8 (499) 281-67-85 8 (499) 281-67... — показать

Отзывы о компании ООО "Системы"

8 (499) 281-67-85 8 (499) 281-67... — показать
+7 499 281-... +7 499 281-67-85 ещё

Отзывы про ООО "Системы" (20)

3.1
Конченные пи****сы
Левые страховки недейсвтительные номера
Планируем судиться с данной компанией. Такси выезжают на линию с недействительным страховыми полисами.. Водители проверяйте свои страховые полисы, через звонок в страховую. А то останетесь крайними в ДТП и попадёте на большие деньги.
Здравствуйте. Это мой первый и едиснтвнный парк) Работал на рио на мехе старенькой. Аренда 1000. Выходило чистыми рублей 400-500 в час, иногда и 600 бывало. В целом от безработья не страдал никогда. Потом пробовал на новенькой сонате в повышенном классе, но не мое это совершенно. Сейчас ушел в грузовое такси а парк так и не поменял. Беру в аренду газель, работаю на хофф + частные заказы. Отбиваю очень прям хорошо. Спасибо менеджеру Михаилу большое за сотрудничество уже более полутора лет.
Сразу к делу: договор с яндексом, это то, что реально важно, а не свежие машины, своевременный ремонт и все остальное что пишут. Я не знаю, какие там условия. но Сравнение получается очевидное - заказы сыпятся и это факт. Это и есть то самое неоспоримое достоинство.
В общем-то ничего особенного, но за последний месяц произошло 2 показательных случая, которые четко дали мне понять, что выбор исключительно правильный. Первый - это штрафы. Как то так вышло, что набрал я в итоге на чуть ли не 9 тысяч по своей оплошности.В отличии от других компаний, где мне просто поставили бы ультиматум по оплате, здесь я получил совершенно человеческую реакцию. Разрешили выплатить 40% и остальное в рассрочку на 2 месяца, чтобы не сильно бить по карману мне перед праздниками. Красавчики. Ну и второй случай - это авария. В меня влетела королла, разбили машину не по моей вине. В этот же вечер я уже спокойно продолжал работу и свою смену на подменной тачке. Просто апплодирую, как везде все продумали.
Работаю на Рио 2020 года. Арендная плата по рынку низкая, есть возможно зарабатывать. Штрафы приходили, да, но только реально мои, тут все честно. Обслуживание авто (замена резины, свозили на ТО) - полностью за счет компании + свое оплаченное рабочее время на это не тратишь. Так что поставлю компании 5 баллов.
Работал в системе две недели, все устраивало, пока не пришел штраф за красный светофор. Статья 12.12.3 Проезд на запрещающий сигнал светофора (Повторное совершение административного правонарушения в течение года) штраф 5 000 руб.
Объясняю менеджерам что я проехал на красный первый раз (а значит тот кто ездил на этой машине уже совершил проезд на красный .но у меня это первый раз ,поэтому с меня штраф со скидкой 500 руб. и это ваши бизнес риски).
Начали пургу вешать что для физ. лиц и юрид. лиц правила разные.
Специально для сотрудников Системы:
КоАП РФ Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика
(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика -
влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.
3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
(часть 3 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Все отзывы здесь фейковые! Системы такси или второе название у них staxi.taxi не вздумайте туда ехать, машины все убитые в хлам с пробегом от 200К километров и впаривают по 1600 рублей при графике 6/1 плюс к этому еще навязывают страховку 100 рублей каждый день, по сути аренда получается 1700 рублей...И еще нужно выполнять план 38000 в неделю!!Ебанутые совсем.По телефону говорят одно, приезжаешь другое договрился взять машину на автомате, по приезду сказали что есть только механика!!
Работал в компании полтора года никаких нареканий нет всё четко и вовремя кто работает тот зарабатывает
Андрей, спасибо за Ваш отзыв)
Ужасное такси ! Водители быдло ! Скорее всего из за руководства которое им не даёт зарплату
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сдаем автомобили в аренду, а водители работают у Яндекс.Такси. Скорее всего Вы нас с кем - то спутали.
Сегодня ваш водитель на такси с номерами М166ТР777 перекрыл парковку по адресу г.Одинцово,ш.можайское,д.165, я попросила его 4 раза чтобы он встал в другое место,чтобы я могла припарковаться,но он стоял и ещё начал кричать на меня,не смотря на то что я беременная!!!!таким хамам и психам не место за рулем!неадекватный,нервный и психованый,реагировать так на просьбы подвинуться,это ненормально!!!
Кристина, нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Мы занимаемся сдачей автомобилей в аренду и, к сожалению, не имеем рычага на поведение наших арендаторов.
Сегодня водитель машины 632 вылетел из двора на дорогу, подрезал меня , по сторонам не смотрел , а потом несколько раз показал мне неприличные жесты
Елена, нам очень жаль, что Вам на жизненном пути попался неадекватный человек. Если бы мы знали кто из арендаторов это сделал, то передали бы ему Вашу оценку нашей компании.
Аренда при графике 2/2 снимают даже когда не работаешь.
То есть в рабочий день аренда Киа Сид 2800 + депозит (как бы возвратный)

9800р. за неделю ты должен отдать (с напарником 19 600 - за неделю)
НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!

Нет смысла работать с конторой которая тебя изначально пытается обмануть!
В нашем парке никогда не было такого водителя как Максим Потапов. Вы могли взять автомобиль в аренду за 1300 руб и работать одному или взять новый автомобиль в хорошей комплектации на автомате за 1700 или могли взять новый автомобиль с напарником за 1000. Если работаете более 12 часов в день, то имеет смысл брать в аренду, если же работаете по 10 часов, то смысл Вам платить дополнительные 800 рублей и держать машину около дома. Плохо, что не разобрались в условиях работы.
Работал у них около года,машины нормальные большей частью досмотреные. По поводу выплат денег никогда проблем не было.Отношение к работникам хорошее...по крайней мере плохого не замечал. Система списания денежных средств за аренду и штрафы ГАИ прозрачные и всегда можно проверить в приложении
Цели компании - любым способом вытолкнуть водителя в город, чтобы начислить и получить аренду. Никакой помощи как диспетчерской, так и технической. Менеджеры компании отшучиваются и отговариваются по любым вопросам и проблемам. Обман водителей о стоимости посменной аренды. Платишь 1000руб. и когда машина у тебя, и когда машина у сменщика. Получается аренда эконома по 2000руб. Начисление аренды два раза в сутки вгоняет в минус дважды в день. Любые штрафы за счет водителя +НДС??? Единственный плюс - Выход на работу с нулевыми затратами.
Если работа в экипаже Вас не устраивает, то Вы можете выбрать работу на аренде, которая начинается от 1500 руб./сут. за эконом и кончается 4000 за мерседес. 1000 Вы платите за 12 часов работы. На аренде Вы будете работать аналогично около 10-12 часов, но уже за 1500 - 1700 руб. Аренда списывается в 10 утра и в 22 вечера, чтобы, когда водитель сдает авто для отдыха и принимает после отдыха автомобиль не списывать с него за те части дня в которых он не работал. Штрафы ГИБДД, АМПП, МАДИ происходят по вине водителя и оплачиваются водителем.
Плюсы:
1.Можно оплачивать заправку через "Танкер" - удобно, не приходится тратить наличку из выручки.
2.Нет лимита на балансе после которого начинают поступать наличные заказы.
3.Заказов по наличке - много.
Минусы:
1."Убитые" машины.
2.Как и у всех: наОбка в условиях (на сайте - одно, на деле - другое). Поясню:
На сайте указано: план 899 (никаких депозитов, никаких доплат и т. д.)
На деле: план 1000 + ежедневный депозит 250. Даже если не работаешь (график 2/2, работает сменщик) - за день списывают те же самые 1000 + 250 с каждого!!!) Получается, что за убитую машину вы со сменщиком в сутки платите вместе 2000 + 500 - это круто даже за новую машину, а не за те "корыта", которые есть.
Со сменщиком пробегают 600-800 км.в день, а на аренде 250-400 в день. За дополнительные 300 руб. в день, компания амортизирует автомобиль на дополнительные 200 км. т.е. 6 000 км. в месяц., зарабатывая дополнительно 9000 в месяц с машины. Как думаете покрывает эта сумма дополнительное ТО в месяц и повышенный износ? А если парку менее выгодно, то значит водителям более выгодно?
Лимит -1250 руб после которого перестают поступать наличные заказы т.е. Вы можете уйти в долг на 1250 руб.
Машины от 14 года до 18 года. Ни них разная стоимость.
Все лож. Вчера был на собеседовании в компании системы. на сайте все красиво, по факту предлагают подписать договор ПРОКАТА автомобиля. Нет никакой работы "в штате"
В таксопарках штат и аренда это форма взаиморасчета с водителем. Таксопарки не оформляют в штат т.к. в этом случае будут нести всю ответственность за Ваши косяки на дороге помимо того, что за них в любом случае несет ответственность физическое лицо, а для юр.лиц это ответственность в 100500 раз больше, чем ответственность физ. лица.
Выбрал staxi.taxi, потому что здесь предоставляют машину. Свое авто использую только в личных целях, остальное время стоит в тепле. Система предлагает очень удобный график. Сначала работал 2/2, но потом втянулся и перешел на 12/12, все отлично.
Искал долго работу. Нашел в интернете службу такси staxi.taxi, работаю уже более 3 лет, очень доволен этой работой. Зарплата нормальная и всегда выплачивают вовремя.
Недавно устроился таксистом в компанию "Системы". Понравился персонал, а также хорошая зарплата. После первого месяца работы был приятно удивлен зарплате, которую выдали точно в срок. Работаю на новом автомобиле и развожу людей с огромной радостью. Спасибо компании.
Сказочник))) Ты - единственный счастливчик в этой компании, вытянул Джекпот))). А с пробегом в 240 тысяч (2015 года) не хочешь?)))
ООО "Системы" на карте