8 (499) 519-02-48 8 (499) 519-02... — показать

Россия, г Москва, ул Нижние Поля, д 31 стр 1
203 офис; 2 этаж
Район: Марьино
Бизнес центр: Марьино

Отзывы про ООО Профессиональные решения (10)

3.8
Добрый день.
Работаю в организации, которая предоставляет услуги ИП, которое обслуживается ООО Профессиональные решения.
Имела честь пообщаться с бухгалтером данного предприятия.
Итак, бухгалтер, получил от нас ошибочный счет, и не перепроверив его, произвел по нему оплату. Как итог, деньги зачислились на другой договор. Ошибка была обнаружена, и мною был направлен запрос на получение от ИП заявления, в котором он просит изменить назначение платежа. В ответ получила категорический отказ и хамское обращение от сотрудника. Мне пришлось связываться напрямую с владельцем ИП и через личное общение получать заявление на перенос д/с. Вопрос, за что вам платит ИП и какого качества услуги вы предоставляете?
ООО Профессиональные решения
Вы никакие компании не путаете???? Мало того что в принципе ерунду какую-то написали, так у всех наших клиентов есть телефоны руководителей. Был бы вопрос давно позвонили и решили, а так спамить-привет конкурентам)))
Сотрудничаем с данной компанией по рекомендации . Результатом сотрудничества полностью довольны. Их специалисты грамотно ведут у нас комплексное бухгалтерское сопровождение, работу выполняют всегда своевременно и качественно. Мы нацелены на дальнейшее сотрудничество с этой компанией , рекомендуем .
Прокуратура разберётся. Пустые слова, не подтвержденные документами из медицинских учреждений являются клеветой, оскорблением личности, да еще на весь интернет. Настоящие профессионалы.
Бухгалтера меняются часто, из за большой загрузки в работе допускают ошибки, организации переплачивают налоги из за этих ошибок. Бухгалтерам обешают одно, по факту зп меньше. Принимают по гпх, при увольнении обманывают, не выплачивают полностью. Часто меняется арендуемый офис. Переезжают часто. Коллектив как и везде в дружных бабских коллективах.
ООО Профессиональные решения
Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные….. Взяли бы сразу по трудовой-уволили по статье, выплатили при увольнении даже больше, не смотря на то, что из-за вашей неуравновешенной психики и неоправданного гонора потеряли 2х клиентов….
Уходя вся такая извинялась, получив расчёт, сразу и в почту и мессенджеры и вот на порталах начала помои выливать…. Но спасибо за урок, в будущем при собеседованиях будем справки из ПНД дополнительно запрашивать 🙈🙈🙈
В ипотечном кредите нуждались на жилье. Вариантов пересмотрели очень много. Все вроде заманчивые и выбрать очень сложно. Зная печальный опыт знакомых, обратились в данную организацию за помощью по подбору банка без последующих проблем. С задачей справились на отлично, рассмотрев все имеющиеся варианты и выбрал для нас лучший.
Обращались за консультацией, когда подбирали банк для кредитования. На первый взгляд все очень гладко стелят, но на деле все оказалось совсем не так. С помощью опыта сотрудников этой организации, была выбрана банковская структура с чистым договором и прозрачной процентной ставкой. Большое вам спасибо за помощь.
Давно планировали сделать анализ прибыли нашей организации. Где и что упускаем или недорабатываем. Обратились в данную компанию, по результату получив подробный отчет о наших упущениях. Очень рационально все разложено. Теперь планируем заказывать эту процедуру раз в полгода.
Заказывал 3ндфл, онлайн так сказать. Предоставил документы, заполнил анкету и получил дикларацию в течение нескольких часов. Вот это я понимаю сервис!
Спасибо, обращайтесь
Предприятие нуждалось в срочном кредитовании под приемлемый процент. Рассмотрели уйму предложений, но оптимального для себя не нашли. Помощь пришла со стороны данной фирмы, которая подобрала стабильный банк с приемлемой процентной ставкой, потребовав при этом минимальный пакет документов.
Спасибо. Развития и процветания Вашему бизнесу
Спасибо Вашим специалистам за исправление грубой ошибки моего бухгалтера при упрощенной системе налогов она превысила численность и мы автоматом перевелись на обычную систему. Нас ждал бы крах если бы не Вы.