8 (495) 374-81-89 8 (495) 374-81... — показать

Отзывы о компании Мандарин на Головинском шоссе

8 (495) 374-81-89 8 (495) 374-81... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-81-89 ещё

Отзывы про Мандарин на Головинском шоссе (13)

Конечно, спортклуб заинтересован в продаже годовых абонементов, привлекая и поощряя клиентов. Обычному покупателю, хотя и вроде как делают скидки, но сумма порой оказывается очень ощутимая. Помог Мандарин, разбил все по месяцам и занимаюсь спокойно, оплачивая с зарплаты, автоматически списывая с карты.
Если бы такой платежной системы не существовало, ее обязательно нужно было бы придумать. Благодаря Мандарин покупка абонемента в тренажерный зал и бассейн не так больно бьет по кошельку, раскидал на несколько месяцев и занимайся! Очень удобно!
Предложили в фитнес-клубе воспользоваться платежным сервисом Мандарин, чтобы оплатить услуги в рассрочку. Сразу так и не поняла, что к чему... но согласилась))) Только спустя пару месяцев понемаю насколько это удобно. Да и дешевле на несколько тысяч, если за год подбить. Теперь и отлынивать не с руки, каждый месяц списанная сумма напоминает мне о моих начинаниях со спортом в начале года)
На годовой абонемент в клуб всегда приходилось собирать, и как-то изголяться всей семьей с бюджетом, чтобы мама могла попрыгать в спортзале и побарахтаться в бассейне. И, урра, Мандарин! Спасибо за мои сохраненные нервы и неопщипанный семейный бюджет, который потом несколько месяцев приходилось собирать по крупицам. Списание каждый месяц за абонемент – это мега удобно и гораздо дешевле, чем оплачивать помесячно!
Согласна с вами на все 1000% , я тоже таким образом оплачиваю) Комфортно, не накладно –спасибо Мандарин!!!
Проводим платежи через мандарин. Все достаточно просто. Если нужна помощь – их саппорт очень бодро все пофиксит - шустрые ребятки. Куча дополнительных сервисов: привязка карты для регулярных списаний и для регулярных выплат, встроенные формы на оплату, без перебросок и т.п. Крутой сервис.
"Да придет спаситель". Это про Мандарин. Готовое решение. Вообще не представляю как раньше обходились без него. Встроенная платежная форма, привязка карты, настройка регулярных списаний по подписке и еще много всяких полезных опций! Достаточно просто все настроить с помощью очень подробных инструкций и тех.поддержки.

Да, может и не супер дешевый вариант, но за счет удобства и сокращения ручного труда внутри нашей компании - очень быстро окупается.
Начали сотрудничать с MAndarinPay. Сначала думал, что это какой-то головняк, вместо привычного интерфейса интернет-банкинга вобще что-то левое, потому что весь личный кабинет состоит всего из нескольких меню. Но оказалось это супер удобно!! Ничего не отвлекает от самого необходимого!! Все происходит мгновенно, не нужно ждать стандартные «банковские дни», чтобы зашел платеж! Нужно СРОЧНО переходить на МандаринПэй!!!
Полностью с вами согласен ! МЕГА- удобно , быстро и просто) Ничего лишнего ,разобраться в личном кабинете не составит никакого труда )
доволен платформой мандаринпэй. идеальное решение для е-коммерции.
во-первых. можно настроить систему оплаты в одном API. наш бухгалтер облегченно выдохнул))
во-вторых, адекватная техподдержка. даже если нет никакого опыта с работой в таких системах, с супортом всегда можно связаться по чату онлайн.
в-третьих. расчеты реализованы проще не придумаешь. удобно выплачивать гонорар фрилансерам, у каждого свой банк, система и т.д.
касательно внедрения. думал гемор будет с установкой и переходом.
а-нет. все продумано , встроенная на сайт форма с дизайном нашей компании и без всяких перебросок на сайт банка.
Спасибо за возможность заниматься фитнесом в рассрочку!!!!Мандарин рулит!!!
Очень нравится тех поддержка, всегда помогают и отвечают на вопросы быстро! Оформили быстро (для меня это важно) и самое главное могу привязать любую карту и не думать о комиссии
Техподдержка на высоте. Мандарин реально молодцы!!! другим до них очень далеко. В моем случае все тоже оформлено очень быстро, я довольна.
Oформляли до этого через КеБ. Небо и земля. Такой тех.поддержки еще не видел. Минимум бумаг, всё инновационно и при этом интуитивно понятно.
Все продукты компании кардинально отличаются от аналогов, в первую очередь идеологией. Всегда знаешь, что в Мандарине тебя не хотят обмануть, а наоборот только помочь. Все всегда быстро и удобно. Жаль, что они ещё не такте известные, но с таким сервисом, думаю, они быстро обретут популярность.
Работаем с этим платёжным сервисов почти 2 года. Все стабильно, рабочие вопросы если и возникают, то решаются быстро. Тарифы хорошие. Раньше работали с другими сервисами, сравнить есть с чем, Мандарин - хороший надежный партнер.
Мандарин на Головинском шоссе на карте