8 (916) 172-06-60 8 (916) 172-06... — показать

Отзывы о компании ООО "Фотообои Всем"

8 (916) 172-06-60 8 (916) 172-06... — показать
+7 916 172-... +7 916 172-06-60 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 61
Округ: Восточный

Отзывы про ООО "Фотообои Всем" (7)

2.7
ТОВАРИЩИ, СОГЛАСНА С ОСНОВНОЙ МАССОЙ ОТЗЫВОВ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Заказала фотообои, напечатали быстро, изображение четкое, так радовалась!!! До момента поклейки!!! Они не клеятся! Перебровала всё!!! Клей метилан, который рекомендует Фото на стену, который стоит ого го го! Другие клея. Это кошмар!!! Обои скручиваются, клей не впитывают!!! Их только гвоздями прибивать!!! Позвонила Дмитрию, он говорит " я незнаю, Вы первая такая с такой проблемой, мы перезвоним" и не але!!! В итоге сейчас заказываю фотообои в другой фирме. Очень жалею, что раньше не почитала отзывы!
Отвратительная контора! Чёрт дернул обратиться в эту шарашкину контору! Дожидаешься, когда мастер примет заказ, пока 5 раз не позвонила, никто не ответил. Менеджер Дмитрий буквально навязал постер с глянцевой ламинацией, якобы она дороже и лучше, мне продали со скидкой, жалею, что повелась. Вероятно, что никаких структурных обоев у них просто нет. Привезли изображение расплывчатое, цвет абсолютно другой, рассмотрела поздно. Чеком являлась расписка от курьера, написанная от руки. Самое главное, не клеится вообще, тихий ужас и кошмар!!!!! 5700руб на ветер!
заказали 2 на 2 метра фотообои. согласовали макет. получили заказ- обои мутные, нечеткие, качество отвратительное. переговоры зашли в тупик- с пояснением Дмитрия :"я понятия не имею как вы видите картину,-ведь картинка зависит от качества монитора". нервы тратить не буду- советую не связываться с данной компанией. цена ошибки-6000.
Очень не добросовестная фирмочка быстрого покроя- напечатали быстро, но с браком, который переделывать отказываются. Не советую связываться с этой организацией, подаю на них в суд.
Добрый день! Купили фотообои с футболистами (полипропилен с фотоламинацией) ! Обои вообще не клеятся) Якобы наши мастера сделали что- то не то --- Я им отправила фото на соседней стене! в той же комнате - подобные фотообои из другой фирмы приклеины идеально! После того как было сказано привезти нам такие же и приклеить самим - продавцы на протяжении недели не берут трубку ) Весело - не так ли ?
PS мой тел 89263772385 - Может продавцы перезвонят все таки?
Очень благодарна за изготовление моих фотообоев! очень долго выбирала долго определялась с качеством, изображением,размером... но в итоге остановила свой выбор на этой фирме и ни чуть не пожалела! все очень быстро сделали, грамотно проконсультировали, не навязывали! спасибо за профессионализм!
Заказывали тут фотообои в спальню и детскую, ооочень порадовала цена и качество!!!
Еще и в подарок дали клей с валиком.А главное изготовили и доставили всего за 3дня!