие-то трудности и они стали выплачивать оговоренную сумму по частям, в связи с чем возникла задолженность в 58 тыс. руб. Для меня эти деньги были большой суммой, ведь на мне сейчас двое родителей пенсионного возраста, которым регулярно необходимо закупать медикаменты. Когда я понял, что свой долг арендаторы погашать не собираются, то решил обратится к юристу за консультацией. Пошел в компанию Альтеза по адресу ул. Кожевнический проезд д. 4/5 стр. 5, поскольку недалеко проживаю от этой организации. Там мне помогли составить иск в суд. Было назначено заседание. Однако, представитель ответчика в судебное заседание не явился, хоть и был извещен надлежащим образом. Он просил рассмотреть дело в его отсутствие. Что собственно суд и сделал. Изучив предоставленные материалы дела, суд постановил удовлетворить иск. Поскольку в соответствии с п.5 ч.3 ст.67 ЖК РФ наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. С ответчика взыскали задолженность в полном объеме, плюс уплаченную мной госпошлину при подаче иска. Я очень рад, что все закончилось именно так, и мне не пришлось самостоятельно разыскивать должников.
Мой сын попал в непутевую компанию. В один из дней он с ними залез в магазин бытовой техники и совершил кражу холодильника, стиральной машины, телефонов, телевизоров и много еще чего, я так по памяти с не вспомню все. Материальный ущерб нанесен на приличную сумму. Хозяин магазина подал заявление в полицию. В один из дней его забрали в полицию, и он мне рассказал из-за чего. У меня был такой стресс, что я попала в больницу. Моя хорошая подруга рассказала мне о компании Боспор. Я пошла в эту юркомпанию за консультацией, они меня консультировали и говорили, что говорить сыну на суде, как себя вести. На суде сын вину признал, раскаялся. В итоге суд признал сына виновным, но наказание назначил минимальное по данной статье.
Ребята красиво заманивают бесплатной консультацией. При приеме в кабинете два товарища с подвешенными языками обещают 100процентное решение проблемы.Обещают что решат все на раз в итоге бесплатная консультация превращается в выбивание денег.Даже к банкомату с вами сходят если вдруг не оказалось наличных.Короче мошенники будьте бдительны.
Ребята проблему не решают ,в обращении допустили кучу грамматических ошибок,по итогу в возврате денег отказали мне куда я подавал,позвонив туда вам даже не представляются с кем вы говорите и это о многом говорит,на вопрос с кем общаюсь хамят и не хотят отвечать,а юристы с которыми я общался уже не работают и вопрос решать можно только через жалобу сказали ахаха
04. 04. 2018 г. Сергей Александрович сделав копии моего паспорта, свидетельства о государственной регистрации права на квартиру, выписки из домовой книги - оставил их у себя. Я, старая женщина, была без очков, он принудил меня, якобы договоры, подписать какие - то бумаги. 05. 04. я приехала к нему с очками, просила показать эти бумаги - он отказался. И я в плохом состоянии прямо из его кабинета была СП доставлена в ГКБ № 1 им Пирогова. Как только моё состояние улучшилось, я обратилась в прокуратуру г. Москвы. Хорошо, что в бумагах, договоре я поставила не свою подпись, а полностью писала фамилию и они недействительны. Наталия.
Хочу выразить благодарность за помощь по взысканию страховки по КАСКО. Страховая не хотела добровольно выплачивать необходимую сумму, поэтому мне пришлось действовать через юриста. По итогам работы страховку я, конечно, получил, но не в том объеме, на который рассчитывал. Но все равно спасибо, за то, что не остались равнодушными…
Не знаю, откуда здесь негатив, как по мне хорошая фирма. Со своей задачей ребята справились. Я лично обращался, когда бывшая жена не давала видеться с сыном несмотря на решение суда. Не хотелось чтобы у них какие-то проблемы были, если я пожалуюсь, но терпение мое лопнуло. С юристами подали заявление в суд, получили благополучно исполнит. лист, и отнесли его приставам. Для принудительного исполнения. Раз по хорошему она не понимает, значит будем так с ней разговаривать.
Процветающая "Альтеза"!!!Фирма непорядочных юристов,которая обманывает людей!Позвонили,пригласили разобраться с пенсией,деньги выпросили,наобещали кучу всего и не справились!Зачем было браться,таким "опытным",обман и мошенничество сулит эта фирма,им понравилось дурить людей и брать бешенные деньги,безнаказанно! Отзывы классненькие,себе строчат,а про деньги молчат!Вроде,безплатно помогают!!!Позорники,век не забуду,как обдурили,проходимцы!!!
У меня был жилищный вопрос когда обращался в Альтезу, а точнее спор с Департаментом городского имущества. Мне и моей семье отказали в предоставлении квартиры по договору соц найма, обжаловали этот вопрос в суде. За свои деньги очень даже неплохая конторка могу я сказать.
Помогли моей маме с ее проблемой, из ее пенсии по решению суда вычитают половину в счет погашения долга за кредит. Кроме того, постоянно накладывают арест на ее пенсионный счет, мы уже 3 раза с ней снимали арест, а через 2-3 месяца ситуация повторяется. Нужно было вернуть незаконно удержанную пенсию, для чего юристами была составлена жалоба на приставов. 14 мая нам вернули проценты и даже выплатили моральную компенсацию.
Меня затопили соседи сверху, для прояснения вопроса была назначена экспертиза, которая насчитала общую сумму ущерба на 70 тысяч рублей. Также имеется акт затопления, но соседей не было дома. Параллельно с этим работала с юристами из «Альтезы». Проблему решили, правда один нюанс был – заменили моего юриста на другого по ходу дела уже.
Альтеза – хорошая, недорогая фирма по оказанию юр. услуг. Я лично обращалась к юристу по сопровождению сделки (покупки участка в мск области). Рекомендую как реально компентентых специалистов в своем деле. Но есть и минусы, такие как – юрист опоздал на встречу, иногда не брал трубку и не перезванивал, вот такие мелочи вроде, а впечатление подпортили…
Это мошенники,разводят капитально,выжимают по полной,а реультат,ноль!Блин,и все им сходит! Когда же их прикроют,сколько можно,дурить народ!!Процветающая,деньги у меня выманили,что помогут граммотно составить заявление в Пенсионный,да так составили,что там я меня посмеялись,а деньги содрали за 3 бумажки хорошие!Зачем советываете этих аферистов,люди?! Или сами пострадали,пусть и другие!Ну страна,даешь!!!
В ООО «Альтеза» я обращалась по вопросу развода и определения места жительства нашего с мужем сына. Для меня было важным показателем что мое решение было правильным (я имею в виду обращению к юристам), т.к. многие меня отговаривали, мол это пустая трата денег, ребенок всегда остается с матерью и т.д. Это они просто моего мужа не знают, он всякое мог учудить… и ребенка мог забрать, в том числе.
Сходила на косметическую процедуру лица в салон красоты. Это оказался не салон, а забегаловка. Там занесли какую-то инфекцию, и после их чистки у меня началось раздражение на лице. Я была в панике. Пришлось идти по врачам. Еле нашла специалиста, который помог вылечить мне эту инфекцию… Обратилась к адвокатам Альтезы, чтобы защитили мои интересы в суде, но юристы решили поговорить с этим салоном в досудебном порядке. После чего мне салон все таки выплатил деньги за процедуру и моральные издержки.
Сосед по неосторожности совершил подпал нашего гаражного помещения. Отстраивать его или компенсировать финансово не торопился. Да и мы устали напоминать. Вынуждены были обратиться к юристу в "Альтеза", для написания заявления на соседа. Хочу сказать, что услугами очень довольны, юрист хорошо разбирается в своей работе. На судебном заседании ответчика обязали выплатить нам компенсацию.
Согласно судебному решению муж должен был после развода выплатить половину стоимости нашей дачи, которую мы вместе строили, пока жили в браке. Но он начал тянуть резину. А деньги мне были очень нужны – оплачивать недешевое образование сына. Пришлось пойти к знающим юристам за советом. В Альтезе адвокаты сделали всю работу за меня – составили исковые заявления в суд и мировое соглашение, в котором четко обозначили даты выдачи мне суммы. Сами встретились , и бывший пошел на мировое соглашение. Сейчас дача на продаже. Если что, я опять пойду в эту компанию.
Отдел мой сокращали полностью. Установка у начальства была – всех по собственному желанию уволить. Я проконсультировался в альтезе, там пояснили, что работодатели таким образом экономят, чтобы не платить нам 2 зарплаты и еще одну – через биржу труда. Начальник и хамил, и ругал просто так и даже на работу пытался не пустить. Тогда я подключил юристов этой фирмы. Они составили какие-то бумаги и сами пришли к начальнику. Все, коллектив дорабатывает положенное время и ждет сокращения, мы уже подписали уведомления. Так что, благодаря юристам. Получим все выплаты.
Наше предприятие занимается изготовлением деталей. Около года назад в ночную смену произошла кража. Когда обнаружили недостачу, вызвали полицию. Мы написали заявление, были допрошены рабочие, которые были в это время на производстве. После случившегося расследовать инцидент никто не стал. Мы обратились в Альтезу. С юристом написали заявление на бездействие правоохранительных органов. Через несколько дней нас вызвали в полицию для уточнения информации. Похитителей нашли, участником кражи был и наш сотрудник. Благодарны юристу за оказанную качественную помощь.
Зимой попали с женой в ДТП, сразу, не стали ждать, а позвонили в страховую, сказали что не могут выплатить, потому что нет виновника. Пришлось к юристам идти решать этот вопрос, и там уже с ними свою экспертизу провели, правда ждали мы недели 3 пока все подготовят – документы, иск и т.д. Да, рисковали – но в итоге нам все вернулось – за экспертизу, юристов и вообще за все наши расходы.
Мы тоже попали на "крючок" благодаря "холодному " прозвону.( Обещания бесплатной консультации). Всю по-взрослому:" Сообщите проблему и мы приготовимся к Вашему приезду. Вас будет ждать наш специалист." Приехали и попали под раздачу ( ребята умеют запудривать мозги). Мы с первого посещения начали записывать их обещания на диктофон. Сейчас прослушиваем и удивляемся, как мы могли не заметить, что их болтовня с каждым посещением резко отличалась от первых обещаний. Ими был обещан 100 процентный результат, но все документы были выполнены с ошибками и указаны неправильные адреса обращения. В суде их "бумажки" посчитали ни по отдельности, ни в совокупности не отвечающие признаку относимости, предмет договора не конкретизирован, фактическое оказание юридических услуг в рамках настоящего гражданского дела не доказано. Веселые ребята. К телефонам не подходят, а если через секретаря, то услышав фамилию клиента, сразу отвечают, специалист или занят или уехал в командировку. Пытались пригласить руководство к телефону, подходит какой-то "Вася Пупкин" и говорит, что наш "СПЕЦИАЛИСТ" уехал на рассмотрение очень сложного дела и будет только через 3 дня, но мы приехали на следующий день и обнаружили его в офисе. Не называю фамилию нашего "специалиста", т.к. все-таки еще жду от него извинения за его некомпетентность, обман и заведомое введения в заблуждения. Еще пока не обратились в суд на возмещение всех затрат на посещение "данного заведения", как нам посоветовали суде.
Обратился за бесплатной консультацией к юристу. Какие-то негодяи угнали мою машину, которая, кстати говоря, была застрахована по КАСКО. Но страховая даже разбираться не стала, что уж говорить о выплатах. И только когда юристы взялись за мой вопрос, его удалось разрешить. Причем очень быстро. Теперь я убежден, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Надоели со своей рекламой и антирекламой. Видно же, что кто-то специально хочет компанию потопить. Я обращалась в эту компанию и никто с меня насильно деньги не выбивал. Проконсультировали и предложили свои услуги. Где тут выбивание денег? Юрист компании обещал мне помочь и помог. Но он сразу предупредил, что дело запутанное и выиграть его будет сложно. Но к счастью все для меня закончилось положительно и денег потраченных на юриста и адвоката не жалко, за их работу.
Они молодые халявщики,и в сумку заглядуют и проводят к банкомату,не жалко заплатить за работу,но не за болтовню!За всех не говорите,это проходимцы !!!
Не надо защищать этих мошенников,да с меня выбивали деньги,два молодых лба,Сначало предоплату,а потом пошло и поехало!Аппетит у этой фирмы,ужасный,так,что не отвечайте за всех и не прикрываете халявщиков,сидят в центре Москвы и заточаны на деньги а не оказание помощи!!!
Это очень не порядочные юристы,выбьют деньги с вас и результат им не важен,будьте осторожны,лучше к ним не обращаться,больше проблем создадут!
Мама как-то сдавала свою комнату в общаге. А квартиранты съехали и не заплатили за пол года. Полиция ничего делать не собиралась. А вот через данную компанию я нашла выход из ситуации. Спасибо за помощь и отличный результат.
Альтеза-люди добрые,это лжецы,непорядочные люди,которые,меня пенсионера,раскрутили на крупную сумму денег и не чем не помогли!Посмеялись над пожилым человеком,бессовестные,Позорники,не верьте им!Куда нибудь,но только не к ним!Мошенники!!!
Мошенники,собралась молодежь и дурит людей!Бессовестные!Очень не честные,обведут,обманут и глазом не моргнут!И не прикроют эту шарашку!Они безграммотные, такую чушь написали,опозорилась!Еще им бешеные деньги заплатила!Люди будьте бдительны,не поддавайтесь на их разводы!да,людей обдирают и поэтому процветающая!
Не так легко на старости лет поделить свой огромный бизнес между детьми, так еще и законно всё оформить. Даже с помощью работников компании Альтеза это заняло прилично времени, зато они сделали всё просто идеально.
Меня хотели лишить водительских прав, но ничего у них не вышло. Потому что я обратилась к юристам ООО "Альтеза" и доказала, что ничего не нарушала. Спасибо им за это большое. Без их помощи до сих пор пешком бы ходила.
При продаже дома выяснилось, что не хватает целой кучи документов. Собирать их по инстанциям я не могла самостоятельно, поэтому обратилась к юристам. Они все сделали оперативно и еще консультацию дали по правильной продаже.
У меня сложились семейные обстоятельства таким образом, что я хотела отказаться от отпуска, однако получить денежную компенсацию, и при этом продолжать работать. Администрация уперлась, или иди в отпуск или работай и не хотели войти в мое положение. Пришлось обратиться к законникам в юридическую компанию ООО "Альтеза", которые помогли мне в этом вопросе.
Здравствуйте, Dimon Zelenin! Обратитесь к Алексею ( 926 4532739, panin6039@mail.ru). Он выиграл в суде дело с этими мошенниками.он расскажет вам как действовать в отношении этих мразей!!!!
Мне в Альтеза помогли. Когда муж отказался платить алименты, ссылаясь на то, что ребенок не его. Я нанимала адвоката в ООО "Альтеза". Вообще думала, что такое бывает только в сериалах. Через суд назначили ДНК-экспертизу, а уж по ее результатам и алименты возобновили.
Молодые люди (до 30 лет), одетые в костюмы на самом деле совершенно не хотят вникать в суть вопроса. При каждой встрече речь идет только о необходимости внести еще какую-то сумму денег за следующий этап работы, который на самом деле может вам и не понадобиться. При этом сотрудники фирмы (во всяком случае, тот, который работал со мной) совершенно некомпетентны. Пригласив меня в очередной раз в офис сотрудник фирмы ООО "АЛЬТЕЗА (ООО СПРАВЕДЛИВОСТЬ)" (м. Павелецкая) стал убеждать в необходимости срочно подавать заявление в суд, но при этом не мог ответить грамотно ни на один вопрос. Общие фразы (видимо, говорил то, что в данный момент пришло в голову), ни одной ссылки на конкретную статью закона. C такими помощниками на суде сгоришь со стыда. Просят за представительство в суде 100% оплату, а где гарантия, что они вообще явятся туда?
ИНТЕРЕСНО, почему этих жуликов ещё не посадили в тюрьму за мошенничество?
Не знаю, что там у вас произошло, но мне в Альтеза помогли. Думаю, что это все наговоры. Видимо кто-то специально хочет подпортить репутацию компании.
Что вы заступаетесь за этих проходимцев,с их компашки ?!,это точно!,они могут помочь,только,избавиться от денег,у них на уме только -деньги!Они молодые,безграммотные,если бы не была у них,я бы не утверждала,а то как липучки,пока не выкачали у меня жалкие гроши,не оставили в покое!И ничегошеньки не помогли!!!Фу,Позорят Москву,такие спецы!
Внимание! ООО Альтеза - группа людей, занимающаяся мошенническими действиями по «разводу» людей на деньги. Заманивают по телефону и говорят: вам положена бесплатная городская юридическая консультация в рамках защиты прав населению.
По телефону называют вам какой-то код для того, чтобы идентифицировать вас по приезду в их офис, и, конечно же, просят взять с собой паспорт для подтверждения личности (на самом деле паспорт нужен для заключения договора, после того как вас обработают).
В офисе компании, расположенном по адресу г. Москва, Кожевнический пр-д, д. 4/5, стр. 5, меня встретил мужчина, фамилию и имя его я не запомнил. Мужчина проводил меня в кабинет, где уже находилась девушка, которая представилась как Анна Эдуардовна. Я рассказал им о том, что купил в интернет-магазине товар (телефон), который оказался бракованным. Так как ранее я с подобными проблемами не сталкивался, решил обратиться прежде всего за консультацией к профессионалам.
Ответ жуликов был следующим: «Для того, чтобы вопрос разрешился в мою пользу мне необходимо написать претензию на имя продавца, жалобы в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Департамент торговли и услуг г. Москвы. Пообещали, что в результате смогу получить от продавца телефона возмещение морального вреда в размере 100 000 рублей, стоимость оказания юридической помощи, расходы на бензин. При этом гарантировали мне 100% успех! Говорили много, быстро, по сути не давали даже слово вставить, не говоря уже о то, чтобы подумать и оценить полученную информацию».
После того, как мне наобещали золотые горы и убедили, что без помощи юристов мне не справиться озвучили стоимость работы - 32 700 рублей. Под впечатлением от обещанного я согласился.
Так как деньги у меня были на банковской карте, а юристы принимали только наличные мы вместе с юристом пошли к ближайшему банкомату. После того, как я снял деньги мы вернулись в офис, где был составлен договор и я оплатил необходимую сумму.
На след день я позвонил Анне Эдуардовне и сообщил о том, что продавец телефона вернет мне деньги за некачественный товар. Также продублировал это сообщение на электронную почту.. В ответ на это мне сообщили, что это их не волнует, свою работу они сделали - «Приезжайте, забирайте документы».

Когда я приехал в офис мне сразу подсунули какие-то бумаги на подпись, разговаривали со мной грубо. Когда я захотел расторгнуть договор хотя бы в части написания жалоб, мне сказали, что работа выполнена и никакие деньги мне возвращать они не будут.
В этот момент я понял, что попался на «развод» мошенников, которые ввели меня в заблуждение и обманом завладели моими денежными средствами.
После того, как я прочитал составленные документы моя уверенность в их непрофессионализме возросла. Складывалось такое впечатление, что в скаченные из интернета шаблоны просто вставлены мои данные.
Все 3 жалобы, которые мне составили якобы профессионалы, абсолютно идентичны, совпадают абзац в абзац, слово в слово!
Я обратился с претензией на имя генерального директора. В ответ на мою претензию пришел ответ, который судя по всему тоже был скачен из интернета, так как ни на один из моих доводов не было внятного ответа. Но вывод из текста ответа один — деньги они мне не вернут.

Я обратился только за юридической консультацией, а сотрудники данной организации, воспользовавшись моей юридической неграмотностью, преследуя свои корыстные цели ввели меня в заблуждение относительно необходимость и качества своих услуг.
По бизнесу проводил сделку с малознакомой компанией. Обратился к юристу, чтобы проверил все документы по сделке и заодно информацию о контрагенте. Сделка прошла успешно и я приобрел нового партнера, а так же проверенного и опытного юриста.
РАЗВОД на деньги! Эти подонки обыкновенные менеджеры по впариванию услуг. Обманули на 32500 руб. Представляются по имени отчеству и вас тоже по имени отчеству называют - дабы расположить к себе. Ни одной статьи закона не знают, заучивают поверхностные фразы для обработки людей. Обещают до 96% успеха в любом деле ещё на стадии написания претензии. По факту скаченые шаблоны из Интранета претензий, жалоб в прокуратуру и т.д. Для всех одно и тоже предоставляют-меняют только Ф.И.О., и сами не читают что скачивают и предоставляют людям, которые обратились за помощью. Меня развели Анна Эдуардовна и Руслан Георгиевич, это они так представились-естественно имена вымышленные. Первая и двух слов связать не может, а второй жулик чистой воды, ходил со мной даже в банкомат на Павелецкой.
ЛЮДИ! Эта контора мошенники! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОНИ ПИШУТ САМИ О СЕБЕ, чтобы хоть как то воздействовать на людей, которые читают он их отзывы.
Они говорят, отзывы негативные пишут конкуренты за 50 руб-да кому вы нужны, воры и мошенники. Настоящие юристы работают, и им что-то писать о вашей шараге не по статусу будет. Если вы такие хорошие, сделайте сайт, предоставьте всех своих сотрудников на сайте с описанием учебных учреждений где учились, достоверными Ф.И.О. А максимум на что вы способны сотрудники АЛЬТЕЗЫ, так это на бессмысленные и малого ума написания положительных отзывов о себе!
С компанией ООО "Альтеза" нас связывают приятные воспаминая о проведенной сделке и новой квартире. Собирались расширяться и брать ипотеку, вот только немного смущали пункты в договоре банка. Сходили на консультацию, чтобы нам разъяснили, что это значит. Остались очень довольны.
Развели на 160т.р обещали помочь с жилищными субсидиями . по итогу юрист даже не ходил в суд. Помогите советом zelen89@yandex.ru или 89067770052 . что делать ? как вернуть деньги ? .
Никогда бы не подумал, что со мной такое может произойти… Сделали меня виновником аварии, о которой я был вообще не в курсе… Просто пришло извещение на почту с указанием на то, что я якобы скрылся с места ДТП. Понимал, что хоть закон и на моей стороне, но самостоятельно не справлюсь, поэтому и обратился к юристам. Только благодаря их помощи мои права остались со мной. Спасибо!
Решили мой вопрос с оформлением документов при покупке недвижимости. Юристы сделали все возможное, чтобы максимально облегчить мне жизнь) Рекомендую всем пользоваться их услугами. Здесь работают только профессионалы, которые при этом еще и очень приятные и отзывчивые люди.
ОСТОРОЖНО!МОШЕННИКИ!ООО СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ООО АЛЬТЕЗА - МОШЕННИКИ!Ни в коем случае не обращайтесь к ним!! Под видом юристов обманывают людей и «разводят» на деньги!

Данная организация - это мошенники, деятельность которых направлена на выкачивание денег у людей которые попали в беду и пришли к ним за юридической помощью. Безграмотные людишки, во главе с Галкиным воруют деньги. Жульё и мошенники!
Подавала документы на оформление кадастрового паспорта. В итоге паспорта нет, документов нет, в реестрах пусто. Длилось это все несколько лет. Надоело и пошла наняла юриста, подали в суд, плюс отсудили моральную компенсацию.
Купила в магазине джинсы. Покупала в фирменном магазине и за немаленькие деньги. Дома обнаружила, что все швы сикось-накось. Пошла возвращать деньги – не дали. Пошла тогда в юридическую фирму и попросила помощи. Огромное спасибо юристам. Которые помогают грамотно составлять документы, что эти фирменные магазины реально начинают бояться судов и компенсаций морального вреда. Деньги мне в магазине вернули и даже извинились.
Потребовалось получить справку о несудимости. Времени было в обрез. Никуда не успевал. Знакомый, который ранее делал этот документ у вас порекомендовал к вам обратиться. Я очень рад, что попал именно к вам. Ваши быстрые действия в решении таких вопросов приятно удивляют. Спасибо вам и удачи!
ООО Альтеза в Кожевническом проезде на карте