8 (495) 660-39-02 8 (495) 660-39... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники TechnoPride

8 (495) 660-39-02 8 (495) 660-39... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-39-02 ещё

Отзывы про Магазин бытовой техники TechnoPride (11)

Брала здесь на подарок бабушке новую духовку, она была очень рада! Новая моется очень легко, а выпечка получается просто сказочная!! Спасибо, что вежливо доставили и установили, не было стыдно перед пожилым человеком.
Приятный сайт, удобное управление. Звонок от сотрудника поступил достаточно быстро, обговорили детали и сделали заказ, назначили дату доставки. Качеством итоговой работы полностью довольна, все работает, сумма соответствует указанной на сайте.
Нужно было купить хороший, а также качественный холодильник. В этом магазине как раз-таки получилось его найти, сразу же хочется выделить отдельным моментом, что именно персонал помог подобрать наиболее подходящую модель и сделали подробно описание каждой, к которой вызывался интерес. И ответил на все поставленные вопросы. Стоимость полностью оправдывается полученным в конечном итоге качестве. Доставка смогла привезти все в установленные сроки и выдали несколько рекомендаций, чтобы холодильник смог продержать высокое качество чуть дольше. Магазин рекомендуется к ознакомлению
Купили духовой шкаф Miele H6660BP OBSW. Очень привлекательная цена среди всех остальных магазинов. Также порадовали обслуживание и гарантия на продукцию. Множество хороших функций для поддержания постоянной работоспособности. Например, функция Crisp способна поглощать лишнюю влажность тем самым делать продукты в первоклассном виде: а именно создавать хрустящую корочку. Специальные режимы позволяют быстрее приготовить блюда: подъем теста, просушивание, консервирование, подогрев блюд.
Страна производитель Германия, что очень радует. Большинство немецких производителей дают отличную гарантию на продукцию.
Полетел обогреватель на днях. Дома холодно, заказала в Технопрайде конвектор от Электролюкс. Порадовало, что привезли очень быстро.
Покупала здесь холодильник, бренд малоизвестный, Кортинг, модель KNFF 61889 X. Мне очень понравился ценой и тем, как все сделано: холодильная камера обычная, а морозилка - выдвижные ящики, закрытые фасадами. Очень классный, стоил недорого, доставили во-первых быстро, во-вторых, бесплатно. Гарантия действует до сих пор, но нам не пригодилась ещё не разу, холодос морозит всё.
семья у нас большая, места для сушки стирки мало, поэтому на рождение четвертой дочери купили с женой сушильную машину ASKO T408CD.W.P . Отлично доставили и установили, вежливые и трезвые. Машинка просто огнище, сушит даже подушки, махровые вещи, пуховые подушки! Можно оставить немного влажным в режиме под утюг, так потом гладить проще. очень сильно помогает
купили тут новую стиральную машинку, специально попросилау консультанта с защитой от протечек. доставка сработала оперативно, к установке тоже нет претензий, вежливые и трезвые, что крайне приятно. качеством машинки довольны.
приобрел себе вытяжку Krona KAMILLA 450 BLACK. хорошо втягивает, за свои деньги просто отлично. живу в квартире-студии, раньше запахами от готовки пахла вся одежда, это бесило. сейчас воздух чистый. бесплатно установили и доставили. да и купил в один клик.
обожаю свежий сок! взяла на дачу соковыжималку, особенно вкусно выходит из моркови с тыквой, можно еще туда добавить яблочко, вкуснота. а еще она стильного красного цвета! офигительно, а то вся техника белая и серая)) Доставили вовремя, без проблем. Рекомендую
я долго искал электрическую плиту с грилем, которая подойдет для моей кухни. Просмотрел кучу магазинов, но нашел в итоге именно здесь. Консультант проинформировал меня по всем вопросам, помог оформить заказ. Привезли вовремя, подняли на этаж. Качество радует, цены тоже. Хочу сказать спасибо!
Магазин бытовой техники TechnoPride на карте