Отзывы о компании ООО "МЕГЛИО"

Предложить телефон

Отзывы про ООО "МЕГЛИО" (2)

Мы остались полностью довольны работой компании «Меглио». Все сделали качественно и относительно недолго. Сразу было видно, что работники, действительно хорошо выполняют свою работу и нестрашно им довериться. Спасибо за крепкий фундамент и за спокойствие наших нервов. Хочется пожелать успехов и удачи вашей компании.
Купили дом в области, место хорошее, огород с грядками даже есть, но вот сам дом больно хлипок оказался, при чём не весь, а в основном фундамент. Решили сделать замену только фундамента, перестройку всего дома, подумали, что не потянем. И это было правильное решение. Просмотрев кучу информации об установке фундамента, обратили внимание на установку с помощью винтовых свай. Начали искать компании, кто занимается этим и нашли компанию «Меглио», посмотрели у них на сайте всю информацию, позвонили, проконсультировались, договорились на установку. Бригада приехала в назначенное время и сразу приступила к работе. Сделали всё превосходно, не томя ожиданиями. Теперь даже и не подумаешь, что у дома была какая-то проблема с фундаментом. Спасибо ребятам из компании, что дали новую жизнь нашему дому.
ООО "МЕГЛИО" на карте