8 (499) 110-75-00 8 (499) 110-75... — показать

Отзывы о компании ООО ОМАДАПРО

8 (499) 110-75-00 8 (499) 110-75... — показать
Россия, Московская, Химки, Куркинское, 2
Планерная,

Отзывы про ООО ОМАДАПРО (5)

4.2
Оформил в магазине заказ на источник бесперебойного питания Штиль SW500L. Менеджер быстро связался и подтвердил покупку. Доставили через день, я доволен.
У меня сломался стабилизатор. Спасибо за оперативную доставку, просто спасли меня. Качество - супер.
Хороший магазин, разнообразие товаров есть и менеджеры толковые. Покупал ИБП SW1000L. Оплатил по безналу, доставку получил на следующий день. Спасибо, все понравилось.
Искали на фирму нормальный стабилизатор. Коллеги посоветовали обратиться сюда. Понравились грамотные консультанты, которые подобрали нам модель Штиль. Есть гарантия, поэтому компания вызывает доверие. Но вот то, что не весь товар выставлен в демозале - это минус. Хотелось посмотреть некоторые варианты в живую. Доставили на фирму очень оперативно.
Трижды оставлял номер телефона на их сайта, что бы перезвонили. Никто ни разу не набрал.
Уважаемая Алена!
Мы контролируем все заявки и телефонные звонки, которые поступают в нашу компанию. Прошу Вас оставить свой контактный номер телефона или прислать его нам на почту: info@omadapro.ru.
Я обязательно свяжусь с Вами и выясню, как эта ситуация могла возникнуть.
С уважением,
Генеральный директор ООО "ОМАДАПРО"
Дмитрий Смирнов
Раб. телефон: +7 499 110-75-00