8 (903) 516-44-33 8 (903) 516-44... — показать

Отзывы о компании Компания по подбору автомобилей Маллер Групп

8 (903) 516-44-33 8 (903) 516-44... — показать
+7 903 516-... +7 903 516-44-33 ещё

Отзывы про Компания по подбору автомобилей Маллер Групп (63)

4.7
100% попытка кидалова.
Обещают продать ваш авто в день обращения выдуманному покупателю. После подписания агентского договора вы попадаете в ловушку. После «диагностики» автомобиля(по сути, просто отгоняют авто на парковку и ждут) оказывается, что «покупатель» берет авто в кредит и нужно 2-5 дней для одобрения. В этот момент у вас 2 выхода: 1. Соглашаетесь и тогда не знаю, что произойдет с Вашим авто, скорее всего просто собьют цену на 200-300к. 2. Вы забираете свой авто, но по договору выплачиваете им неустойку в размере 25к(пункт договора). Мы пошли по 2му пути, благо есть знакомый юрист и знакомые в органах. Как только представители данной «конторы» услышали слово «убэп» в телефонном разговоре, сразу вернули авто без каких-либо выплат с нашей стороны. Не вздумайте иметь дело с ними, а если уж так получилось, вызывайте полицию, пишите заявление, но не вздумайте отдавать им деньги. Пусть через суд пытаются что-то с Вас получить, уверен, что у них кишка тонка, т.к. весь их бизнес это - обычное мошенничество. Со своей стороны приложу максимум усилий, дабы эта «контора» была закрыта, а все её сотрудники получили реальный срок.
Однозначно о Маллер Групп могу сказать только хорошее. Приехали сюда когда уже отчаялись найти путевый вариант автомобиля на сайтах объявлений. Здесь же менеджеру не пришлось долго объяснять что мы хотим. Нашел по двум критериям несколько моделей в идеальном состоянии, с минимальными пройденными км и по адекватной цене. Сложно было выбрать, но мы остановились на Хендай Кретта. Пока все довольны, даже с учетом того, что авто б/у.
Обращалась с супругом в компанию Маллер Групп для подбора нашего будущего автомобиля. Мы пришли с определенной суммой и конкретными характеристиками (комплектацией), который должен обладать желаемый автомобиль. С маркой тоже не смогли самостоятельно определиться. Менеджер компании внимательно нас выслушал и предложить самые оптимальные варианты и по сумме и по характеристикам. Лишнего не менеджер нам не навязывал и предоставлял только конкретную информацию о интересующих нас автомобилях. С помощью сотрудника компании сделали с супругом выбор. Сотрудничеством с компанией остались довольный!)
Лучшая компания по подбору автомобилей, с которой мне приходилось сталкиваться. Мы несколько раз приезжали до того как определиться окончательно с автомобилем. И ни разу не увидели раздражения со стороны сотрудников, хоть вопросов мы задавали очень много. Я сам бы наверное уже бы взорвался. Но менеджер был терпелив, доброжелателен и подобрал очень хороший автомобиль. Спасибо.
В машинах разбираюсь плохо. Очень понравился этот центр, так как здесь мне помогли подобрать автомобиль. Цены здесь вполне приемлемые, да и условия кредитования вполне нормальные.
Приобрела недавно здесь неплохую машину. С выбором сложностей не возникло, и менеджер мне на ту цену что рассчитывала предложил несколько вариантов. Среди них и выбрала, машины все же здесь классные. Асортимент большой, и найти можно на любой диапазон цен. Характеристики норм, и допы к машине стоящие предлагают. Кредит одобрили быстро, и оформление не долгое.
Спасибо огромное за подбор автомобиля. Это моя первая машина и мне очень была необходима ваша помощь. Машина нереальная. Вы исполнили мою мечту. Езжу с удовольствием. Рекомендую.
Всех приветствую! Обращался к ребятам из Маллер Групп за помощью в подборе авто. Могу сказать однозначно, что здесь работают, профессионалы своего дела. Не смотря на скудный рынок нынешнего времени, удалось найти отличную машину. На протяжении всего времени поиска авто, постоянно поддерживали общение и помогали советами. Сопровождали от начала осмотра автомобиля до оформления. Как в общем, плюс один счастливый обладатель новой машины;)
Помогли мне с выбором автомобиля, найдя реально отличные варианты. Порадовало то, что учитывают все пожелания, и по характенистикам автомобили были хорошие, да и цены нормальные. Работают тут профи, которые очень сильно облегчают поиск, да и благодаря ним приобрела автомобиль, который меня полностью устроил, и в бюджет я уложилась. Классно тут работают))
Заказывала в компании Маллер Групп подбор под ключ. Если у вас нет времени или желанию ездить на осмотры - это то что вам надо. У меня не было ни того, ни другого, плюс я максимально доверчивая, обмануть меня как конфетку у ребенка отобрать. Не смотря на ограниченный бюджет, смогли подобрать машину гораздо лучше чем я рассчитывала изначально. Спасибо!
Отличная компания, обращалась сюда, чтобы помогли подобрать автомобиль. Персонал классный, подобрали автомобиль по всем параметрам. Автомобилем довольна, ездит отлично и не подводит.
Работники этой компании делают очень полезное и нужное дело. Для таких людей как я, слабо разбирающихся в автомобилях и тонкостях купли продажи, это отличный и не слишком затратный выход.
Решила доверить подбор авто профессионалам - компании по подбору автомобилей Маллер Групп. Тем более мои знакомые уже пользовались их услугами и остались довольны результатом. Мне на выбор предложили несколько вариантов с учетом всех моих требований и пожеланий. Правда в бюджет я свой не вписалась, уж очень большие у меня были пожелания. Ну ничего, зато теперь езжу на авто мечты )
Когда подбирала себе автомобиль, случайно узнала, что есть компания, которая занимается этим профессионально. Нужно только обговорить все желаемые параметры и бюджет. А поскольку в процессе покупки, я чудом избежала мошеннических схем, то заплатить разумные деньги за свое спокойствие и работу профессионалов, оказалось очень хорошей идеей. В короткий срок подобрали мне автомобиль, соответствующий всем моим пожеланиям.
Как получил права так сразу занялся поиском и покупкой авто. Мучался долго и в итоге начал искать людей, которые помогли бы с подбором. По рекомендациям из интернета обратился сюда. Не пожалел. Очень понравилось отношение к клиенту, сразу видно, что люди дальновидные и работают на перспективу. Машинку мне подобрали очень быстро, буквально за один рабочий день. Приобрёл Киа Оптима 2017 года, которая вполне соответствовала моим пожеланиям. Сейчас машина у меня два месяца, никаких нареканий. Ценовую политику в целом считаю справедливой. Минусов в сотрудничестве не обнаружил, смело рекомендую!!!
Доверил подбор автомобиля профессионалам и не прогадал. Подобрали отличный автомобиль, предварительно пробив по всем базам и гарантированно обезопасив меня от возможных проблем.
Когда меня очередной раз попытался обмануть частный продавец авто, решила завязать с объявлениями и обратится в Маллер Групп. Менеджер довольно быстро подобрал мне сразу несколько хороших вариантов по требуемым характеристикам и цене. Машину выбрала за день, пусть и с потертостями, но за такую цену меня устроило. Покупка однозначно удачная, буду обращаться к ним еще!
Огромное спасибо компании Маллер за подбор автомобиля! Все получилось очень быстро - заполнила анкету на подбор, а через несколько дней уже внесла залог за автомобиль. Проверяли машину по всем параметрам, до мелочей. Всем очень рекомендую, здесь работают профессиональны!
Всегда считал, что вполне неплохо разбираюсь в автомобилях и в состоянии сам выбрать себе машину. И когда в процессе покупки автомобиля друг рассказал мне об этой компании, отнесся к этому скептически, но решил попробовать. Так как можно было за разумные деньги сэкономить кучу времени. Профессионалы отлично справились с работой. Подобрали прекрасный автомобиль, который я вряд ли нашел бы самостоятельно.
Очень благодарен сотрудникам данной компании за помощь с подбором для меня нормального автомобиля. Меня не только подробно проконсультировали по всем возникающим вопросам, но и учли все мои просьбы и пожелания, касаемо цвета, технических характеристик и цены автомобиля. Машина в хорошем техническом состоянии и за несколько недель ни разу не подвела. Благодарю.
Подобрали мне нормальный внедорожник несколько дней назад, хорошие ребята и свою работу сделали просто на отлично. Покупкой машины остался доволен, ранее у меня еще авто никогда не было.
Эту компанию порекомендовал друг из Москвы, брал у них машину для жены. В итоге купил и я здесь свою машину) Понравилось, что подобрали исходя из моих пожеланий технических и внешних. Цены доступные, не дороже чем у других. Отлично сработали консультанты, видно что профессионалы своего дела, рассказали о плюсах и минусах, подобрали варианты исходя из моих финансов. Документы оформили оперативно, не надо было куда то бегать с этими бумажками. Сервис, в этом плане, отличный! Кстати, можно рассмотреть кредитные предложения, на случай если понравится машина, а накоплений не хватит, для многих это плюс!
Автомобили здесь представлены в большом количестве и в разных ценовых категориях. Менеджеры отрабатывают на отлично. Здорово помогают с выбором и потом быстро оформляют. Купил КиоРио. Покупкой доволен.
Мошенники!!!Не связывайтесь с ними!Не подписывайте ничего!Полный развод на деньги,менты тоже в теме всего и специально тянут резину.Была бы воля перерезал как свиней! Вызывайте полицию в салон ,но не с этого участка,толку не будет!!!Вымогают 25тыс которые якобы вы должны за срыв с покупателем,но по факту его нет и это их основной развод!Берегите себя,а этим чертям гореть в аду!!!
Хорошо, что знакомые подсказали, что есть такая компания. Отлично справились ч подбором автомобиля, который соответствовал всем моим требованиям. Сам бы я только убил кучу времени, но так здорово сработать не смог бы.
Обращалась по рекомендации, очень хотела машинку Киа Соул, пусть и с рук. Уже неделю езжу на подобранном автомобиле, кузов отличный, не скрипит, люфтов тоже нет. Ребятам удалось неплохо сторговаться, думаю что тысяч 35-40 я сэкономила. Неплохо работают.
Покупала здесь автомобиль 2 месяца назад. Понравилось, что очень хорошо помогли с подбором машины. Цены здесь приемлемые, плюс еще кредитные условия выгодные. Хорошие место!
Пользовалась услугами компании Маллер два раза. Изначально ее мне посоветовали друзья. Оба раза осталась довольна! Весьма ответственное и тщательное отношение сотрудников к работе. Ну и в целом, сама услуга полезна, т.к. разбираться самой во всех тонкостях покупки подержанной машины, плюс самой ее проверить технически для меня совершенно не под силу.
Классный автосалон, ведь ассортимент автомобилей нормальный. Персонал классный, с подбором машины реально помогли. Кредитные условия здесь вполне нормальные, довольна осталась.
Благодаря этим ребятам езжу теперь на нормальной машине, сотрудники данной компании справились со своей работой просто на отлично, и за это им твердая пятерка. Смогли подобрать для меня нормальное авто. Купил у них Bmw e92 купе. Авто просто супер, давно мечтал о такой машине. Авто с пробегом минимальным и состояние вообще как новое, даже не смотря на то, что ему уже семь лет. После покупки сразу заехал к себе к знакомым на сервис, ребята проверили авто от а до я и проблем обнаружено не было, авто в действительности соответствует всем ранее заявленным параметрам, супер, смело могу советовать всем.
Мошеннический автосалон, откатают вас по схеме, не ведись, если не хотите машину вызволять и денег платить за это.
Безусловно толковые специалисты. Буквально за неделю с учетом всех моих требований подобрали для меня приличную машину по вполне выгодной цене. Все прошло легко и быстро. Спасибо. Буду рекомендовать!
Люди ни чего не подписывайте, это лохотрон, никаких клиентов у них нет на ваш авто бегите оттуда,
Ни в коем случае не подписывайте договор с этими мошенниками. Возьмут с вас 50 тыс. за продажу и 50 тыс. якобы за проделанные ремонтные работы, а на самом деле ремонта нет, а заплатите 100 тыс!!! Доказать это могут только налоговые органы анализируя все их доходы и расходы!!! (хоть они всячески вас будут убеждать, что вы ничего не докажите и т. д., но вы можете, если у вас есть время и нервы) Повторяю это шарашкина контора, которая занимается бандитизмом в завуалированной форме, посредством своих юристов!!
Я выборе автомобиля не сильная, помочь не кому, а нанимать профессионала по подбору не хотелось, дорого и не известно на кого попадешься. Знакомый подсказал что можно обратится в специальную компанию ООО Маллер Групп, они занимаются подбором по тем характеристикам которые мне нужны. Здесь и вправду очень вежливые менеджеры, все доступно объяснили, узнали про бюджет, интересы и функции которые мне нужны. В итоге, благодаря их помощь, выбрала их всего ассортимента отличную Хендай. Оформление заняло примерно два часа, считаю что это очень быстро и без лишней волокиты с документами. Осталась довольна!
Ну вот начинается... Эти положительные отзывы пишут сотрудники этой бандитской конторы... Люди это мошенники!!! Зайдите на сайт отзовик.про и вы все сами увидите , если они и там лживые коменты не настрочили
Хорошие условия для покупки автомобиля: большой выбор с доступно-низкой ценой, быстрое оформление покупки, грамотные менеджеры консультируют по любого рода вопросам относительно покупки. Помогли выбрать машину с учетом моих пожеланий.
Обратился сюда по настоянию своих коллег по работе, опытные здесь специалисты работают и свою работу делают просто на отлично, смогли подобрать мне нормальное авто, ставлю оценку 5
В машинах я вообще не силён, но нужда по работе вынудила меня сдать на права и купить машину. Когда настал момент покупки машины я был сильно растерян: взять новую или все же в бу. Решил почитать отзывы, полазить на форумах, но толком ничего не разобрал. На одном из форумов мне посоветовали проконсультироваться с этой компанией, мол ребята помогут и подскажут быстрее, чем я найду ответ на форумах. И действительно, решил зайти и узнать. Мне быстро ребята помогли подобрать автомобиль по ценовой категории и даже сказали как нужно оформлять документы. Качеством услуги оказался доволен, спасибо
Через Маллер Групп подобрал под себя автомобиль, который меня устраивает на 100%. Приобрел в частности Ниссан Кашкай, пусть и не самый новый, но подходящий для меня по всем параметрам. Зато по цене все идеально. Персонал отличается вежливость и профессиональной подготовкой к работе с клиентом. Документы оформили быстро. Через два часа уехал на своей машине.
В данную компанию я обращался по рекомендации хороших знакомых для того чтобы мне помогли подобрать уютный семейный автомобиль по моему бюджету, так как сам совершенно не разбираюсь в автомобилях. Здесь работают замечательные специалисты, которые подробно меня проконсультировали по интересовавшим вопросам. Затем простым и понятным языком рассказали и преимуществах и минусах заинтересовавших моделей. После чего помогли определиться с выбором. Здесь вполне привлекательные цены и выбор машин вполне достойный. Благодаря помощи специалистов на покупке мне удалось существенно сэкономить. Компанию уверенно рекомендую.
Работой компании и специалистов очень довольна. Помогли подобрать автомобиль согласно моим пожеланиям и требованиям. Большой плюс заключался в том, что полностью уложились в оговоренный бюджет.
Мне в этой компании помогли подобрать семейный автомобиль для поездок на природу. Для меня было важно в первую очередь хорошая ходовая. Менеджеры подобрали автомобиль соответствующий всем моим требованиям.
К сожалению, у меня нет друзей, которые хорошо разбираются в автомобилях. Поэтому решила довериться профессионалам и обратилась в компанию Маллер Групп. И не зря. Предложенный вариант меня полностью устраивает.
Думал всегда, что сам хорошо разбираюсь в моделях авто:) А вот когда дело дошло до покупки, то тут начались различные сомнения, сравнения цен, плюсы/минусы. В общем, обратился в Маллер! Вышло продуктивное сотрудничество) Ребята помогли подобрать, исходя их моих пожеланий.
Как раз сюда в прошлом месяце обращалась. Сотрудники здесь работают грамотные, помогли мне подобрать автомобиль, понятным языком рассказав о его преимуществах. Как по мне цены здесь наиболее привлекательные. богатый выбор машин тоже произвёл на меня хорошее впечатление. Рада, что мне удалось побывать клиентом этой фирмы. Могу её смело рекомендовать.
В этом автосалоне смог сыну успешно подобрать автомобиль в честь окончания универа. Это место привлекло меня благодаря скидкам, так что на покупке авто я смог сэкономить. Ну, и выбор здесь довольно неплохой.
Хоть я сам в автомобилях хорошо разбираюсь, покупал несколько, но сестре подобрать не мог, обратились сюда, чтоб ей подобрали такое авто, которое бы ее радовало, тут конечно профи, не только помогли подобрать, но и предоставили подходящее под бюджет.
Недавно получила водительское удостоверение и встал вопрос: какой автомобиль выбрать для поездок на работу. Сама я в машинах не разбираюсь абсолютно и посоветоваться особо не с кем, поэтому решила обратиться Маллер Групп для подбора машины. В компании к прислушались к моим пожеланиям и исходя из бюджета подобрали небольшую малолетражку для удобной езды по городу. Пользуюсь автомобилем уже около полугода и мне действительно всё нравится, авто экономичное с хорошими техническими характеристиками и приятным внешним видом. благодарю за хороший подход к клиентам и подбору автомобиля
Автомобилей на рынке сейчас очень много и самому оказалось сложно подобрать вариант который бы удовлетворяем всем моим желаниям. По-этому решил доверить этот вопрос тем, кто действительно в этом разбирается. Результатом взаимодействия доволен.
Помогли разобраться в технических характеристиках понравившихся машин. Решила, что базовой комплектации мне будет достаточно. Тем более, что цена очень привлекательная, довольна!
Сервис обслуживания здесь на высоте. Очень хорошие отношение к клиентам. Помогли подобрать автомобиль, не очень дорогой, так как права недавно получила. Покупкой полностью довольна.
Отличная компания, так как помогли мне подобрать автомобиль. Покупкой полностью довольна, автомобиль ездит хорошо. Больше всего понравился персонал, хорошо относятся к своим клиентам.
Обращался в эту компанию по подбору автомобилей, благодаря им удалось приобрести автомобиль в отличном состоянии, видно, что работу свою здесь делают на 100%, 5 звезд смело им.
Если заниматься продажей автомобиля самостоятельно, то этот процесс может затянуться на долгое время и при этом он отнимает кучу времени. Я вот пошла другим путем и решила сотрудничать с данной компанией, которая мне помогла быстро и по выгодной цене найти подходящий мне автомобиль.
Я сюда вообще по совету друга решила обратиться. Подобрали мне хорошую машину, исходя из моего бюджета. Отношение со стороны персонала мне понравилось, да и вообще каких-то нареканий у меня нет. Документы на машину оформить смогли быстро и без проблем. Новая машина мне нравится, так что на основе моего положительного опыта могу порекомендовать сюда обращаться
Классный автосалон, помогли мне здесь подобрать хороший автомобиль. Полностью доволен остался, ведь цены здесь выгодные. Консультантам тоже благодарен. Рекомендую этот автосалон.
Автосалон посоветовал хороший знакомый. Он здесь недавно брал машину по акции, очень доволен. Я акцию не застал, но цена и так самая низкая, специально сравнивал. Так что нормально, не жалею!
Неплохой сервис, и подобран впечатляющий ассортимент машин. Интересовалась шкодой октавиа, предложили действительно низкую цену, за заинтересовавшую комплектацию. Думаю, возьму здесь.
В данном салоне приобрела себе авто по демократической цене. На оформление документов шло около часа. Очень удобно, экономия времени и средств. Машиной довольна, все порядке.
Приобрел для себя здесь авто, в принципе покупкой остался доволен, хочу поблагодарить ваших менеджеров что подобрали для меня лучшее. Оформили все быстро и без проблем, ставлю 5
Вполне хороший автосалон, понравилось, что цены здесь не завышенные. Также понравились кредитные условия, по этому решил покупать автомобиль здесь. Оформили меня всего за 3 часа. Классный автосалон.
Хороший выбор автомобилей по адекватным ценам. Посещали салон на прошлой неделе, хоть было и много людно, но менеджеры старались всем уделить внимание. Помогли подобрать авто, рассказали про условия покупки в кредит, будем оформлять покупку в ближайшее время. Рекомендую
Большой выбор автомобилей и демократические цены в этом заведении привлекли мое внимание, когда выбирала себе новую иномарку для покупки. В результате сюда приехала и пообщалась с компетентным менеджером, который помог мне сделать окончательный выбор по подходящей мне модели. Понравилось, что документы оформили в течение часа и саму сделку провели в течение одного дня.
Компания по подбору автомобилей Маллер Групп на карте