8 (965) 422-36-19 8 (965) 422-36... — показать

Отзывы о компании ООО "Основание Групп"

8 (965) 422-36-19 8 (965) 422-36... — показать
+7 965 422-... +7 965 422-36-19 ещё
Россия, г Москва, ул Зоологическая, д 26 стр 2
Баррикадная,

Отзывы про ООО "Основание Групп" (16)

Затянули мое дело и вовсе исчезли, такая же схема по смене «юриста» хотя больше подходит слово мошенник.Почему этих уродов, которые наживаются на горе других не привлекут к уголовке.К ним вы можете идти,только в одном случае, если хотите тупо отдать свои деньги лохотронщикам.Вам все аукница, горите в аду.
Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. А потом начинают разводить на крупные суммы денег и обещать горы золотые! Обманывают всех без разбора. Как только поняла куда я попала расторгла договор (жаль, что после оплаты), деньги возвращать отказались, вызывала полицию. Полиция говорит, что не в их компетенции.
Помочь мне смогли только в этой компании. Юристы, к которым обращалась раньше, ничего толкового сказать не могли, просто разводили руками или зачитывали законы. А как действовать, не объясняли. Так что в этой компании юристы очень хорошие.
В ДТП мне сильно повредили машину, ремонт намечался большой. Но виновник происшествия был за рулем чужой машины. Ситуация была очень непростая. Решить вопрос помогали эти юристы. Спасибо им огромное, у меня все решилось.
Хорошая юридическая фирма, в которую можно смело обращаться при возникновении юридических вопросов и споров. Сама недавно обращалась. Осталась довольна профессиональным уровнем, условиями, на которых оказываются услуги, и отношением к клиенту. Мне понравилось еще на консультации, что юрист проявил открытость и постарался мне объяснить нюансы дела, а также тактику действий на доступном для меня языке. Меня это, кстати, успокоило тогда, а я была в стрессовом состоянии из-за возникшего правового конфликта. Не теряя времени, юрист приступил к делу и разрешил ситуацию в мою пользу.
Выбирал из нескольких юридических компаний, но в конечном счете остановил свой выбор на этой компании. Первая консультация так же как и последующее взаимодействие с этой юридической компанией оставили только положительные впечатления. На первой консультации были даны все ответы на интересующие меня вопросы и детально разобрана ситуация. Решил обратится из-за проблем с расторжением брака, разделом имущества, а также установлением отцовства не моего ребенка. Результатом работы юристов я полностью доволен. Специалисты работали слаженно, профессионально. Благодарен всем сотрудником компании за оказанную помощь.
Просили юристов объяснить, можем ли мы продать квартиру если она в ипотеке. Большое спасибо за хорошую консультацию. Мы остались довольны обращением к ним и всем советуем.
В этой компании юристы просто молодцы, очень выручили в сложной ситуации. По ценам все очень приемлемо, а качество просто на высоте. Большое спасибо за помощь.
Спасибо юристам, разъяснили нам много непонятных вопросов, и мы смогли многое решить. Остались очень довольны этой юридической компанией
Это шарашкина контора, вас заманят на консультацию бесплатную, вроде бы все хорошо общаются вежливо обходительно, вроде бы все объяснят и скажут обязательно, что у них очень большой опыт по этим делам, но люди не видитесь на это все. На этой консультации бесплатной будут стараться тянуть с вас деньги, а в итоге мало чем вам помогут. Я обращалась по поводу ДТП, наговорили мне всего, я и поверила, а в итоге все что они наговорили, полная ерунда. А отзывы хорошие наверное они сами пишут. Вы зайдите на их сайт попробуйте отзыв написать навряд ли получиться.
Когда мы с мужем стали делить имущество при разводе, то оказалось, что он за моей спиной продал машину и дачу. Как уж ухитрился, непонятно. Доказывал что это было по согласию со мной, и деньги мы поровну поделили. Вобщем, ситуация была очень неприятная. Я обратилась к юристам. Юристы этой компании своими грамотными действиями помогли мне отстоять мои интересы. Я очень пожалела, что не обратилась к ним сразу. Спасибо им большое. Хочу сказать что юристы очень хорошие, им можно доверять, я советую их всем.
Виктор Петров
Виктор Петров ответил Андрей
Что-то вы прям навыдумывали. Со мной того, что вы описали не происходило. Может вы в другую какую то компанию обращались?
Купили квартиру. Через день выяснилось, что жить там невозможно. У соседа с утра до вечера играла музыка на полную громкость, переговоры не помогли. Как потом выяснилось квартиру поэтому и продали. Надо было что то решать, потому что обстановка накалилась до предела. Это за пару дней, а что будет дальше просто боялись себе представить. Благодаря юристам этой компании нам удалось решить эту ситуацию. Теперь у нас царит тишина и покой. Спасибо им большое.
Когда решали свою проблему, то оказалось, что хороших юристов днем с огнем не найти. Тыкались то к одним юристам, то к другим. И везде разное говорят. Только в этой компании нам предложили реальное решение, быстрое и грамотное. Отличные юристы, спасибо.
Генеральный директор нашей фирмы был в отъезде, а сотрудники в это время безграмотно оформили несколько документов. Возникла масса проблем, и выйти из этой ситуации можно было только с хорошей юридической помощью. Я штатный юрист в этой фирме, но к моему стыду выхода не нашел, не хватило опыта и знаний. Обращался в эту компанию и просил помощи у коллег. Они всё решили, огромное спасибо. В этой компании действительно настоящие профессионалы, на которых надо равняться. Большая благодарность им за помощь и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Просил юристов рассказать все по процедуре установления отцовства. Большое спасибо за хорошую консультацию, вопросов у меня не осталось.
Я пожалела, что сразу не обратилась к этим юристам, только время потеряла и нервы потратила. Они мою проблему решили сразу, и теперь я сплю спокойно.
ООО "Основание Групп" на карте