8 (930) 333-41-62 8 (930) 333-41... — показать

Отзывы о компании ООО "НИКРОМ"

8 (930) 333-41-62 8 (930) 333-41... — показать
+7 930 333-... +7 930 333-41-62 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а
129110, город Москва, пр-кт Мира, д. 68 стр. 1а
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про ООО "НИКРОМ" (13)

Проконсультировали, дали шаблоны заявлений, абсолютно бесплатно. Спасибо вам)
Спасибо вам ребята за проделанную работу! Долго думала но решилась ! И уже сегодня получила определение на руки, все мои долги списаны! Ура!
Вот и наступил тот день когда я могу поделиться с вами как и отзывом о компании, так и своей радость. Что наконец я абсолютно свободный человек который больше никому не должен. Ситуация конечно у меня была патовая. Доверился другу поучаствовал в его кредите как поручитель. Накормил меня своими обещаниями «ой не переживай я все выплачу, все будет хорошо, вот завтра точно оплачу все» Так и продлилось около двух лет. Я бывало и сам из своего кармана платил за его кредит. А у меня трое детей, и их кормить и себя. Работу в пандемии найти я не мог. Ну и начал искать в интернете как бы списать долги законно. Наткнулся на Романа! На компанию «Никром» Ром дружище, спасибо тебе. Большущее. Сработал быстро, оперативно.
Я с гордостью заявляю что я БАНКРОТ!)
Помогли преодолеть кризисную ситуацию. Не кормят обещаниями, а действительно работают. Очень советую.
Обратился по совету знакомого, для решения проблемы с долгами. Грамотные юристы,сразу всё подробно рассказали, изучили вопрос. Оперативно и результативно помогли!
Сюда пришел по рекомендации, поэтому уже более менее знал, как все это происходит. Практические сразу оформил с ними договор, оформил все в рассрочку и уже все закрутилось. Всегда на связи со мной был юрист Елена. Все закончилось уже около месяца назад, а я до сих пор поверить не могу, что теперь нет долгов. Я уже даже рассрочку у них закрыл, что б совсем обнулиться. Спасибо ребята, помогли вы мне знатно.
11171703 11171704
В Никром я обратился по рекомендации коллеги по работе. Компания честная, Цена доступная. Действительно грамотно люди выполняют свою работу. За каждым клиентом закреплён юрист, со мной работал Родион, всегда на связи в формате 24/7. Юрист очень хороший.
Спасибо компании Никром, а индивидуально Роману и его помощнику, Всё долги списаны, очень признательна, спасибо
Понравилось, что меня не кормили завтраками, а сразу же после заключения договора взялись за работу. Моего участия вообще минимум потребовалось, все документы собрали юристы компании. Держали связь со мной всегда. Оплачивала услуги в рассрочку через 7 месяцев освободили меня от долгов. Я доволен! СПАСИБО!
Хочу сказать спасибо ребятам из Никрома . Они меня просто вырвали из рук коллекторов. Когда те названивали и угрожали (да я понимаю, что они ничего бы не сделали ), но в тот момент было сильное давление и реально начинаешь верить во всю ерунду. Но Слава Богу я обратилась к Роме. Ром спасибо тебе.
Юристы Никрома переадресовали все звонки на себя, и взялись за мои долги, жду определения о списании.
Добрый день. Первый раз столкнулась с услугами юридической организации, банкротство. Из 7 компаний остановилась на «НИКРОМ». Информацию увидел супруг на уличной вывеске, сходил на консультацию, потом был ещё в 3 конторах, затем привёл меня, потом я прошлась по 6 конторам и решили взаимодействовать с «Никромом». Доверие внушил консультант с виду хоть и молодей, но очень грамотный и умный парень. Посмотрели определения завершенных дел, поломали голову, было опасение, так как никто из знакомых не сталкивался с такой процедурой. Однако, процесс и результат был именно таким, как и обещали. При этом от этой компании были лучшие условия договора. Страховка, Гарантия. Благодарю всех сотрудников, кто участвовал в моём процессе, желаю дальнейших побед и развития! Рекомендации будут только в вашу сторону.
Вчера было последнее заседание Арбитражного суда. Все, я свободна от долгов. 13 месяцев я ждала этот день, думала, а вдруг не получится.... Большое спасибо всем: Роману Копанскому, Наталье Владимировне, Игорю Владиславовичу Господа, вы делаете нужное дело. Спасибо!
Совсем недавно Арбитражный Суд города Находка завершил процедуру банкротства. И это всё благодаря ПРОФЕССИОНАЛАМ Никрома. Особенно большое, просто большущее СПАСИБО, Роману это первый человек к которому я обратилась со своей проблемой и доверилась (в 20015 г. взяла кредит на обустройство дома, лишилась работы и не смогла выплатить) Никромя нашла через интернет. Большущее спасибо! за проделанную работу. Отдельное спасибо Родиону, Елене, и Наталье юристконсультанту.
11137359 11137360 11137361
ООО "НИКРОМ" на карте