8 (495) 797-00-02 8 (495) 797-00... — показать

Отзывы о компании ООО "ДЕПАРД"

8 (495) 797-00-02 8 (495) 797-00... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Партийный переулок, 1 корп. 25

Отзывы про ООО "ДЕПАРД" (20)

4.0
Получили разрешение на объединение двух квартир, благодаря сотрудникам Депард. Всеми документальными вопросами занимались именно они, поэтому все прошло без проблем. Без их квалифицированной помощи результат был бы безуспешным.
Моя большая благодарность специалистам за качественно проведенную работу в оформлении сделки на землю. Самому заниматься этим не было возможности, поэтому обратился в Депард. Все провели на уровне от начала до конца с возможностью использовать землю в коммерческих целях.
Обращались в эту компанию, чтобы узаконить пристройку. Алгоритма действий мы не знали, поэтому рады, что нам помогли; никаких проблем с документами, готовое разрешение получили в короткий срок. Все специалисты юридически подкованы, мы получили массу необходимой информации. Но самое главное, это конечно, результат - все отлично
Решила сделать в квартире перепланировку. А как кинулась, то оказывается документов и разрешений нужно кучу. Ну а времени на все эти документы у меня нет. Вот тут мне и помогли Депард. Отличные ребята, подготовили все документы быстро и правильно.
В компанию «Депард» обратился за реставрацией здания. Для открытия нового салона купил старенькое здание с архитектурным смыслом. Захотел воссоздать былую красоту архитектуры, что будет отлично подходить к моему бизнесу. А заодно добавить этаж и провести все необходимые коммуникации. В общем полная реставрация с надстройкой. Мне повезло, здесь работают профессионалы, которые учли все нюансы и на выходе я получил внешне здание, сохранившее всю прелесть старинной архитектуры города, а внутри – современность.
У нас трёхкомнатная квартира и решили с мужем соединить две комнаты. И оказалось, что это не так просто, как кажется. Целая история была, что бы оформить документы. Попыталась сама, походила и поняла, что у меня нет столько времени. По этому и обратились в Депард. Спасибо ребятам! Оформили все нужные документы быстро и чётко.
В декабре закончили узаканивать перепланировку, долго делали, долго решали, ибо проект не прост, совсем, но оно того стоило! Спасибо за своевременную помощь.
Переехали с семьёй в новый дом и возникла необходимость в оформлении документов. Сами не смогли разобраться в правильности оформления, поэтому обратились в компанию Депард. Свою работу юристы выполнили со знанием дела. Со сроками не подвели. По стоимости вышло недорого.
При сотрудничестве с нашей компанией, при проведении тендера на оказание услуг по согласованию проведенной перепланировки в нежилом, отдельно стоящем здании, площадью 17 646 кв.м., компания Депард проявила себя с наилучшей стороны, от совместной работы остались только положительные впечатления. Основные моменты, которые хотелось бы отметить:
- Открытый и ясный подход.
- Оперативность и хорошая организация процесса работы
- Максимальное ориентирование на Заказчика
- Своевременные и профессиональные консультации с целью достижения поставленных задач.
Желаем дальнейших успехов и процветания!
Забавная контора, вдруг через год и 3 месяца после публикации негативного отзыва проснулась и просит представиться и номер договора, думает, что я тролль. Договор 22-05/18, жду Вашего ответа по решению моей проблемы здесь. Обязательно зайду ещё раз через годик проверить вашу реакцию
ООО "ДЕПАРД"
Уважаемый Hruosha, действительно такой договор был заключен нашей компанией 22.05.2018 г. с Павловым Ю.А. на разработку и согласование проектной документации для проведения внутренней перепланировки квартиры в г. Москва. Срок оказания услуг 4 месяца. Состав услуг: - разработка технического заключения о допустимости и безопасности выполненных работ; - подписание акта о завершенном переустройстве; - получение технической документации БТИ в соответствии с выполненной перепланировкой на общую сумму 50 000 рублей. Техническое заключение было разработано и утверждено заказчиком. К тому же мы бесплатно оказали услугу о проведении тех.инвентаризации квартиры сотрудниками БТИ и получили тех. паспорт в красных линиях. В процессе подготовки тех. заключения и обследования квартиры, выявилась необходимость получения согласования с ОАО «МОСГАЗ» из-за перестановки газовой плиты, в связи с чем заказчик подписал дополнительное соглашение 19.06.2018г. и доплатил 8 500 руб. 26.06.2018г. заказчик подписал акт об оказании услуг по второму этапу договора. 27.06.2018г., подготовленный комплект документ был сдан в Мосжилинспекцию (МЖИ), в соответствии с регламентом чз МФЦ. Расписка о сдаче документов была передана заказчику. В процессе рассмотрения МЖИ пакета документов, к нам обратился заказчик с просьбой попытаться ускорить процесс согласования, т.к. по регламенту МЖИ, должна составить протокол об адм. правонарушении, рассмотреть вопрос на адм. комиссии, вынести решение, уведомить о нем заказчика, дождаться оплаты штрафа и после этого продолжить рассмотрение вопроса. Ускорить нужно было из-за того, что заказчик захотел продать квартиру. Мы получили условия, которые заказчика не устроили и им было принято решения ждать стандартные сроки. К тому же он информировал нас, что не все ремонтно-строительные работы выполнены по нормам и правилам. В итоге 10.08.2018г. получили решение МЖИ о приостановлении гос. услуги в связи вынесением постановления о назначении адм. наказания и необходимости заказчика исполнения требований такого постановления. После этого заказчик стал обвинять нас в некомпетентности и перестал отвечать. 24.09.2018г. мы были вынуждены написать заказчику письмо с описанием всей ситуации и нашими действиями по договору, с предложением продления сроков оказания услуг и подготовили доп. соглашение №2. Данное соглашение он не подписал, т.к. выяснилось, что за это время он продал данную квартиру и больше не являлся собственником, даже не уведомив нас об этом. МЖИ на этом основании 26.10.2018г. вынесла решение об отказе в оформлении акта завершенного переустройства. Мы в свою очередь неоднократно предлагали заказчику повторно обратиться в МЖИ от имени нового собственника квартиры, но получали отказ, в подготовке доверенности. 24.01.2019 г. с заказчиком было подписано соглашение о расторжении договора, с указанием оплаченных им сумм, об прекращении обязательств по договору и о том, что никто не имеет претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг!!! 25.01.2018г. был подписан акт приемки передачи документов, по которому мы заказчику передали Все полученные и подготовленные документы. Таким образом мы всегда с заказчиком были на связи, он подписывал все документы, оригиналы у нас имеются и не «сваливали» ни на кого ответственность, а всегда выполняли вовремя и в срок принятые на себя обязательства. Ждем комментариев, если Вы Павлов Ю.А.
Купили с мужем большой земельный участок и решили построить дом. Тут то мы и столкнулись с трудностями, оказывается просто так возвести дом на своем же участке мы не можем без специального разрешения. Обратились в юридическую компанию Депард за помощью. Благодаря им все необходимые документы были оформлены как надо и в короткие сроки. Спасибо большое за помощь, если бы не эта компания нам бы пришлось тяжело!
Еще в сентябре обращалась в Депард для разработки проекта перепланировки с дальнейшим согласованием. До этого прилично побегала по другим компаниям, но внятного ответа по срокам и стоимости так и не получила. Рада, что моим вопросом занялись именно в данной компании и не оставили меня один на один с моей проблемой. Все сделали, неприятных сюрпризов в ходе работы не возникло.Плюсую!
МОШЕННИКИ!!! Не рекомендую! Обратился к ним по поводу перепланировки и согласования в жилинспекции. Аферисты, раскручивают на деньги, а потом якобы сотрудник уволился и не отвечают на телефонные звонки. Обратился к ним в начале 2017-го, сейчас судимся!!!
ООО "ДЕПАРД"
Добрый день, Саша Иванов! Клиента с таким именем, очевидно вымышленным, у нас никогда не было. Представьтесь пожалуйста, укажите номер Договора и суть проблемы, если она была. В интернете достаточно много различных информационных ресурсов, чтобы проверить компанию на наличие судебных дел. Компания "ДЕПАРД" ни с кем никогда не судилась и не является ответчиком ни по одному делу.
Фирма фигня: не в срок выполняют свои обязанности, завышенные цены, 7 месяцев согласовывали простейшую перепланировку, к счастью расторгла договор и другая компания за 1,5 месяца все согласовала. Не советую к ним обращаться, никакие они не профессионалы
ООО "ДЕПАРД"
Добрый день! Представьтесь пожалуйста и укажите номер Договора.
К сожалению доверил согласование перепланировки своей квартиры этой компании и это просто кошмар, сроки не соблюдены, денег требуют много и говорят что в отказах нет их вины. Никому не советую работать с компанией депард. Медленно, дорого и еще вы виноваты останетесь.
ООО "ДЕПАРД"
Здравствуйте! представьтесь пожалуйста и укажите номер Договора по которому, по Вашим словам, возникли проблемы.
Когда выбирал компанию, повелся на отзывы выше двухгодичной давности. Видимо сами себя хвалили или что-то за эти 2 года поменялось:
Согласование совмещения санузла - что может быть проще? Но нет, заплачено 45000 р, 4 месяца, а результата нет. Ответственности Компания ни за что не несёт, все сваливая на сотрудников БТИ и МЖИ. Добиться какой-то промежуточной информации что с документами, на каком этапе находится рассмотрение и т. д. невозможно. Состав предоставляемых услуг сводится к «принесли документы в МФЦ - подождали 3 месяца - забрали из МФЦ.

Категорически не рекомендую!
ООО "ДЕПАРД"
Добрый день! Представьтесь пожалуйста и укажите номер договора для проверки достоверности информации.
Хочу выразить благодарность Вашей компании, за помощь при размежевании земельного участка с получением кадастрового паспорта, а также регистрация всех бумаг на право собственности данного участка. Сотрудниками компании, мне было оказано профессиональная услуга, по не понятным мне вопросам в законодательстве.
Мы с мужем недавно переехали в наш новый дом, и если бы не компания Депард, то въехали бы мы, наверное, еще не скоро. Обратились к ним, когда нужно было спроектировать все внутренние инженерные сети и оформить всю документацию. Мы с мужем в этом вообще ничего не понимали, и не хотели все испортить, поэтому обратились к самым лучшем специалистам в городе. Как нам и обещали, все планы, расчёты и сметы были предоставлены нам через два дня. Нас все устроило, и ребята приступили к работе. Честно говоря, мы н е ожидали что все будет готово так быстро, но это нас порадовало. Сотрудники фирмы выполнили свою работу идеально, и нам ничего не нужно было переделывать. Не знаю, как муж, но я до сих пор не могу нарадоваться тем, что нашим домом занимались люди знающие свое дело, и выполняющие его идеально.
Хочу поблагодарить компанию за помощь в оформлении документов на пристройку. Если не вы я бы еще очень долго оформлял документы, не говоря уже о самой стройке.
Компания ООО «Депард» к которой я обратился, помогли мне получить техническое заключение на перепланировку квартиры в кратчайшие сроки. В итоге были проведены тщательные проверки помещения, стен и всего необходимого, и так как все соответствовало техническим нормам, то к выполнению работ приступили очень быстро. Благодарю Вас за помощь.
У ООО "ДЕПАРД" нет координат на карте