8 (495) 728-21-01 8 (495) 728-21... — показать

Отзывы о компании ООО "ИЗМ"

8 (495) 728-21-01 8 (495) 728-21... — показать
г Москва, проезд Энтузиастов, д 19
территория 403ВЗ
Округ: Восточный

Отзывы про ООО "ИЗМ" (7)

В своем профессиональном плане работают суперски, никаких нареканий, быстро четко и по приемлимой цене.
У нас большая семья, и все очень любят кататься на велосипедах. Для того, чтобы можно было перевозить велосипеды в любую точку, решил установить на свой автомобиль велокрепление. Заказывал через интернет-магазин "Фаркопы и Прицепы", в котором нашел лучшее предложение и удобную форму оплаты. Товар доставили быстро. Качеством велокрепления удовлетворен.
Искал в интернете фаркоп на BMW X5. Нашел в этом интернет-магазине огромный ассортимент и лучшие ценовые предложения. Форма оплаты и условия доставки меня тоже полностью устраивали. После консультации с сотрудником магазина, выбрал для себя наиболее удачную модель фаркопа Steinhof. Товар доставили в указанные сроки в полной комплектации и без брака. Хороший магазин, рекомендую!
Я покупал в интернет-магазине "Фаркопы и Прицепы" автобокс Amos. Цена на него здесь была ниже, чем где-либо ещё. Заказ обработали моментально, перезвонил менеджер и уточнил форму оплаты и адрес доставки. Привезли автобокс уже на следующий день. После внимательного осмотра, не обнаружив никаких дефектов, расплатился с курьером наличными. Доволен качественным и быстрым обслуживанием.
Хороший магазин с богатым выбором и порядочными
сотрудниками. Обратился я сюда для приобретения багажника на крышу. Благодаря
компетентности сотрудников то что искал подобрал быстро. Очень порадовали цены
на все аксессуары, так что я не стал медлить и сразу заказал автобокс взамен
старому. С доставкой не подвели ,все получил в обговоренные сроки. Качество
отличное и внешний вид нормальный .Когда установил все выглядит намного круче
чем на картинке сайта.
В этом интернет магазине приобрел фаркоп. Очень порадовал
большой выбор . На мою машину мне предложили несколько вариантов разных фирм
производителей. Сотрудник магазина в доступной форме объяснил о плюсах и минусах каждой модификации, что позволило выбрать самый оптимальный вариант. Сделав
заказ , фаркоп получил своевременно .Установил быстро и легко, фаркоп оказался
реального качества. Очень доволен приобретением и работой магазина в целом.
Мне магазин понравился, очень хороший ассортимент и приемлемые цены.
Приобрели здесь отличные Польские велокрепления Amos Giro-2
Качество действительное высокое, консультанты магазина помогли с выбором, учитывая как марку и модель автомобиля, так и модели самих велосипедов.
Без помощи точно бы не то купили.))
Заказывали с доставкой, получили на следующий день. Способы оплаты очень удобные, хороший сайт.
Рекомендую.
ООО "ИЗМ" на карте