8 (495) 733-95-82 8 (495) 733-95... — показать

8 (495) 733-95-82 8 (495) 733-95... — показать
+7 495 733-... +7 495 733-95-82 ещё
г Москва, пер Зубарев, д 15 к 1
309 офис; 3 этаж

Отзывы про Торговая компания БДР Термия Рус (6)

Свои функции модель выполняет и это главное. Пять звезд я поставлю. Даже при сильных морозах котел включался гораздо чаще, но это ни как не повлияло на стабильность его работы. В общем, я пять звезд поставлю.
Я тоже отзовусь в положительном ключе. Работает нормально и обогрев с ним идет хороший. При этом, потребление газа вполне себе нормальное. По общему качеству и сборке у меня тоже вопросов нет, так что я пять звезд поставлю. Отдельно отмечу еще то, что у него простое механическое регулирование.
BAXI ECO Nova По соотношению цена-качество является отличным вариантом выбора, как по моему мнению, оптимальным. Привлёк внешний дизайн. Отличается от более старых версий современным дисплеем. Аккуратная сборка от европейского производителя, думаю, прослужит максимально долго. Пока никаких нареканий. Есть вентилятор принудительного дымоудаления, актуально, где нет стационарного дымохода. Два теплообменника-все работают надёжно.
Мы такой котел установили примерно два года назад. Две зимы он уже успел отработать и у меня о нем сложилось определенное впечатление. Первое - он работает без всяких проблем. При чем, все необходимые датчики срабатывают исправно (к примеру, если нет давления или отсутствуют подача газа). Второе - в управлении все достаточно просто. Ну и не могу отметить адекватное потребление газа при нагреве. Модель сделана как надо.
Сотрудничаем с этой фирмой уже два года. Почти во всех наших новостройках используем продукцию этой фирмы, начиная от газовых и электрических котлов и заканчивая бойлерами и водонагревателями. Выбрали этот бренд, так как продукция высокого качества и цены стабильные и доступные. Немаловажное значение в нашем выборе сыграл также и широкий ассортимент, есть из чего выбрать и можно подобрать нужный водонагревательный аппарат по техническим характеристикам и по внешнему виду. Сервис в компании тоже налажен отлично. Клиенты наши оборудованием довольны и претензий обычно не бывает. Всем довольны и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов!
Сотрудничаем уже прилично. Почти во всех своих построенных домах и коттеджах используем продукцию BAXI, от газовых и электрических отопительных котлов до бойлеров и водонагревателей. Выбрали прежде всего за очень высокое, стабильное качество производимой продукции и адекватные, нормальные цены. Ассортимент очень обширен. Легко подобрать не только по нужным характеристикам, но и по дизайну. Хорошо налажен и сервис и техподдержка, и вообще взаимодействие с клиентом в целом. Наши клиенты хвалят эту продукцию, нареканий и претензий никогда не было. Так что сотрудничеством довольны в полной мере
Торговая компания БДР Термия Рус на карте