8 (495) 228-04-06 8 (495) 228-04... — показать

Отзывы о компании ООО “НоваРент”

8 (495) 228-04-06 8 (495) 228-04... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-04-06 ещё
г Москва, ул Котляковская, д 6 стр 8
Варшавская,
Округ: Южный

Отзывы про ООО “НоваРент” (9)

На днях доставили наш заказ, всем довольны. Отличный фасадный подъемник, качество хорошее. Цена устроила, сервис тоже. Спасибо!
Мы заказываем у НоваРент некоторое строительное оборудование в аренду (Подъемники, краны, генераторы) и пару раз обращались сюда по поводу срочного ремонта и обслуживания нашего оборудования. Хорошо справляются с работой, у них свое оборудование надежное, ремонт так же делают на совесть, так что в целом ,к компании претензий нет, особенно учитывая, что цены у них не высокие.
С фирмой знаком. Брали в аренду строительное оборудование , сервис устроил. Документы подготовили во время, сроки оптимальные. С возвратом проблем не возникло. Фирма хорошая
Наша строительная компания в октябре купила у НоваРент две строительные фасадные люльки ZLP-630 и компрессор Atlas Copco XAS97. Оборудование достойное, нормально в работе себя показывает.
Компании спасибо за работу, быстро выполнили заказ, предоставили все документы.
Нравится что у них выбор строительной техники очень большой, это позволяет арендовать именно ту, которая требуется для работы на конкретном объекте. В плане надежности техники тоже не могу упрекнуть, видно что за ее состоянием следят, даже не новая в хорошем состоянии. Документы все в наличии и по первому требованию их предоставляют. Цены на аренду сносные, не могу сказать что приходится переплачивать. Фирма нормально работает ,могу рекомендовать.
В этой фирме хорошая и нормальная техника. Мы брали в аренду подъемники, сроки и цены устроило. Грамотная фирма, работают быстро, вежливо. Мы ими довольны. Фирме доверять можно.
Фирма нормально работает, в этом году уже дважды обращались. Первый раз брали в аренду ножничный электрический самоходный подъемник Haulotte Compact 14(высота подъема 12 м), второй раз взяли Haulotte Compact 10N (высота 8 м). Наш старый подъемник вышел из строя, все починить его не можем. Да и по факту, аренда оказывается более выгодным и удобным вариантом, по тому как нет необходимости самостоятельно обслуживать технику и можно арендовать подъемник, который требуется при работе на конкретном объекте. С нашим старым в этом плане были проблемы.
Сама компания работает хорошо. Оформляют быстро, доставляют тоже без проблем.
Обращались в компанию НоваРент по поводу аренды фасадного подъемника. Качеством сервиса остались довольны! Отличная техника, качественная, надежная. Проблем с оформлением аренды не возникло. Цена оптимальная. Спасибо фирме за сотрудничество! Будем обращаться еще.
Наша компания занимается ремонтом и утеплением фасадов зданий, герметизацией швов, ремонтом балконов и другими высотными работами. Уже почти два года сотрудничаем с НоваРент, арендуем у них фасадные подъемники, подвесные строительные люльки и другое строительное оборудование. По началу мы выбрали вариант с арендой как временную меру, пока не купим собственное оборудование. Но в последствии поняли, что для нас аренда является более выгодным вариантом, по тому как в данной компании мы можем взять в аренду то оборудование, которое нам необходимо в тот или иной момент. Оборудование надежное, есть вся разрешительная документация. Цены при этом более чем адекватные, поэтому сотрудничеством мы в полной мере довольны.
Планируем работать дальше.
ООО “НоваРент” на карте