5
7 лет назад
Я владею фирмой которая занимается постройкой бассейнов под ключ. Проблема в том что цельных специалистов которые бы делали свою работу сложно в фирме держать, по этому, для полноценной работы обращаюсь периодически в другие фирмы, и заказываю там по более заниженной рыночной цене услуги интересующего меня характера.
С фирмой Барос я сотрудничаю более двух лет, заказываю у них услугу по гидроизоляции бассейнов...помимо этого была надобность и так же заказывала другие услуги - гидрозоляция стен и фундамента, годроизоляция погреба под ключ.
И если честно, могу уверено сказать что фирма настоящий профи своего дела. И тут я учитывая как сами сроки проведения работ, так и качество предоставленных услуг. Уверяю вас что имеет смысл с ними сотрудничать и к ним обращаться, у них по истине хорошее собой предложение и цены на услуги даже более чем приличные.
Полезно
Ответить
Поделиться