8 (800) 500-21-38 8 (800) 500-21... — показать

Отзывы о компании ООО "Квик Ресто"

8 (800) 500-21-38 8 (800) 500-21... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-21-38 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 36 стр 30
пом. 30
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ООО "Квик Ресто" (27)

Я с Квик Ресто работаю уже наверное год, за все это время если и возникали какие незначительные вопросы, то сразу же обращался в поддержку и менеджеры помогали их решить. Критичного не выделил. В остальном, выручает по многим аспектам. Сделали нам приложение, со стороны гостей жалоб на его работу нет, а заказов на доставку и на вынос стало в разы больше. Естественно и чек средний растет. Подумываю и сайт сделать тоже тут, но это позже, как откроем второе кафе.
ООО "Квик Ресто"
Владислав, благодарим за отзыв!
Взял стандартный тариф, неплохо. Для моих двух точек на фудкортах зашло как мне, так и сотрудникам. Если захочу, могу в любой момент даже изменить цены в одной точке, а в другой оставить прежним, при условии, что меню одно. Практически все управление в одном интерфейсе.
ООО "Квик Ресто"
Егор, благодарим за обратную связь!
Я изначально боялся полностью передавать контроль за работой компьютеру, планировал только склад мониторить, но тут расслабился вообще. КвикРесто как будто делает абсолютно всё. Особенно удивился, что в программе за счет аналитики я могу понять, на что ценник повысить или с какой акции мне прибыли больше будет. Естественно будем и дальше работать, 10 из 10
ООО "Квик Ресто"
Владимир, благодарим за отзыв!
Облегчили жизнь и себе, и поварам, и официантам. А мы с ними прям намучились, постоянные задержки заказов, неразбериха, кто какой заказ взял. А теперь все четко отслеживается в квикресто, какой заказ взял официант, в какой цех он поступил, когда его отдали. В общем, могу только благодарность передать
ООО "Квик Ресто"
Ярослав, спасибо большое за высокую оценку!
мне Квик Ресто давно рекомендовали товарищи, зря и оттягивал и долго думал. теперь в одной программе можем управлять денежными потоками, создавать свои счета, чтобы всегда было ясно, сколько финансов на счету, сколько наличных. прям отличный финансовый модуль, доволен)
ООО "Квик Ресто"
Денис, благодарим за обратную связь!
Весьма удобное приложение, не требует сервер, так как все возложено на облачный сервис). Приятный интерфейс, удобные экраны для поваров, которые сразу выводят в какой цех поступил заказ, а у гостей свой экран, выводим туда актуальные акции. Также имеется возможность удаленного заказа с помощью электронного меню, которая стала подкидывать нам больше посетителей. Пока все работает без проблем и нареканий, к поддержке не обращался. Рекомендую.
ООО "Квик Ресто"
Дмитрий, спасибо за отзыв!
С помощью системы Quick Resto контролируем все процессы в нашем ресторане даже со смартфона, включая средний чек и остатки на складе. и сотрудники хвалят, говорят, работать стало гораздо проще и быстрее)
ООО "Квик Ресто"
Алексей, благодарим за высокую оценку!
отличный вариант для начинающих рестораторов, все основные функции на месте - можно быстро внести позиции из меню в систему, запустить программу лояльности для гостей. удобно и интерфейс интуитивно понятный.
ООО "Квик Ресто"
Алена, спасибо большое за обратную связь!
У меня помимо основного бизнеса по обжарке кофе с 2021 года есть сравнительно небольшая кофейня со своим производством выпечки и десертов. Начинала пользоваться квик ресто больше для автоматизации процессов, но прошел год и мы запускаем доставку зерен. Без квик ресто вряд ли бы так быстро смогли запуститься.
Благодарим за отзыв!
Мне товарищ посоветовал это приложение, он в своем баре говорит без него уже не представляет как вести работу. Пока вкатываюсь, но вся настройка заняла минут 10. Радует оперативная тех поддержка по всем вопросам.
ООО "Квик Ресто"
Юрий, спасибо большое за обратную связь!
Программа очень удобная, даже я бы сказала интуитивная, но вначале было иногда не просто (никогда с таким не работали). Тех поддержка по всем вопросам отвечала максимум в течение 6 часов, это сильно помогало внедрить сервис в работу.
Благодарим вас за отзыв!
Пользуюсь квик ресто около года. Первое время изучал и вникал, потом понял, что не хватает отчетности. Увидел, что есть платный тариф с отчетами, оформил. Теперь задача - сделать процессы более эффективными.
ООО "Квик Ресто"
Давлет, спасибо, что поделились впечатлениями от использования нашего сервиса!
На той неделе начальство установили такую систему. Хочу обратиться к управляющим заведениями общепита: позаботьтесь о том, чтобы у вас была нормальная программа для работы. Мы после перехода выдохнули спокойно, потому что работа официанта хорошо организована. Я через один планшет могу с онлайн-заказами разобраться, столы забронировать. Быстро принимаю заказ и он сразу на кухню отправляется, онлайн-заказы и заказы с самовыносом без запоздания приходят.
ООО "Квик Ресто"
Полина, спасибо за отзыв!
Большой функционал за адекватную стоимость. Я думаю, эта программа сейчас топ 1 у нас. Я пока удобнее и качественнее не видел. Работает стабильно - это главное
ООО "Квик Ресто"
Григорий, благодарим за обратную связь и высокую оценку!
Радует, что всё в облаке. В любое время можно зайти и посмотреть. Ещё большой плюс - это автономность. Бывает у нас сбои с интернетом, но терминалы всё равно работают.
ООО "Квик Ресто"
Мария, спасибо большое за отзыв!
Системой пользуюсь уже год. Доволен как слон. Поставили всё под ключ, что называется. Приложение удобное, вся информация перед глазами, работа официантов, кухни, остатки на скаладах, средний чек и проходимость, дневная выручка. Мне, как хозяину, не надо постоянно вызванивать управляющую, сразу ставлю задачи, и вношу коррективы в работу. Выручка заметно возросла.
ООО "Квик Ресто"
Благодарим за обратную связь!
После установки Квик Ресто возможность большую часть времени работать удалённо. Даже не пришлось покупать никакого дополнительного оборудования — приложение для владельца без проблем устанавливается на телефон, со всеми отчётами и анализами.
ООО "Квик Ресто"
Марина, спасибо, что поделились впечатлениями от использования нашего сервиса!
Сервис Квик Ресто, позволил сделать мне огромный шаг вперд в плане автоматизации бизнеса. Появилось мобильное приложение и электронные карты для гостей, возможность оплаты бонусами, всё это увеличило посещаемость ресторана и повысило средний чек.
ООО "Квик Ресто"
Владимир, рады, что смогли вам помочь. Благодарим за отзыв!
Программа предоставляет не только приложение для самой работы, а еще для руководителя, его тоже можно и на планшет и на телефон скачать. Я его ежедневно просматриваю удаленно и в курсе всех продаж. Даже в отпуске могу контролировать дела. Кассиры отмечают, что чеки быстро выбиваются, не зависают, оплата хорошо проходит.
ООО "Квик Ресто"
Павел, спасибо за ваш отзыв и оценку!
На прошлой неделе оставила заявку на сайте и подключила тариф Квик ресто. Понравился уровень сервиса и быстрая реакция менеджеров. Благодарю за помощь в выборе тарифа, очень довольна. Уже все настроила и кассой полноценной пользуемся. Теперь раздумываю над тем, чтобы электронное меню для гостей приобрести
ООО "Квик Ресто"
Карина, благодарим за отзыв!
У меня свой фудтрак, все лето проработали и сейчас тоже стараемся. В мае купил Квик ресто, чтобы вести учет грамотно и потом по чекам анализировать продажи. По стоимости не дорого и важно, что места много не занимает, не нужно провода протягивать. Просто планшет ipad и этого достаточно
ООО "Квик Ресто"
Максим, спасибо за ваш отзыв!
Пользуемся всем функционалом уже полгода, успели оценить всю пользу. Официантам нравится, что заказ легко вбивается и можно оставить любой комментарий на кухню. А когда блюдо готово, повара сразу официантам сообщают об этом и мы отдаем максимально горячие блюда. Положительных отзывов о качестве нашей работы стало больше после приобретения Квик ресто
Спасибо за ваш отзыв!
Для раскрутки бизнеса с нуля прям оптимальный вариант, если говорить про соотношение цены и качества. Несколько тарифов на выбор, цены на любой кошелёк. А для работы и проверки отчётности вообще требуется только телефон, ну или планшет.
ООО "Квик Ресто"
Артур, благодарим за отзыв!
Интерфейс у программы простой насколько возможно. Там вообще нереально запутаться, сотрудникам всегда объясняю принципы работы на пальцах, ни у кого это затруднений не вызывает. Если случаются казусные ситуации, то служба поддержки работает круглые сутки.
ООО "Квик Ресто"
Илья, спасибо за высокую оценку!
Первый год я использовала тариф Старт, мне его хватало, но с тем как бизнес пошел в гору я захотела большего, чтобы у меня было больше возможностей, в том числе учет времени и зарплат сотрудникам. Ошибок с этим не возникает, очень удобно, экономит массу времени мне и бухгалтеру. Мы только уже готовую информацию сверяем с сотрудником
ООО "Квик Ресто"
Маргарита, благодарим за ваш отзыв!
У меня 2 кафе, ресторан и кофейня в разработке, поэтому очень важно вести дела удаленно. Разумеется я за грамотный учет и не представляю работу без должного програмного обеспечения. Я, мой маркетолог и админы заведений ежедневно отчеты смотрят и на основе них мы принимаем решения по меню, по ценам, по тому какую рекламу делать. Это очень удобно и при этом не затратно
ООО "Квик Ресто"
Света, спасибо за ваш отзыв
Узнавали условия и в других похожи компаниях, но условия не понравились и возможности. А здесь за 24 тысячи в год у меня полная техническая поддержка склада, работы всех сотрудников, управленческие отчеты и прочее. Я пользуюсь со своего компьютера, чтобы отслеживать все, а сотрудники с айпада, который у нас установлен на специальной подставке, очень удобно
ООО "Квик Ресто"
Кирилл, спасибо за хороший отзыв
ООО "Квик Ресто" на карте