Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Отзывы о компании ООО ТОРГАВТО

Московская обл, г Раменское, с Ульянино, д 119

Отзывы про ООО ТОРГАВТО (33)

4.4
А ничего и не придёт! Это левый сайт сделанный совсем недавно. Я тоже как первоклассник повелся и денег перевел. Ну ничего. Скоро ими СК займётся.
Может подскажите куда можно обратиться, тоже лохонулся
myhems
myhems ответил Dmitry Aleksandrovich
Такой же вопрос интересует.
Так Раздатка не пришла .молодцы научились работать лохотрон
Заказал в чудной конторе детали. Сказали не вопрос только плати, упакуем доставку сделаем. Оплатил и что думаете? Дозвонится невозможно. Как следствие детали не приехали. Одним словом супер.
Наконец-то нашёл нормальную авторазборку, где могут быстро собрать заказ и также оперативно его отправить. При этом все необходимые товары были в наличии, так что никаких задержек не возникло. Запчасти были хорошо упакованы и приехали без повреждений. Спасибо Торгавто.
Никогда! Это кидалово! После предоплаты отключают телефон.
Люди, скажите пожалуйста! Сколько по времени примерно идёт доставка товара и в каком состоянии детали приходят?
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИК!!!
ОТЗЫВЫ ФЕЙКОВЫЕ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ПРЕДОПЛАТЫ ЗАБЛОКИРОВАЛ ТЕЛЕФОН.
Согласен. Детали до сих пор жду.
Ответственный подход, есть много запчастей. К клиентам относятся с уважением, все свои обязательства выполняют, по крайней мере максимально стараются для этого. Качество товара хорошее, не подделки и не контрафакт. В общем, авторазборка торгавто приличный, можно заказывать.
Подход безответственный. Дозвонится не возможно.
Покупал у них детальку для своего авто, она довольно редкая, как и сам автомобиль, тем не менее нашли, и из Европы привезли, и доставили! Все подошло, я доволен, поглядим как будет бегать... Пока 5+!
Рады были помочь!
Запчасти у них покупаю не в первый раз,всем доволен! Менеджеры вежливые,всегда готовы помочь. Отдельное спасибо работникам склада за оперативную отгрузку запчастей в транспортную компанию. Рекомендую.
Здравствуйте, расскажите как проходит весь процесс заказа
Заказывал в первый раз бу запчасти. Очень доволен и качеством запчастей, и скоростью исполнения заказа. Большое спасибо менеджерам.
Купил в этой компании кпп. Установили вчера автомат коробку, работает без рывков и толчков. Все хорошо. Всем добра !
Периодически беру у них контрактные запчасти, как правило для модернизации своего Ленд Ровера. Приятные цены, хороший выбор, отличные консультанты. В последний раз сделали не большой, но приятный подарок. Вообщем рекомендую.
Третий раз обращаюсь в Торг Авто, всегда отправляют во время без задержки, упаковка на высшем уровне, сами упаковывают детали, запчасти ни разу не приходили битве или сломанные. Спасибо сотрудникам за честную работу! Советую
В торгавто заказал ноускат с лонжеронами в сборе на инфинити фх35 2013 г.в, вчера получил в транспортной компании, запчасти оригинальные, не шпатлёваные, не крашеные, не востановленные, состояние запчастей порадовало, если б цвет моей машины был у ноуската можно было и не красить. Вырожаю компании торгавто огромную благодарность!
С Уважением ООО ТОРГАВТО
Запчасти получил, спасибо👍 Советую организацию ооо торгавто.
С Уважением ООО ТОРГАВТО
Заказывал а Торг Авто кабину на Mercedes Aktros, кабину доставили, срок доставки составил 11дней. Кабина без повреждений, будем красить и устанавливать. Спасибо за своевременную доставку и порядочность.
Здравствуйте.
Запчасти на выходных получил в транспортной компании, в сервисе установили, все отлично, еду на работу на своей ласточке. Спасибо что вы меня выручили и не подвили, успехов в работе!
Всех приветствую. Оценку ставлю 5+ разборке, работают оперативно, качество запчастей на высоком уровне! Молодцы. Сколько заказывал б/у запчасти, то косые, то кривые приходили. Заказал в Торгавто, не ожидал что запчасти придут в идеальном состоянии, и цены приемлемые. Спасибо.
Здравствуйте! Дважды у вас заказывал запчасти и в целом остался доволен! Всё устроило в плане сервиса и отношения! Но.. всё же сделал бы больше акцент на розничных покупателей, уверен если бы перед покупкой высылали фотографии запчастей, вы не одного клиента не пропустили бы, согласен что качество запчастей у вас наилучшее, но люди хотят видеть что покупают перед покупкой а не после, клиентов у вас наверное не мало и быть может даже но всё же) Спасибо вам в целом, запчасти пришли во время и упаковано все было отлично, и запчасти без царапин и сколов. Спасибо вам.
Сегодня приезжал за кузовными запчастями в торгавто, серьезная контора. Запчастей очень много, выбор нереально крутой, я первый раз был на таком большом разборе, самое что понравилось что запчасти у них без повреждений. Спасибо за помощь!
Купил на тойота прадо 150 (фары led, бампер в сборе, капот, крыло, безопасность), отправка была осуществлена транспортной компанией пэк в Мурманск. Все было отправлено во время, приехали запчасти как и на фото которые мне высылали кладовщики, без вмятин, царапин и шпатли. Спасибо за сотрудничество. Советую ТОРГАВТО.
Обратился в компанию ООО Торгавто по совету моего друга, купил кожаный салон на Лексус RX300 2012г.в, с торпедой, безопасностью, гитарой, полностью в сборе, так как в моей машине сгорел весь салон, стоял черный, поставил белый, покупал удаленно, так как от Москвы далеко нахожусь, просил сделать фотографии, сказали что фото делаем только после оплаты, я думал две недели, так как мало ли сейчас оплачу и пришлют потом зашарпоные детали, во все рискнул, оплатил всю сумму, хотя сумма была не маленькая 230000 рублей. После оплаты, ребята разобрали поддон с машинокомплектом и выслали фотографии, но на фотках всегда все красиво, блин все равно переживал, в общем приехал мой салон. Огромнейшее спасибо Вам пацаны, от души желаю Вам хорошей работы, и жирных клиентов! Салон как новый, даже запах новья сохранился, такое ощущение что донор с которого сняли салон, проехал не больше 15000 км. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую компанию ООО Торгавто.
Обратился в разборку Торгавто, приобрёл б/у турбину на Mercedes Aktros, отправили через Сдэк, получил, установили в сервисе, все отлично 👍. Дует на всю катушку, как надо. Гарантию дали на турбину 30 дней, дальше поглядим, если сломается, отпишусь. Всем добра!
Купил мотор в торг авто для ауди q5, 3.0 tdi cdu, с пробегом 82916км. Вчера закончили установку двигателя, автомобиль. запустили, мотор работает отлично, без каких либо сбоев и тройников, компрессия во всех цилиндрах как положено, к мотору выдали гтд, гарантийный талон и накладную бумажку. Мотор покупал с доставкой через транспортную компанию, приехал ко мне в город за 5 дней, доставили до автосервиса. Цена на мотор порадовала. Рекомендую всем эту организацию!
Оперативно отвечают на запрос,запчасти соответствуют описанию. Без проблем продлевают срок хранения по необходимости. Приветливый персонал,очень быстро работают. Ну и самое главное порадовала цена. Рекомендую.
Всё достойно и оперативно. Брал запчасти. Персонал квалифицированный и внимательный. Благодушно настроен, что сейчас редкость. Запчасти доставили оперативно,качество запчастей на 5 звезд. Рекомендую всем)
Все прекрасно,не спорю,подьезд только не очень.Да еще и проезд блоками перегородили, проезд на территорию только для оптовиков,а так по запчастям всем доволен.На выдачи бы по быстрее выдавали бы запчасти, ждал 40минут пока разберут поддон с машинокомплектом, а так все супер. Приехал оплатил в кассу, тут же пошёл на склад и получил запчасти. Все класс!!!
Здравствуйте!
Мы решаем эту проблему, но пока не готовы принимать на складе таким потоком розничных покупателей, так как раньше мы работали только с оптовыми покупателями. Спасибо за ваш выбор.
Отличный авторазбор! Цены приемлемые. Беда с подъездом к зданию, соответственно с подходом тоже. Но эту проблему решают, Пришлось постоять подождать, пока машину грузовую запчастями отгрузят. Молодцы! Всем советую данный авторазбор.
Впринципе из известных мне разборок в Москве это самый адекватный магазин с квалифицированным персоналом. До победного занимаются с клиентом поиском необходимых деталей, невзирая на их стоимость, что, кстати, дорогого стоит! Дают консультации, предлагают различные альтернативные варианты. На сегодняшний день рассматриваю ТОРГАВТО, как приоритетный магазин запчастей на свой а/м. Сохранение ориентации на клиента гарантирует фирме обширную клиентскую базу, чего я вам и желаю. Спасибо за помощь!
Рады были помочь.
Мотор получил, отправляли транспортной пэк, правда посчитали доставку 3570р, а вышла 4302р, советую сразу оплачивать за транспортные услуги, но это не главное. Мотор установил, компрессия идеал, не дымит, проехал 5000км, масло не жрёт. Спасибо за честность! Удачных продаж. По необходимости буду обращаться.
ООО ТОРГАВТО
Транспортировку могут при получении пересчитать, по этому лучше сразу оплачивать при отправки. Рады были помочь. Спасибо за отзыв.
Заказала на кию церато 3, бампер, фары, капот, крылья, телевизор, в общем ноускат в сборе, и всякую мелочь, запчасти пришли за 5 дней, упаковано отлично, повреждений не выявила, запчасти все оригинальные и качественные, видно что снято с донора не с Российского рынка, авторазборка ответственно подходит к своему делу. Спасибо, буду советовать вас.
Спасибо, очень приятно
Получили сегодня два машинокомплекта, хочу по благодарить от лица нашего автосервиса Dilex-Avto из Екатеринбурга, сотрудников компании ооо торгавто, запчасти приехали во время, без дефектов и царапин, все детали естественно оригинальные, упаковка на высшем уровне, заказывали первый раз, купили не оптовой цене, обещали со следующей покупки на оптовые цены перевести. Будем сотрудничать, огромное спасибо и хороших вам продаж! Фото приложил
ООО ТОРГАВТО на карте