8 (495) 729-49-20 8 (495) 729-49... — показать

Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 53 к 15
Семеновская,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Компания НПО Иммунохелп Фарма (47)

Использую свечи Эстрогиал для профилактики всяких неприятных ощущений в интимной области, помогают от всего, в том числе, если продуешься зимой. Они маленькие, поэтому ими комфортно пользоваться, довольно мягкие и тают быстро.
Отлично увлажняют, успокаивают, снижают уровень зуда. Комфортно их использовать, быстро тают. Я купила на маркетплейсе без рецепта, состав более чем натуральный и безвредный, поэтому пользуюсь без опаски, все нравится.
От зуда и дискомфорта просто спасение! Действовать начинают на удивление быстро
Свечи Эстрогиал помогли от неприятных ощущений, которыми сопровождается климакс. Сначала я пользовалась свечами, что посоветовала гинеколог, но они не помогли, выбрала Эстрогиал на ВБ чисто по отзывам. Мне очень понравилось, что они так просты в использовании и дают быстрый эффект. У них натуральных состав, цена подходящая - всем рекомендую.
Раньше использовала свечи с гормонами, не понравилось их общее влияние на организм, сама нашла «Эстрогиал», использовала по инструкции, помогли от зуда и жжения в течение недели, применяла их по одной на ночь после душа. Не пачкают белье, быстро растворяются, все ок.
Мне подошли хорошо, эффект от использования устойчивый. Проблема сухости не возвращается вот уже несколько месяцев после пройденного курса лечения этими свечами.
Были проблемы по женской части, врач выписала свечи Суперлимф. Использовала при своей проблеме всю упаковку из 10 свечей, ставила по одной каждую ночь. Лечение дало результаты, анализы пришли хорошие.
Свечи Суперлимф помогли восстановиться после родов. Ребенок у меня все равно на смесях, так что использовать свечи я не боялась. К тому же, потом я почитала состав, там нет ничего такого, что могло бы навредить ребенку или взрослому - все только натуральное. Так что это мой вариант.
Их вроде и на ГВ назначают, у меня подруга ставила и кормила спокойно. Но естественно только с разрешения врача
За один курс облегчили неприятные симптомы, использовала по одной в сутки вечером. Хорошо растворяются, быстро. Лучше использовать перед сном, чтобы не вставать потом - так они лучше растворятся и принесут больше пользы.
Свечки хорошие, классно пахнут какао)) Но главное конечно что помогают, в моем случае не просто сняли симптомы, но и избавили от имеющихся деликатных проблем
И мне тоже быстро помогли. Переживала что они просто симптоматику уберут, но нет, они именно лечат
Под хорошим впечатлением от свечей Эстрогиал. Понравилась упаковка, приятный ненавязчивый запах. Свечи тают внутри тела почти сразу и сразу наступает облегчение. Цена нормальная, я пробовала зарубежные, которые дороже, а эти наши отечественные и эффект больше. Буду пользоваться пока что ими.
От меня похвала свечкам Суперлимф! Честно скажу что не ожидала от них многого, а вот как оказалось зря! Помогли в моей проблеме. Производителю благодарность
А я вот наоборот большие надежды на них возлагала, поскольку моя гинекологша ну очень лестно об этих свечах отзывалась. И правда помогают хорошо, удалось вылечиться ими и обойтись без прижигания
Очень хорошие свечи, мне тоже подошли. Натуральный состав, действовать начинают быстро
Кристина
Кристина ответила Алена
Мне врач тоже их хвалила, сказала что все кому она прописывала Суперлимф при моей проблеме (вагинит) хорошие результаты от использования получали. И на мне они тоже эффективно сработали, недели хватило чтобы полностью решить проблему
От данного производителя мне очень понравились свечи Суперлимф. Хороший препарат. Удобно пользоваться – 1 раз в сутки. Самое удобное - это использовать их вечером перед сном после душа. Они небольшие, гладкие, мягкие. На курс нужно 10 штук, как раз столько в упаковке. Мне вместе с пробиотиками помогли восстановить микрофлору влагалища и укрепить иммунитет интимной зоны.
Тоже осталось хорошее впечатление от этих свечей. Использовала по назначению врача, после их применения анализы мои заметно улучшились
Отличная компания по производству медикаментов. Радует своими препаратами не первый год. В инструкциях все понятно о схемах лечения, противопоказаниях. Состав препаратов замечательный: натуральный, не вызывает побочек.
Очень мне нравятся их свечи Эстрогиал! Всегда мне помогают в восстановлении микрофлоры
Я Суперлимф не так давно использовала для лечения, хорошие свечи, эффективные, довольно быстро помогли
Хороший производитель. Применяла от Иммунохелп свечи Эстрогиал. Понравилось их действие и натуральный состав.
После родов восстанавливалась с помощью Эстрогиала. Свечи действуют мягко, увлажняют слизистую, снимают раздражение.
Эстрогиал - лучшее средство что я пробовала при раздражении в интимной области! Мне ни одни другие свечи так быстро облегчение не приносят!
Крем-свечи Эстрогиал от ИММУНОХЕЛП ФАРМА очень мне помогли. Стали спасением для меня, когда была сухость и неприятные ощущения, устранял их за пару дней. Сейчас рецидивов почти нет.
Мне эти свечи тоже помогли от раздражения избавиться, сухости и зуда. Дискомфорт был ужасный - ни сидеть, ни лежать спокойно было невозможно. Эстрогиал же снял неприятные симптомы уже с первых дней использования
Покупала от этой фирмы свечи «Эстрогиал». Они не имеют противопоказаний, их можно применять длительно. Экстракты трав вместе с гиалуронкой увлажняют, стимулируют слизистые к самовосстановлению и тонизируют.
У них состав натуральный, безопасный. Я при аллергии их использую, а сестре после родов врач назначала
Помогли справиться с проблемами по части женского здоровья. Свечи «Эстрогиал» советую всем оказавшимся в такой ситуации.
Когда я столкнулась с аналогичной проблемой, гинеколог назначила мне свечи «Эстрогиал». Результат отличный ! В составе растения, которые сами содержат фитоэстрогены, поэтому «Эстрогиал» не гормональный, а абсолютно безопасный препарат
Хорошая российская компания, которая изготавливает качественные препараты. Использовала от Иммунохелпа свечи Эстрогиал. Осталась довольна их действием.
Свечи класс! Просто отлично увлажняют и снимают раздражение! Буквально сразу после введения симптомы ослабевают!
НПО «Иммунохелп Фарма» производит свечи «Эстрогиал». Действенные, они смягчают и регенирируют слизистую. Очень помогли мне в свое время.
У меня они всегда дома про запас имеются, т.к. сухость в моем возрасте - довольно частая проблема. Эстрогиал быстро помогает снять неприятные симптомы климакса
От данного производителя использую время от времени свечи Эстрогиал. Средство классное, быстро снимает ощущение дискомфорта.
Свечи Суперлимф меня очень выручили, когда я ощутила дискомфорт в интимной зоне. Свечи оказали благоприятное воздействие на слизистую и все проблемы исчезли.
При эрозии использовала эти свечи. Мне потребовалось две упаковки, но зато полностью пролечилась и обошлось без прижигания, которого я так боялась
Мне тоже Суперлимф понравился, хотя, признаюсь честно, когда увидела стоимость этих свечей особо рада не была)) Но помогли, причем с одного курса, а вот более дешевые препараты, используемые до этого вообще никакого толку не дали.
Средство «Эстрогиал» мне очень помогло! Эффект потрясающий: наступило облегчение – пропала сухость, жжение в интимной зоне через неделю после начала лечения.
Эти свечи еще очень хорошо от зуда помогают, для меня просто спасением стали
В начале беременности был сильный зуд во влагалище. Лечила его с помощью Эстрогиала, который выпускает этот производитель. Понадобилось всего 5 свечей. Состоит из натуральных компонентов, не вредит здоровью.
А я уже после беременности Эстрогиал тоже использовала для восстановления микрофлоры и устранения сухости. Хорошие свечи, стоят своих денег
Мне понравилось что свечки без гормонов, да и вообще состав очень хороший. Отлично избавляют от дискомфорта и успокаивают раздраженную слизистую
Все еще удивляет, что наши производители могут изготавливать качественные и помогающие справиться с надоедливыми болезнями лекарства! Особенно хочу отметить свечи Суперлимф, у них натуральный состав и при этом они помогли при моей проблеме интимного характера всего за один курс.
Как-то Вы совсем в наших производителей не верите)) Суперлимф - очень достойный препарат на рынке, не скажу что доступный в плане стоимости, но состав работающий
Готова тоже порекомендовать свечи Суперлимф. Их как я понимаю от многих болезней назначают, у меня был опыт использования при эрозии, которую они мне благополучно устранили
Спасибо вам за лекарства с натуральным составом и хорошим эффектом после применения. Меня спасли свечи Суперлимф от цервицита. Аналогов я пока даже не встречала.
А я вот как раз разные аналоги использовала и только время с ними потеряла, ну и деньги конечно. По итогу от вагинита мне только Суперлимф и сумел помочь
Честно не могу сказать как действуют другие препараты, я когда обратилась к гинекологу и тоже поставили диагноз цервицит врач мне сразу Суперлимф прописала использовать, даже предупредила что да, мол, дорогие свечки, но зато толковые. Поэтому я ничего другого и не покупала, а сразу их заказала и использовала. Тоже мне помогли
Благодарю разработчиков компании Иммунохелп за то, что создали такие свечи как Суперлимф. Применяла их двухнедельным курсом от неспецифического вагинита, жжение и зуд в интимной зоне наконец перестали меня беспокоить. Эффект наступил уже спустя неделю, но я решила закрепить результат и применяла еще. Сейчас ничего не беспокоит.
Мне Суперлимф от цервицита тоже помог достаточно быстро, уже в первые дни приема симптомы отступили. Но врач предупреждал что такой эффект может быть и сказала мне в обязательном порядке курс доделать полностью, так что тоже долечивалась до победного конца)
Рада, что Суперлимф выпускаются отечественной фармкомпанией. У меня хронический герпес, поэтому время от времени приходится проходить курс лечения этими свечами
Присоединяюсь к высоким оценкам и хорошим словам в адрес Иммунохелп. Когда заслужено, то не жалко. Главное продолжайте выпускать Эстрогиал. Ему же реально нет аналогов! Только им после лечения антибиотиками от сухости спасаюсь.
После родов использовала эти свечи чтобы избавиться от чувства дискомфорта и стянутости. Отлично помогли
Фармацевт в аптеке посоветовала мне эти свечи Эстрогиал, но меня слегка смущало то что препарат без гормонов - до этого с сухостью в интимной зоне боролась гормональными средствами. Правда все они со временем вызывали у организма привыкание и эффективность терялась, поэтому решила а почему бы и не попробовать препарат на чисто натуральном составе. Могу сказать, что Эстрогиал меня приятно удивил! Увлажняет прекрасно, сухостью после приема не возвращается уже долгое время - то есть результат устойчивый.
Мне тоже очень эти свечи Эстрогиал нравятся, особенно своим быстрым действием и натуральным составом)
Ставлю НПО Иммунохелп твёрдую «пятёрку» только за один Суперлимф. С юности страдала воспалениями по женской части и только недавно этот препарат помог мне вылечиться. Да, проблема хроническая, требует поддерживающих курсов, но оно того стоит. Со свечами Суперлимф я могу полноценно жить.
Свечи классные, балдею от того как они пахнут какао)) От вагинита помогают отлично!
Мне с хроническим герпесом Суперлимф тоже хорошо помогают. Заметила что как только стала использовать при обострении эти свечи рецидивы все реже и реже случаются
Сейчас нахожусь в процессе использования этого препарата, лечу вагинит. Пользуюсь чуть больше недели - уже заметен результат от лечения, симптомы практически полностью исчезли
Удивлена, что российская медицина дошла до такого уровня. Свечи Эстрогиал буквально за несколько дней решил мою проблему, хотя подобные препараты к каким-то результатам не привели. Советую!
Я смотрю не столько на страну-производителя, сколько на состав. Эстрогиал меня полностью устраивает - натуральные негормональные крем-свечи с гиалуроновой кислотой, которая прекрасно увлажняет и устраняет сухость
НПО Иммунохелп Фарма выпускает хороший препарат Суперлимф, который эффективен против микст инфекций. Результатами применения довольна, никаких побочек не было выявлено.
Свечи Суперлимф мне тоже помогли решить имеющиеся проблемы и благополучно забеременеть) Рада что гинеколог мне прописала этот препарат, на мне хорошо сработал)
Свечи Суперлимф спасли меня от бесплодия. Благодарю компанию Иммунохелп за возможность быть мамой.
Я для подготовки к запланированной беременности эти свечи использовала. Оказали очень ощутимый благоприятный эффект для организма, после чего наступило долгожданное зачатие
Только самая высокая оценка. Надеюсь Иммунохелп будет долго и стабильно работать, потому что исчезновение из ассортимента Эстрогиала я восприму как трагедию. Ведь аналогов то нет! Так что желаю компании стабильности и успеха. Побольше бы таких в России.
Аналогов и правда Эстрогиалу нет. Я одно время искала варианты подешевле, но ничего из мною испробованного не давало такого результата как эти свечи.
ИммуноХелп - одна из немногих российских компаний, которая специализируется на продукции для интимной сферы. Она показывает отличные результаты при лечении воспалений. Вся их продукция без гормонов, на натуральном сырье и безопасна, как для мужчин, так и для женщин. Отличный пример свечи Суперлимф.
За Суперлимф тоже ставлю плюс, был опыт использования данных свечей. Вдаваться в подробности своей проблемы не буду, просто скажу что благодаря этому препарату удалось избежать операции
Суперлимф - препарат эффективный. Использовала его для подготовки тела к беременности, конечно по назначению наблюдающего доктора. Сейчас нахожусь в ожидании долгожданного малыша :)
Влада
Влада ответила Ангелина
Мне от эрозии помог Суперлимф, тоже кстати говоря обошлось без прижигания. Свечи не сказать что бюджетные, но зато результативные
От этой фирмы я пользуюсь свечами Эстрогиал. Препарат на растительной основе, содержит гиалуроновую кислоту и безопасен для беременных. Прекрасно проявил себя в борьбе с неприятным жжением по—женски, при хороших анализах на инфекции, то есть отсутствии понятных причин. Надеюсь что производитель продолжит выпускать этот полезный продукт.
Поддержу вас, хорошие свечи, для меня главное что без гормонов в составе. Дают мягкое, но эффективное действие
Ставлю 5 звезд свечам Суперлимф, которые использовала в качестве терапевтического лечения, назначенного моим врачом при подготовке к беременности. Свечи помогли избавиться от имеющихся проблем.
Я при эрозии тоже использовала свечи Суперлимф. Эффективные, мне понравились. Особенно хорошо что состав натуральный
Хочется поддержать отечественный Центр Иммунотерапии «Иммунохелп», выпускающий Эстрогиал! Вполне доступное и натуральное средство, которое поможет быстро избавиться от дискомфорта в интимной зоне. Вы стольким женщинам уже помогли, и я не исключение! Спасибо огромное за вашу разработку!
От данного производителя использовала свечи Суперлимф - очень рекомендую при герпесе, меня буквально спасли от этой заразы. Действовать начинают быстро, по крайней мере я первые результаты приметила уже через 4 дня использования.
Прекрасная российская компания, отличная продукция. «Эстрогиал» от компании Иммунохелп уже давно стал моим любимым препаратом. Натуральный состав и удобная форма выпуска крема подойдет всем женщинам, столкнувшихся с дискомфортом в интимной зоне. Спасибо производителю.
Просто готова петь дифирамбы свечам Эстрогиал! Избавили меня от жуткой сухости и зуда, из-за которых я ни ходить, ни сидеть нормально не могла. Сейчас наконец чувствую себя комфортно!
Хочется оставить положительный отзыв на препарат Суперлимф - отличные свечки, прекрасно справляются с приобретенными инфекциями. От меня искренняя рекомендация!
У меня эффект наступил не сразу, всерьез думала, что зря деньги выкинула на эти свечи. Стала ощущать облегчение симптоматики только к концу недели использования, как мне потом сказал врач это еще очень хороший результат при моей проблеме. В общей сложности прошла два полных курса
Хочу от души поблагодарить создателей чудо-крема Эстрогиал, который буквально спас меня в трудные дни моей жизни! А я ведь сначала усомнилась, что натуральное средство может дать такой отличный результат И ведь с упаковкой всё продумано – крем в разовых дозах, чтобы не портился, как содержимое вскрытой тубы. Надеюсь у Иммунохелпа будет прекрасное будущее.
Я много хорошего от подруг слышала об Эстрогиале, поэтому когда решилась на покупку возлагала на эти свечи большие надежды. И могу сказать что не разочарована - от сухости и правда помогают
А меня как раз-таки и привлек натуральный состав и отсутствие гормонов. Не разочарована в Эстрогиале, средство отлично справляется с сухостью
Лекарства производства «Иммунохелп» не дешевые. Даже думала, что это зарубежное производство. Но высокие цены быстро забываются, когда исчезают неприятные симптомы и ты снова чувствуешь себя здоровой. Использовала и свечи «Суперлимф» и «Эстрогиал». Препаратами полностью довольна и фирме-производителю ставлю высший балл.
Тоже рекомендую Суперлимф, применяла перед запланированной беременностью по назначению гинеколога. Врач меня кстати сразу предупредила, что свечи достаточно дорогие, но эффективные. Могу сказать что не обманула, те проблемы что были после пройденного курса все сошли на нет
Был опыт использования свечей Суперлимф при лечении герпеса. Добилась хороших результатов благодаря этому средству, сейчас никаких проблем.
Благодаря Эстрогиалу в мою жизнь вернулось спокойствие. Атрофия слизистой это ведь очень большая проблема. Купила свечи по совету подруги. Хочу сказать спасибо докторам и ученым, которые принимали участие в создании этого препарата и компании Иммунохелп тоже.
Я от родственницы про Эстрогиал узнала, и, поскольку средство негормональное тоже решила купить попробовать, когда вновь обострился цистит и были рези и сухость. Эстрогиал действительно помог, причем быстро, я приятно удивлена
Горжусь, что в России есть такие компании, как «Иммунохелп». Наконец-то, и у нас выпускают негормональные лекарства (например Эстрогиал), которые действительно помогают справиться с женскими проблемами интимного характера, не дают побочек и удобны в применении. В «Иммунохелп» постарались на славу, ученым огромное спасибо!
Эстрогиал станет настоящим подарком для женщин, предпочитающих натуральный состав в препаратах, предназначающихся для устранения дискомфорта в интимной зоне. Средство разработано иммунологами с мировой известностью. поэтому за качество и эффективность переживать точно не придется. Эстрониал содержит только травы и гиалуронку. Удачно опробовала на себе и скажу, что применять удобнее, чем обычный крем.
Состав действительно хороший, а, главное, работающий. Я сама гинеколог, Эстрогиал дает хорошие показатели в проблеме сухости после наступления менопаузы, пациентки положительно отзываются. И вот теперь я сама тоже к ним присоединяюсь
"Центр Иммунотерапии "Иммунохелп" во главе с учеными-иммунологами разработал эффективный отечественный препарат “Эстрогиал” для борьбы с дискомфортом в интимной зоне у женщин. Он отлично увлажняет за счет гиалуроновой кислоты в составе, убирает неприятные ощущения без опасных последствий и привыкания, не влияет на гормоны. Это именно то средство, которое было нужно мне и я рада, что нашла его..
Много слышала про крем Эстрогиал раньше. По работе была на обучающем семинаре, где в качестве бесплатных образцов его раздавали. Хотела купить но долго собиралась. Было жалко денег, после бесплатных образцов-то). Как медик всегда внимательно читаю состав. В этом все природное, фитоэстрогены. Говорили, что хороший эффект достигается за счет содержания в креме гиалуроновой кислоты. В общем, использую уже две недели, чувствуется результат. Исчезли сухость и жжение, даже цистит стал реже себя проявлять. Если комфортно телу, то и настроение улучшается.
Прекрасное средство. По факту единственное что дало мне результат в устранении сухости и жжения. Периодически проблема все же дает о себе знать в силу возраста, но вот теперь всегда покупаю Эстрогиал и все быстро проходит
Крем купила по совету хорошей приятельницы – мучили неприятные ощущения в интимной области после родов, дискомфорт при сексе. Всегда думала, что все эти средства на основе фитоэстрогенов предназначены только для женщин старшего возраста, но на своём опыте убедилась, что это не так. Эстрогиал помог мне быстро прийти в норму, наладить интимные отношения с мужем.
Обратилась в аптеку, чтобы купить средство для увлажнения интимной зоны (с возрастом начались проблемы с сухостью). Из предложенных средств выбрала крем для интимной гигиены Эстрогиал (на самом деле это не крем, а свечи) – подкупил полностью натуральный состав и наличие все известной гиалуронки. Средство хорошее, помогло быстро увлажнить интимную область, избавиться от зуда. Я довольна.