8 (495) 640-57-74 8 (495) 640-57... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-57-74 ещё
г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 12
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Компания ПВП СНК на Нижней Сыромятнической улице (6)

4.3
Очень плохой осадок остался после общения с сотрудниками сервисной службы ООО "ПВП "СНК". В течении двух дней неоднократно звонил и пытался выяснить стоимость замены платы ЦПУ в спектрометре. Мало того, что каждый раз говорили что перезвонят через 30-40 минут, потом завтра и пропадали. Когда в очередной раз дозванивался, сотрудники начинали с нуля выяснять, что случилось, такое ощущение, что нашу заявку никто не фиксировал!!! Накоц в последний раз дозвонившись и потребовав ответить на стоимость запчасти и гарантии, был ОЧЕНЬ удивлен!!! Мало того, что стоимость запчасти составила на 60% дороже чем в других сервисных центрах, так они не давали ни какой гарантии на запчасть, от слава совсем! Читая "лестные" отзывы об этой компании понимаешь, что люди сами себя нахваливают и это далеко от действительности!!!
Заказывал у них анализатор для автокатализаторов. Обучили как пользоваться, объяснили тонкости работы с прибором. Всем доволен.
Здравствуйте, купили Vanta в компании ПВП-СНК. Прибор отличный, сильно помогает бизнесу. Доставили транспортной компанией. Обучились через интернет, работать просто.
Спасибо!
ПВП СНК - настоящие профессионалы своего дела. Всегда доходчиво объясняют все плюсы и минусы разных приборов.
Отличные ребята. Очень помогли, когда нужно было быстро потестировать пробы на химсостав!
Добрый день! Была рада удивлена быстрой работе ООО ПВП СНК, которые вовремя поставили прибор!

Менеджер Андрей грамотно рассказал мне в чем отличие приборов друг от друга, какой нужен мне для определения марки металла (в некоторых приборах оказались целые библиотеки марок металла уже внутри зашиты). Мы подобрали прибор, я приехала протестировала его на своих образцах, затем решила приобрести (условия кстати предоставляют самые разные, что удобно). Все доставили в срок, прибором довольна, выбор остановила на Vanta L

Спасибо большое за такой качественный сервис ООО ПВП СНК! pvp-snk.ru )
Компания ПВП СНК на Нижней Сыромятнической улице на карте