8 (495) 989-84-42 8 (495) 989-84... — показать

Отзывы о компании ООО «Санвэйс»

8 (495) 989-84-42 8 (495) 989-84... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-84-42 ещё
Район: Силино

Отзывы про ООО «Санвэйс» (9)

Заказал 8 панелей FSM 400М ТР и инвертор, смонтировал, при прямых солнечных лучах инвертор отдает в сеть 2400 ватт, я считаю это отличный результат для моего региона и условий размещения панелей. Порадовали низкие цены на сетевые инверторы Sofar, у других продавцов в данный момент на 6-16 тысяч дороже. Понравилась доставка, доставили через своего дилера в Свердловской области, заплатил на месте, от размещения заказа до получения прошло всего 6 дней. Я очень доволен.
Нужна была автономная система электроэнергии для дома. Дом на два хозяина находится в частном секторе. Решили проконсультироваться с компанией Sunways. Нам подобрали оптимальную по характеристикам и стоимости модель АСЭ «Санфорс ПРОМО +». Максимальная мощность – 3000 Вт. Как и любой преобразователь из 24 В АКБ дает 220 Вольт, что позволило в период без света включать наиболее необходимые электроприборы. Приехали сотрудники компании и быстро все установили. В целом всем довольны. Даже в зимнее и осеннее время накопленного заряда вполне хватает на решение бытовых проблем.
Солнечные батареи - это система будущего, очень выгодно. Но нужно ответственно и внимательно подойти к выбору. Для того чтобы вся система работала эффективно, стоит позаботиться о правильном расчете солнечных батарей для дома. Речь идет о подборе элементов таким образом, чтобы вырабатываемой энергии от солнечной батареи хватало на питание всех электрических приборов в доме. Кроме этого, производимые объемы энергии не должны сильно превышать номинал установленных аккумуляторных батарей, поскольку это будет вести к сокращению сроков их эксплуатации или выходу из строя контроллеров заряда аккумуляторных батарей. Произведя правильные расчеты составных частей системы получения солнечной энергии, можно значительно сократить размеры счетов за электричество. Я считаю, что современные солнечные батареи можно считать долгосрочными инвестициями, ведь затраты на установку системы хотя и высокие, но все же они окупят себя в процессе эксплуатации.
Модули Sunways ФСМ-50F я купил для домика на огороде - света там не было, а местное электричество я проводить не захотел, зная о его, мягко говоря, ненадежности. Решил, что лучше потратиться на солнечные батареи, хоть это и дороже гораздо, но мой комфорт стоит того, я думаю. Полазил на тематических форумах - там хвалили модули фирмы Sunways. И я, изучив все их многочисленные плюсы, остановил свой выбор на них. Ребята с поддержки мне все объяснили, проконсультировали по всем вопросам, которые у меня были. Очень грамотные ребята, кстати, и лояльные к своим покупателям. Одно удовольствие общаться. Не в каждом магазине такое встретишь. Но это не самое главное. А главное - качество самих модулей. Повышенная производительность, положительный толеранс (отклонение по мощности 0…+6 Вт), защита от затопления, автоматическая спайка, полная герметичность - все это вселяет в меня уверенность, что купленные модули прослужат мне верой и правдой десятки лет, как и обещает производитель. Пользуюсь я ими уже больше года - и никаких нареканий. На огородные нужды мощности хватает с лихвой. Гибкость и вес модулей также радуют, не переживаю, что крыша домика моего не выдержит. Сейчас снова зашел на сайт, чтобы заказать такие же модули теще на участок, и вот пишу отзыв)).
1. У нас небольшой загородный домик, сначала пользовались электричеством, но потом решили попробовать перевести систему на солнечные батареи. Ни разу не пожалели, уже пользуемся 4 месяца, заметили, что это выгоднее. У нас стоит несколько солнечных модулей модели Sunways ФСМ- 100 М, расположили их на крыше. Для того, чтобы система работала, после консультации с менеджерами Sunways, обзавелись контроллером заряда ампер на 10, и одним на 12в, аккумуляторами на 75ач, бытовым инвертором. В общем для дачи, загородного домика идеально! Для повседневных нужд вполне достаточно, вполне хватает на требующиеся приборы. Можно рассмотреть и тем, кто постоянно живет в доме или коттедже. Долго думали к кому обратиться, компаний много, но солнечные модули только набирают популярность и не понятно кто профессионал. Выбор пал на Sunways. Не жалеем, качество обслуживания на высшем уровне, сориентировали, установили. Теперь пользуемся и радуемся.
Когда встал вопрос покупки солнечных модулей, я наткнулся на сайт с большим ассортиментом модулей Sunways. Сразу понравилось, что все модели описаны четко и ясно. Я выбрал модель Sunways ФСМ- 160П. Порадовали высокая мощность, защита от затопления и долгосрочная гарантия: 12 лет на сборку и материалы и 25 лет на сохранение заявленной мощности более чем 80% от минимальной. Заказ обработали быстро. Через несколько дней привезли. Перед установкой внимательно осмотрел модули, отметив высокое качество и автоматическую пайку. Работают исправно, не перегреваются. А в пасмурную погоду производительность повышается. Остался доволен качеством покупки и магазином в целом.
Я по ТВ недавно видел женщину,у нее в Германии в частном доме установлены солнечные батареи. Таук она за их счет не просто экономит на оплате электричества,но еще и излишки энергетикам продает. К сожалению у нас такого нет в законодательстве, поэтому излишки продать нельзя, но зато можно с соседями "поделиться" за определенную плату, солнечные батареи быстрей окупятся. хочу вот купить себе помощнее энергосистему, АСЭ "Санфорс" 600 например...
Живу в Серпуховском районе на даче и уже три сезона пользуюсь солнечной энергией. Устанавливал себе два солнечных модуля ФСМ 200П для круглосуточного питания ноутбука, холодильника класса А и газонокосилки. Также для освещения дома и участка светодиодными лампами установил ФСМ 50П. С мая по октябрь отлично работает, а в ноябре приходилось дополнительно подзаряжать накопительные аккумуляторы от бензогенератора, поэтому хочу расширить систему и докупить ФСМ 200П.
Я тут все подсчитал: установка солнечных батарей из расчета 6 кВт в день окупает себя уже через 5 лет работы, при том что срок годности у солнечных модулей 10 лет, так что это сплошная выгода. Я установил себе автономную солнечную систему САНФОРС 600, заплатил чуть больше 100 тысяч. Зато если учитывать, что электроэнергия дорожает с каждым годом, за 5 лет вышло бы тысяч 150-200, то есть экономия значительна,я доволен!