8 (499) 995-05-80 8 (499) 995-05... — показать

Отзывы о компании ООО "Финнко-Мебель"

8 (499) 995-05-80 8 (499) 995-05... — показать
+7 499 995-... +7 499 995-05-80 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 18 стр 2
Район: Крюково

Отзывы про ООО "Финнко-Мебель" (2)

Спасибо за диван Денвер, просто супер!!! Купил здесь большой угловой диван менее чем за полцены, от того что видел в магазинах и рассчитывал даже купить, но благо магазины закрыли на карантин. Хочу поделиться с другими своим опытом, и таким образом поблагодарить компанию Финнко и лично Татьяну. Благодаря тому, что все мы сидели дома, я от нечего делать начал поиски дивана в интернете, натолкнулся на фото красивых диванов и заманчивые цены. Позвонил, все подтвердили, но оставалось какое-то сомнение насчет качества. Потом еще прочитал отзыв про какой то страшный вход и лифт, про какую-то большую цену названую клиенту, хотя очень много реально позитивных отзывов. И еще расположение фабрики не в Москве, а в Зеленограде долго сдерживало меня от поездки. Но из интереса просто удостовериться прежде чем купить понравившийся диван в магазине все таки поехал, и не ошибся! Здесь я увидел, что все то что выложено на сайте это и есть именно те диваны, а не просто красивые фото. Я увидел свою модель, правда в меньшей комплектации, но это уже было не важно. Диван я заказал именно по своим размерам, выбрал ту ткань, которая мне нужна. Мне показали все из чего делается диван. Я подобрал себе нужную мягкость дивана, оказывается это тоже можно. Да что там, если ты находишься прямо на производстве. В общем, ровно через три недели как и было обещано я получил свой диван! Диван просто суперскии!!! А главное Цена!

Друзья, не ленитесь, что нужно проехать каких то 20 км. Поверьте, это того стоит. Не ведитесь на эти отзывы про какие то древние лифты и страшные входы, вы же в конце концов приехали на производство, кстати и страшного то я ничего не увидел. Да и еще читал отзыв про какого-го недоброжелательного «дядьку», так вот видел и его. Именно он дал много грамотных советов и рекомендаций, как по ткани, так и по многим другим вопросам. Очень даже общительный и вежливый. Зовут его Владимир,

Еще раз спасибо вам за диван, а в качестве моей благодарности рекомендую вас всем! Побольше вам клиентов!!!
Выражаю свою искреннюю благодарность как фирме в целом так и лично Татьяне за свой диван и за ее внимательное отношение к нам. Дело в том, что в той ситуации, что происходила с курсами рубля и валюты в декабре, мы испугались за свой заказ и честно говоря даже подумали, что нам не увидеть наш диван, который заказали в конце ноября. Диван большой нестандартный, полностью кожаный. Доставка была оформлена на 15 января.
Мы думали, что или нам его не сделают, либо будут вымогать деньги. Поэтому я признаюсь вел себя нервно и сам ежедневно названивал Татьяне на тел., проверяя не схлопнулась ли фирма, чем, наверное, очень досаждал. Теперь мне неудобно за свое поведение, решил как то реабилитироваться и отблагодарить Татьяну. Спасибо Вам за прекрасную мебель и за обслуживание, извините за мои сомнения и многочисленные звонки.Валерий Морозов.
ООО  "Финнко-Мебель"
ООО "Финнко-Мебель"
Спасибо Валерий за отзыв. Я рада что диван и наша фирма вам понравились. Мы прекрасно понимаем переживания людей в сложившейся обстановке, и стараемся всегда выполнять свои обязательства перед клиентом. Будем рады видеть вас и ваших знакомых у нас.
С ув. Татьяна и компания "Финнко-мебель"

ООО  "Финнко-Мебель" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел