8 (495) 151-11-78 8 (495) 151-11... — показать

8 (495) 151-11-78 8 (495) 151-11... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-11-78 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Некрасова, д 2
цех 24

Отзывы про ООО ТД ФАНЕРА БАЗАР (10)

В складе порядок, отгружают продукцию быстро. Брал ламинированную фанеру 18 мм на опалубку. Качеством материала доволен.
Менеджер Артур проконсультировал, посоветовал какую фанеру можно взять на опалубку. Заказал толщину 21 мм. Вышло недорого. Доставили на объект своим транспортом (с небольшим опозданием).
Цены актуальные, качество ламинированной фанеры – без нареканий. Кроме фанеры брал вагонку, брус. Удобно, что все взял в одном месте. Пожелание: хорошо бы работали подольше, а то закрываются в 18.00.
Хороший, качественный брус и цены приемлемые. Только загрузится вовремя не успели, склад после 18:00 закрывается. Пришлось попросить чтобы подождали нас до 18:30" , а то ездить дважды слишком жестко в московских реалиях.
Купил фанеру ФК 12мм для использования под паркетом, легко обрабатывается и монтируется. Остался доволен
брали фанеру 3мм сорт 2/2 и 2/3 (что было в наличии фк), для лазерной резки, отлично подошло для моих творческих проектов.
Один из самых стабильных поставщиков в моей практике. Отгружают вовремя. Адекватно реагируют на просьбы и замечания. Приятно работать с такими людьми.
уже полгода работаю с компанией Фанера Базар, очень доволен их работой. Они предлагают стабильное качество,и приятные цены.Иногда конечно приходиться подождать на погрузке, но в целом все устраивает. Рекомендую
Хорошая фанера.Менеджер Артур был особенно полезен и профессионален, помог мне выбрать нужный вид фанеры и дал советы по ее установке.
заказывал у них фанеру и был приятно удивлен их оперативной работой и помощью с доставкой.