8 (495) 066-72-92 8 (495) 066-72... — показать

Банкетный комплекс Астория Ипподром на Беговой улице в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 066-72-92 8 (495) 066-72... — показать
+7 495 066-... +7 495 066-72-92 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 22
Левое крыло Центрального Московского Ипподрома
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Банкетный комплекс Астория Ипподром на Беговой улице (6)

Замечательный ресторан! блюда поражают своей вкусностью
Частенько приходится бывать в разных ресторанах. т.к. гуляем с компанией подружек по курсу. В данном заведении были и нам вс=месте со счетом официант принес чек на котором был написан номер, мы спросили что это такое а нам сказали - позвоните. В общем мы позвонили и вот как уже замужем я за этом официантом. Отличное место оказывается для знакомств а я в любовь с первого чека не верила. 5 за сообразительность муженек мой.
добрый день, я часто собираюсь с однокурсниками в вашем кафе но 17.02.15 произошел очень мне неприятный инцидент. Мы с друзьями сделали заказ из которого мне предназначался томатный суп, тосты, вода и лимон. Официант принес суп напичканый чесноком, а в меню об этом не было не сказано ни слова что блюдо будет острым. Такое блюдо я не могу есть по состоянию здоровья и я попросил его унести суп потому что я заказал томатный суп а не томатный суп с чесноком. он сказал что не будет оплачивать суп. далее я попросил его позвать администратора если он не может решить мою проблему. Администратор сразу начала на меня кричать этому были свидетили мои друзья а еще через несколько минут она практически перешла на личные оскорбления. на мою просьбу принести счет без учета супа мне было отвечено что счет уже оплачен а меня они выгоняют из ресторана. я бы хотел получить адекватную оценку ситуации от собсвтенника ресторана и получить извенения от администратора. Во всех приличных заведениях такая ситуация всегда решалась без конфликтов.
Банкетный комплекс Астория Ипподром на Беговой улице
Доброго времени суток! Есть меню,в меню написано,что входит в состав супа,и чеснок в том числе. Если бы Вы,Максим,сказали официанту,что Вам нельзя острое,официант передал бы Ваше пожелание повару,и не было бы конфликта. Суп томатный в счёт не вписывали,а остальное было за счёт заведения.
Добрый день, Анонимный пользователь. Спасибо за Ваше сообщение! Похоже сообщение создано конкурирующим лицом, у которого много времени писать гадости, о близстоящих заведениях. И забыли сообщить, как не красиво, Вы ,говорили по телефону с администраторами.
побывала с подружками в этом вполне уютном заведении с целью поболтать, но не удержалась и запела:))) роскошный вариант для создания приятного настроения
Банкетный комплекс Астория Ипподром на Беговой улице
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова! Придёте,сообщите Ваш Ник,и мы подарим Вам карту заведения на 20% скидку.
Были в караоке. Очень понравилась обстановка и БЭК ВОКАЛЛИСТКА Мари. Достойное меню и цены. Заказали утку, на удивление быстро приготовили и ОЧЕНЬ вкусно!
Спасибо! Ждём Вас снова!
Банкетный комплекс Астория Ипподром на Беговой улице на карте