8 (495) 410-38-90 8 (495) 410-38... — показать

8 (495) 410-38-90 8 (495) 410-38... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-38-90 ещё
г Москва, км МКАД 64-й, влд 13
Район: Строгино

Отзывы про ООО ОПТСТРОЙ ЛИДЕР (16)

Два года тут берем товар. О качестве и говорить не стоит, оно на высоте. Пробовали работать с другими поставщиками, но все равно возвращались к ОПТСТРОЙ ЛИДЕРУ. Ему равных нет на рынке.
Берем тут весь необходимый материал для отделки помещений. Пену, герметик в основном берем. Качество нормальная, цена соответствующая. Одно удовольствие тут закупаться, никаких проблем!
Оптом тут закупаемся всем необходимым. Что нравится, так это то что нам как крупным покупателям предоставляются скидки. Да и менеджеры нас всегда информируют о новом поступлении товара.
Берем тут весь материал для отделки помещений. На цены жаловаться не приходится. Нам как крупным оптовикам цены тут предоставляют самые минимальные. О другом поставщике даже и думать не хотим.
Всегда покупаю тут материалы для своей строительной бригады. Выбор большой и все есть в наличии, цены адекватные, по сравнению с аналогичными магазинами. И скидки иногда хорошие делают.
Поставщик заслуживает внимания, работает качественно и добротно. В основном берём у них герметики, но уже думаем о том, чтобы следующий заказ был расширен и другими товарами. Доставляют сами, за упаковку тоже отвечают они, всегда товар доходил в отличном состоянии, во многом за счёт того, что качественно упаковали. По ценам одни из лучших на рынке.
мелким оптом покупаю тут стройматериалы для своего небольшого магазинчика. делаю свою наценку, остаюсь в плюсе. не жалуюсь на качество товаров, о браке вообще даже и сказать нечего.
Всю хозку тут беру для своей работы. На качество жаловаться не приходится. Ассортимент большой, цены низкие, что для меня важно. Не остаюсь в минусе, а при больших заказах еще и скидку получаю.
Магазин превосходный, по пресловутому соотношению цена/качество. Помимо всего прочего ещё и скидки бывают. Обычно беру партию герметиков оптом, товар всегда приходит быстро, никакого брака ни разу не выявил. Магазин существует уже очень давно, лично для меня, это было изначально также одним из важных критериев при выборе поставщика.
Берем тут пену монтажную, герметики для перепродажи у себя. Цены позволяют сделать невысокую наценку, при этом хорошо самим заработать. Выбор товара большой, с доставкой нет проблем
Берем тут разную мелочь, хозку уже на протяжении пару месяцев. Удивляет доставка, которая успевает сработать всего за один день. И бесперебойная работа складов, которая обеспечивает наличие товара.
Заказывал здесь герметики и монтажную пену. Выбор в магазине огромный, цены при этом более, чем приемлемые. С оформлением заказа и доставкой никаких проблем. Оплачивал картой. Обслуживанием остался доволен.
А мне лично не понравился магазин! Другим не советую! За товар оплатили, выслал платежный документ, спросил сможете сделать доставку от МКАД 10 км в область, сказали договоримся. На следующий день ник то не перезвонил о поступлении д/с и в тем более ни кто не собирался делать доставку! В итоге, звоню сам, мне объявляют платную доставку, хотя на сайте написанно что при заказе от 20000 руб доставка бесплатная, а сумма заказа гораздо больше. В итоге в этот день я не отправил свою машину и остался без товара! Так что будьте внимательнее с этим магазином!
Практически все стройматериалы для строительства дачи заказывали у вас. Нравится, что большой ассортимент, сотрудничаете с известными брендами. Цены у вас невысокие, товар хорошего качества, ни разу не столкнулись с браком
В компании частенько берём перчатки и мешки для мусора. Цен, дешевле чем здесь, не видел нигде, к тому же часто бывают хорошие скидки. К качеству товара претензий нет! Для строительных нужд, то что надо! К тому же нужное количество товаров всегда в наличии. Советую!
Для строительства на объектах закупаем материалы именно в этой компании ООО ОПТСТРОЙ ЛИДЕР . Заказ привозят быстро, заявку собирают в тот же день и привозят на следующий, цены оптовые и качестсво отличное.
ООО ОПТСТРОЙ ЛИДЕР на карте