8 (499) 504-34-05 8 (499) 504-34... — показать

Отзывы о компании ООО "Далет"

8 (499) 504-34-05 8 (499) 504-34... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-34-05 ещё
Россия, г Москва, ул Иловайская, д 4

Отзывы про ООО "Далет" (16)

RVS Master пользуюсь не так часто как хотелось бы, так как затратное это дело, но как не крути, результат от его есть, детали все блестят, а еще заказывал для промывки двигателя, так совсем другое дело, мое авто так работало последний раз лет 5 назад.
ООО "Далет"
Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва. Будем рады видеть, Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями. ООО "ДАЛЕТ"
Ответить 0 0 0
Не сильно разбираюсь в уходе за машиной и деталям в ней, но муж как то решил сделать профилактику и обработать запчасти их смазками и промывками.
Для себя отметила улучшение в работе машины. Руль стал легче поварачиваться.
Так что качество на высоком уровне.
ООО "Далет"
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! ООО "ДАЛЕТ"
У меня кио спортач, и вроде все нормально, покупал новую, но стал барахлить движок, в сервесе посмотрели, толком ничего не исправили, посмотрел в интернете, и нашел рвс, заказал, первый результат был сомнительный, но вот после 3-х месяцев использования все наладилось.
Благодарим за отзыв!
Как увидел первый результат работы рвс, сразу подумал, что буду и дальше пользоваться, во-первых, зимой никаких проблем, заводится легко, во-вторых, двигатель не шумит, машина не глохнет, и в-третьих, цена просто смешная.
ООО "Далет"
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! ООО "ДАЛЕТ"
В теме rvs являюсь неопознанным пользователем, ведь только начал использовать. Пока все идет хорошо, делаю все по видео, которое нашел, и вроде движусь к прогрессу. Первым делом rvs очистил двигатель и другие детали, машина стала просто "легче дышать".
Благодарим за отзыв!
Год назад купил себе поддержанный автомобиль, с того времени и пользуюсь rvs, его мне посоветовал еще предыдущий владелец, благодаря rvs его машина была в прекрасном состоянии, хоть и не новая, вот и весь секрет. Я заменил пару деталей, и продолжаю традицию, двигатель великолепно работает, не шумит, с выхлопной трубки дыма больше нет, экономия топлива.
ООО "Далет"
Промыл двигатель RVS, все по инструкции, вроде все получилось ка надо, все отмыло, после слил масло, оно было очень черное, залили другое - езжу без проблем, двигатель не шалит, всегда завожу с первого раза теперь, при регулярном использовании вообще проблем и не будет, теперь буду заказывать время от времени.
Благодарим за Ваш отзыв!
пробег 120 тыс., масло расходовалась до невозможности, начал пользоваться rvs движок начал работать тихо, ровно, расход масла более менее в норме, езжу прекрасно, без проблем.
ООО "Далет"
Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва. Будем рады видеть, Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями.ООО "Далет".
У меня родственник не знал что делать с машиной. Вот решила ему помочь, нашла несколько сайтов с информацией о промывочных жидкостях. Так вот и попала на RVS. Заказали несколько упаковок, чтоб наверняка. Проблем с заказом не было, доставили новые не вскрытые упаковки. Дядя остался доволен от промывки. Говорит, машина лучше стала работать, и тяга появилась
ООО "Далет"
Владею не новой иномаркой, раньше пробовал пользоваться одной смесью, по совету друга, но эффекта не было, сейчас увидел на просторах Интернета о рвс, начал изучать подробнее, увидел множество положительных комментариев, и заказал. Первое,на что обратил внимание - изменения звука машины, теперь работает тихо и плавно, второе - поменялся характер. меньше капризничает. Посмотрим что будет дальше.
ООО "Далет"
У меня SUZUKI SWIFT. Как сказали на СТО, у меня гудит первичный вал и шумит пятая передача, требуется капитальная переборка коробки. После обработки составом RVS, первичный вал шуметь перестал, а шум пятой передачи уменьшился на 50%. Очень хороший результат, можно ездить дальше без ремонта. Спасибо и мастерам, и товарам РВС.
ООО "Далет"
Марина,благодарим Вас за отзыв и комментарий оставленный о составах RVSmaster! Нам очень важно Ваше мнение! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! ООО "ДАЛЕТ"
У меня машина в неплохом, я даже бы сказал в хорошем состоянии, но ухода все равно требует, вот я и использую RVS, поломок еще не было, никакой тряске на дороге, легко заводится, все как и было, но экономия масла заметна.
ООО "Далет"
Сервис магазина на высоте, доставка быстрая. Я покупал RVS Master Engine Di4, и все как надо - машина заводиться легче, мягче, расход топлива уменьшился, но ненамного.
ООО "Далет"
Добрый день! Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!
У меня Iveco EuroCargo, в последнее время стала просто пожирать большое количество масла, и пользоваться стало очень дорого, уже думал пересесть на общественный транспорт, но друг посоветовал "полечить" машину RVS Master Engine Di25. Не жалею, что воспользовался этим средством, уже через пару недель был заметен результат, теперь расход масла в разы меньше.
ООО "Далет"
Здравствуйте, Николай! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва.Будем рады видеть, Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Готовил к продаже Камри, пробег – 211 тыс. км. Машина 2006 года, но сохранилась в достойном состоянии. Единственное что расстраивало падение мощности и расход до 16 л в городе. Сделал профилактическую обработку RVS, расход по бортовому сейчас 13,9 л – это в городе, на трассе в 8 вкладываюсь. Педаль газа стала отзывчивей, хотя автомат стоит старый и немного подтупливает при переключении. Спасибо RVS, решил не продавать машину за копейки, а покататься еще полгода и потом поменять по трейд-ину у официального дилера.
ООО "Далет"
Большое спасибо за Ваш комментарий! Нам очень важно Ваше мнение!
Ваша характеристика поможет сделать правильный выбор другим автолюбителям среди
большого разнообразия присадок в масло.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

По совету друга решил попробовать катализатор топлива для своего авто. Зл дизель пробег более 200 т.км. долго сомневался т.к. пробег не малыйи вдруг что не так. Всё же решился, после заливки первые 50-100 км чуть не поседел, двигло стал поддымливать как тепловоз, видать шёл процесс очистки от бака до выхлопной трубы и сажевого фильтра, потом как-то все переменилось, двигатель стал работать мягко,как будто и не дизель, прирост мощности заметно ощутимо,перестал пользоваться спорт режимом, снизился расход на 1-1.5 л и ещё перестал загораться egr значек регенерации сажевого фильтра, как будто второе рождение, без каких либо потерь или вмешательства. Буду пользоваться постоянно спасибо.
ООО "Далет"
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ООО "Далет" на карте