8 (499) 495-20-45 8 (499) 495-20... — показать

Отзывы о компании ООО "Дис Пак"

8 (499) 495-20-45 8 (499) 495-20... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-20-45 ещё

Отзывы про ООО "Дис Пак" (12)

Отличная компания! Изготавливают всегда в срок, качество пленки на высшем уровне. Продукция без брака. Спасибо. Хорошие ребята, всем советую!.
Купили здесь тепофол для отделки и утепления объекта. Нашёлся нужный объём, доставку сделали вовремя.
Уже давно поставляют нам упаковочную продукцию, пока проблем не было
Крутой оптовый поставщик. Я узнал около года назад от знакомого, теперь только тут закупаем упаковку. Менеджеру отдельное спасибо за помощь в оформлении заказов, консультацию. Пока не планирую менять поставщика)
Услугами компании пользуемся давно. Могу сказать, что нас все устраивает. Закупаем стрейч пленку, скотч, картонные коробки. Заказ оформляют быстро и доставляют в сроки. Минусов не нашел.
Вот пришел очередной заказ из Дис Пак. Как обычно без опоздания, все строго по списку, без замен и брака. Качественные товары. Доволен сотрудничеством.
Закупаем тут гофрокоробы, стандартные, с 4 клапанами, для упаковки нашей продукции. Все ок, размеров много, и мы смогли подобрать четко какой нужно. И цена очень выгодная, плюс - всегда есть в наличии то, что нужно.
Очень довольны сотрудничеством, заказываем техническую пленку периодически. Доставка всегда своевременная, проблем с наличием на складе действительно нет, так что не приходится ждать подолгу. Продолжаем сотрудничать, и можем рекомендовать, как ответственного партнера.
Купили здесь 100 рулонов тепофола по хорошей цене. Менеджер молодец, дал несколько советов по ассортименту, так что с выбором проблем не было. Доставку так же организовали они, довольны выполненным заказом.
Удобно заказывать с сайта, всегда выполняют заказы в полном объёме.
Хорошая компания. Сотрудничаем давно и плодотворно. Каждый заказ выполняют на отлично.
Благодарны компании Дис Пак за ответственный подход к работе. Весь товар качественный, выбор хороший, доставка своевременная. Ставлю пять!
ООО "Дис Пак" на карте