8 (495) 728-13-31 8 (495) 728-13... — показать

Отзывы о компании ООО «ДДБ Сервис»

8 (495) 728-13-31 8 (495) 728-13... — показать
+7 495 728-... +7 495 728-13-31 ещё
Россия, г Москва, Марушкинское п, д Марушкино, д 1

Отзывы про ООО «ДДБ Сервис» (15)

4.7
Пользуемся услугами этой компании уже год. Успели отметить профессионализм сотрудников компании. Вся работа построена четко, если мы запланировали вывоз мусора в четверг, то приедут именно в этот день в специально обозначенное время. Сами работники...
Из большого контейнера, из помойки на Кутузовском проспекте у дома 4/2 мусор вывозится не ежесуточно, плюс остается мусор вокруг контейнера, мусоровозчику лень его собрать, а фирма ДДБ Сервис, нужно предпринимать меры. Вывозить ежесуточно, а если...
С данной компанией мы работаем в зимний период - вывозим снег. С нашей стороны - только положительные отзывы. Работаем вместе второй год. Договор с компанией подписываем на зимний период и всегда он выполняется без нареканий. Транспорт...
Компанию посоветовали знакомые. Делали ремонт в двух домах, вызвали ребят. Очень понравилась оперативность работы и качественность. Все произведено грамотно. Будем рекомендовать вас.
У нас во дворе всегда были проблемы с вывозом мусора, а именно различных бытовых отходов. Оставили заявку на этом сайте и начали сотрудничать с этой компанией. Выполняют свою работу в срок.
Заказывала вывоз строительного мусора из частного дома в этой компании осенью. Машину нашли вовремя и приехали без задержки. Всё погрузили, собрали и вывезли. Заплатила умеренно, думала дороже выйдет. Спасибо!
Заказывал в ДДБ Сервис вывоз строительного мусора после ремонта на даче. Удобно, что на сайте можно изучить сразу расценки, которые меня устроили. Машина приехала в оговоренное время, ждать не пришлось. Вывезли весь строительный мусор, так что услугами фирмы доволен.
Недавно сделали ремонт в загородном доме, скопилось много мусора, до этого наши знакомые обращались в компанию ООО "ДДБ Сервис", поэтому решили обратится и мы. Перезвонили нам уже через 10 минут, через три часа приехали и все забрали, думали в одну машину не уложимся, но все ок. Оперативно и качественно все сделали. МЫ очень довольны, будем обращаться ещё.
Работаю в компании, которая занимается производством и установкой пластиковых окон. Соотвественно и демонтаж мы тоже делаем и предоставляем клиентам услуги по вывозу мусора бесплатно. Мы сотрудничаем с компанией "ДДБ Сервис" уже давно, всегда все вовремя, машину всегда находят по запросу. Клиенты всегда остаются довольны, а это главное. А мы, в свою очередь, довольны сотрудничеством с этой компанией
Не так давно купили с мужем дачный участок. Когда принялись его расчищать, поняли сколько же хлама и мусора на нем находится. На участке находилась старая теплица 4 на 20 метров стеклянная, ее необходимо было разобрать в первую очередь. После того, как рабочие ее разобрали, встал вопрос куда деть огромное количество стекла и деревянного каркаса, на дачную мусорку ведь не вывезешь. Начала искать компанию, которая займется вывозом строительного мусора с участка. В интернете нашла компанию ДДБ Сервис, позвонила им, обсудили стоимость и условия, все устроило. Кстати, это оказалось не так дорого, как я себе представляла. Договорились с ними о времени, когда мы будем на участке, приехала машина с грузчиками, все погрузили. Переживала, что загрузят как попало и будет куча мелкого, битого стекла, но грузили всё аккуратно. С теплицей разобрались, впереди стоит самая трудоемкая задача, разобрать нужно старый дачный дом. Куда теперь обратится за вывозом строительного мусора я знаю. Планирую, дальше сотрудничать с этой фирмой, ведь впереди зима, нужно будет вывозить снег, так как правление садоводства этим не занимается, хоть там и проживают круглогодично 80% дачников.
Наша компания занимается строительством загородных домов под ключ. Понятное дело, что после окончания всех строительных работ, остаётся много строительного мусора, который необходимо вывозить, поэтому заключили договор с компанией ООО «ДДБ Сервис», которая выполняет всю эту работу в лучшем виде, спец. автомобилями. Работой остаёмся довольны, поэтому сотрудничаем и дальше.
После облагораживания территории на участке и строительства склада. В следствие чего скопилось очень много строительного и другого мусора. Сами мы вывезти не могли его никак, учитывая объем и размер мусора особенно строительного). Обратились в компанию ДДБ Сервис для вывоза. После разговора с менеджером пришли к решению, что заказывать нужно сразу две машины, в виду большого количества отходов. Хочу отметить очень оперативную работу. На следующий день после заказа прибыли машины и началась работа. Вопреки ожиданиям все сделали быстро. Работы велись очень профессионально и поэтапно, никто не мешал друг другу. Качеством оказанных остались очень довольны.
Обращаемся в компанию, когда возникает необходимость вывезти мусор или снег с территории.
Впечатления в основном положительные - делают все вовремя (не раньше, не позже, чтобы не ждать и не гнаться - все как оговорено) и работу выполняют качественно.
Можно отметить еще и быстроту выполнения заказов - видимо техники и народа у них достаточно, что никогда цейтнотов не бывает.
Иногда возникают разногласия по объемам (мы на взгляд рассчитать не можем, а они по нашим описаниям, естественно, всегда завышают), но они незначительные и быстро урегулируются.
По ценам все устраивает, особенно если учитывать пунктуальность, то лучше и не придумаешь. У некоторых контор бывают дешевле прейскуранты, но там, по разговорам, за качество и быстроту ответственности никто не несет. Одним словом, в другие конторы как-то обращаться и не пытались - от добра добра не ищут, как говорится - как начали с ДДБ работать, так и продолжаем.
Еще могу заметить, что фирма берется за вывоз практически любого мусора - хоть хозяйственного, хоть производственно-строительного. Только нужно заранее обговорить, что к чему и сколько, чтобы не было простоев и непониманий.
Техника у них всегда исправная, персонал грамотный, никаких нареканий до и после выполнения ими услуг не возникает (никому не мешают, грязи не оставляют).
Мы в прошлом месяце затеяли ремонт в загородном доме, который расположен в Подмосковье. Думали, кто сможет нас быстро и оперативно вывезти мусор. Друзья почему-то порекомендовали обратиться к вам. Так как у меня нет оснований им не доверять, мы обратились к компании ДДБ Сервис. Мы в тот же день позвонили, с оператором обговорили все нюансы нашего договора.
Могу сказать, что меня порадовала ваша работа. Во-первых, работники компании быстро справились с работой, хотя хочу сказать, что объем работы был достаточно приличный. К тому же я не услышала от них ни одного ни грубого , ни "матерного" слова. Это большой плюс вашей компании, просто обычно , когда приезжают работяги часто приходится выслушивать нецензурную речь. Так что хочется сказать спасибо за вежливое и обходительное общение с клиентами.
Цена меня приятно впечатлила, просто прежде чем обратиться к вам мы обзвонили несколько подобного рода компаний, но во всех цены были гораздо выше, чем это обусловлено я не знаю. Поскольку ваша компания качественно справилась с поставленной задачей.
Так что если мне вновь понадобится помощь о вывозу бытового и строительного мусора, деревоотходов, ну или снега, я обращусь к вам.
Пару недель назад делали ремонт в квартире, а соответственно мусора накопилось много. Тем более мы меняли полы, меняли плитку, сантехнику, практически всю мебель и многое другое. Такую гору мусора самим утилизировать невозможно, особенно если нет подходящего транспорта. Давно слышали про компанию ДДБ сервис, которая оперативно высвозит мусор со всех районов Москвы. Мы позвонили, узнали стоимость услуги, нас все устроило и выбрали транспорт. Так как объемы были значительные, то мы приняли решение взять сразу две машины. Когда заказали звонок на сайте, то плюсом можно считать то, что нам в течение 20 минут перезвонили и мы сразу же обсудили все детали сделки. Когда приехали грузчики, то все аккуратно погрузили и сделали это достаточно оперативно и со знанием дела. Мы были рады, когда освободили нашу квартиру от гор разных строительных отходов. Вывезли все достаточно быстро, все произошло за короткий промежуток времени. Боюсь представить сколько бы заняло времени, если бы я послушала мужа и мы бы вывозили все это самостоятельно. Думаю точно заняло бы несколько дней. Хорошо что есть такие компании, в которые можно обратиться за помощью в такие моменты как ремонт квартиры
ООО «ДДБ Сервис» на карте