Отзывы о компании ООО «Торговый Дом Купе»

Предложить телефон

Отзывы про ООО «Торговый Дом Купе» (47)

2.6
Делал заказ 0291/20 от 09 сентября 2020 года на полки. Рассчитали общую сумму на 14114р. Взяли предоплату 10000р и пообещали изготовить за 10 дней.
После этого перестали брать трубку. Дозвониться можно только с другого телефона. Сначала переносили сроки. Потом долго кормили завтраками о возврате денег. В итоге ни полок, ни денег я не получил. Сейчас уже 31 марта 2021 года.

Судя по всему работают под несколькими юридическими лицами.
У меня в чеке ООО "Торговый дом купе"

Так что 100 раз подумайте, прежде что либо там заказывать.
Заказали только дверь купэ с доставкой, внесли предоплату, изготовление 1 неделя . Прошло 2 недели, звоним - доставка будет на этой неделе, с вами свяжутся. Прошла еще неделя, никто не звонит - опять дают обещания по доставке на неделе... Никто так и не позвонил, сейчас никто не берет трубку.. как жаль что изначально не почитала отзывы..
Это конкретные мошенники, вся фирма или частично, сделал предоплату в апреле, в августе еще ничего нет. Дозвониться невозможно.
Мы заключили договор 10 февраля, заплатили предоплату 70%. Сегодня 15 июля, прошло больше полугода, а воз и ныне там. Никто не звонит, ничего не привозит и не устанавливает, звоним сами, с 10-го раза дозваниваешься, говорят, что заказ готов, назначают дату монтажа, обещают за день до монтажа позвонить, но больше ничего не происходит: никто не звоинт и не едет. Устали ждать, завтра собираемся в офис на Полярную расторгать договор. Общались с Маргаритой, Ольгой и еще одной хабалковатой дамой. Остались контакты замерщика, но он тоже не в курсе, обещает что кто-то перезвонит и очень любит извиняться. Очень сомнительная компания, не рекомендуем.
Добились все-таки установки шкафа 21 июля. Сделали хорошо, мы остались довольны.
Я уже писал отзыв на эту контору под ником OVI2002. И о, чудо!!! Через 7 дней после публикации отзыва на нескольких ресурсах они привезли заказ. Просрочили по договору 2 дня. Немного по сравнению с другими людьми. И сделали хорошо. Но я живу не далеко от офиса и сам приходил к ним для выяснения ситуации. Самое неприятное - отсутствие обратной связи. Молчат, как партизаны. Обещают позвонить - и не звонят. Придёшь к ним в офис - молчат. Какой урок можно усвоить из данной ситуации.
1) Читать отзывы прежде, чем подписывать договор и вносить аванс.( Хотя отзывы могут писать и конкуренты).
2) Читать внимательно договор. Анализировать каждый пункт, даже если это займёт не один день.
3) Буду заказывать только там, где не требуют аванс. Себестоимость материалов не велика. А организация, которая работает на рынке 2 года и более имеет возможность брать расходные материалы у поставщика с отсрочкой платежа. Т. е. материальные ресурсы они не вкладывают.
Кстати, в ленте отзывов пишет хвалебные отзывы Маргарита Бороданенко. Это та самая мадам, которая сидит в офисе этой конторы на ул. Полярная 31Г и принимает деньги. И молчит, как рыбка Баскервиллей.
Отвратительная КОНТОРА. Сидят по адресу: ул. Полярная 31 Г .

Отвратительная КОНТОРА. Сделал заказ. Оплатил 70%. Обещали сделать быстро. Но прошло 3 недели, а от них ни звонка. Мы начали звонить сами и спрашивать, что с заказом. Мадам, которая там посажена для изъятия денег у доверчивых клиентов обещает перезвонить в течение 2х минут. Но положив трубку вносит ваш номер в чёрный список и забывает про вас. С одного номера можно дозвониться только 1 раз. Потом этот номер в чёрном списке. Мы звонили раз 5 с разных номеров. Второй раз с одного номера дозвониться не получалось. Это ЛОХОТРОН. Готовим документы в суд.
27.06.2019 г.я обратился в ООО"Торговый дом купе"(далее ТДК) находящийся по адресу :
г,Москва,ул.Полярная д.31"Г",стр.1,оф.229.где мне было предложено изготовление 3-х
дверей -купе по договору 0109/19 со стоимостью 17520(семнадцать тысяч пятьсот двадцать
рублей) с предоплатой 10000 (десять тысяч)рублей,которые мной были оплачены,в
подтверждение чего выдан кассовый чек.Срок изготовления согласно договора,составляет 10
рабочих дней.12.07.2019г. я позвонил в ТДК их представитель по имени Маргарита,сообщила
мне,двери -купе изготовлены и будут доставлены ко мне в адрес 15.07.2019 в период времени
с 15.00 до 18.00.Двери доставлены не были.Перезвоны в ТДК 16.07.2019,17.07.2019
результатов не принесли,полагаю ,т.к.номер моего телефона определяется,трубку никто не
снимает,через некоторое время перезванивает Маргарита,и,"обещает выяснить ситуацию,и
перезвонить",После этого ни разу перезвона не было.
После просьбы сообщить номер телефона ген.директора ТДК Лемехова С.Н.,связь сразу же
была прервана.
Более того,мой случай оказывается -не первый.На сайте "отзовик",имеется большое
количество случаев обмана людей со стороны ТДК,которые имеют систематический характер.
Проблемы:
1) Наплевать на покупателя сразу после частичной/полной оплаты заказа.
2) Сорвали все сроки (уже 2 месяца)
3) Никто не перезванивает о возникших проблемах в исполнении заказа.
4) Еженедельно по нескольку раз в день звоню и выколачиваю информацию о своем заказе. Обещают сегодня же перезвонить, но "забывают"
5) Договоренности о дне и времени доставки на дом постоянно срываются.

Подробнее. Заказал кухню и фасады.
Обещали через 3 недели всё привезти и кухонные мебельные короба (которые делают сами) и фасады, которые заказывают в другом городе. Естественно через 3 недели ничего не было. И никто не позвонил. Только через 5 недель согласились доставить кухонные мебельные короба (которые делают сами). Естественно пару раз сорвали сроки доставки со вторника на среду, потом на понедельник. Фасады еще на привезли, так же 2 раза срывали "железные" сроки, что привезут чуть позже
ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! Оформили заказ на фасады, изготавливали 10-12 дней, нас сразу предупредили, что раньше не получим. По срокам все привезли как и договаривались. Все качественно, претензий нет.
А я вас узнал, Маргарита! Вы работаете в офисе этой конторы на ул. Полярная 31Г. Здесь вы более активны, чем в офисе. И более словоохотливы, чем по телефону.
Маргарита, вы же из офиса этой конторы!
ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК! Большое спасибо ООО Торговому дому купе за быстрое и качественное исполнение моего заказа. Обратились в эту компанию, у нас поджимали сроки, договорились на определенную дату, очень боялись, что не успеют, но все выполнили в срок. Заказ был сложный много радиусов и вырезов.
Проблемы:
1) Наплевать на покупателя сразу после частичной/полной оплаты заказа.
2) Сорвали все сроки (уже 2 месяца)
3) Никто не перезванивает о возникших проблемах в исполнении заказа.
5) Договоренности о дне и времени доставки на дом постоянно срываются.

Подробнее. Заказал кухню и фасады.
Мой отзыв не отличается от ниже написанных .Одним словом контора-Никанора или Рога и Копыта)Полный лохотрон !Замерщика отправили через пару часов уже,но чтобы взять деньги 70% сразу,а дальше никакой двери-купе.Ни через 10 дней,ни через 20 - ее просто никто даже и изготавливать не планировал.Многочисленные звонки с моей стороны ни к чему не привели,только обещания перезвонить.Со скандалом решили вернуть деньги и с горем пополам еле вернули на карту сумму аванса.После многочисленного обмана,если честно,то даже не надеялась на это и собирались писать заявление в полицию.Обходите стороной данную шаражкину контору!
Моя история с данной компанией такова:
Первое что хочу отметить, проблема с call-центром (ели его можно так назвать) постоянно приходиться звонить самим. 22 сентября оставили заявку на выезд замерщика, девушка на том конце телефона сказала, что замерщик позвонит и согласует время, проходит час, два, три ...в итоге я перезваниваю сама (примерно в восемь вечера), мне отвечают, что нужно ожидать звонка до 21:00, в итоге замерщик перезвонит в одиннадцатом часу (очень вежливый мужчина, извинился и предложил интервал времени) мы согласились, 23 сентября в субботу он приехал в назначенное время, выслушал наши пожелания, сделал замер, выбрали дизайн, и тут начинается самое интересное, док-ов действительно много, чертежи, доп.соглашения и тд. но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДОГОВОР, перед тем как подписать я прочитала что, 10 рабочих дней на изготовление, 10 рабочих дней на доставку и монтаж (итого месяц) + компания оставляет за собой право на задержку до 20 рабочих дней на случай проблем с поставкой материала (еще месяц) конечно, я надеялась что, эти 20 дней использованы не будут. Далее все как у остальных покупателей, постоянно звонила сама, иногда дозванивалась с 5-7 попытки, сами они перезвонили раза 3 максимум. Хочу отметить что, одна девушка достаточно вежливая и спокойная, другая хаблистая до безобразия. И так, путем измора телефонными звонками (естественно в вежливой форме) 31 октября нам установили наши двери. Договорились на 19:00, я предупредила соседей, сказала, что в 19:00 мастер приедет и примерно в 21:00-21:30 он закончит. В итоге вежливый и очень медленный молодой человек приехал в 20:00, он был один и конечно с подъемом провозился очень долго, потом с установкой до 22:35 (Спасибо соседям за понимание)НО зато сделал качественно. Не считая проблем с телефонными звонками и медлительностью мастера, я довольна. В общем, смотрите сами, по сути шарлатанства нет, просто нужно очень внимательно читать договор.
Начитавшись отзывов в интернете о всех компаниях - уже и не знала что делать, все хреновые. Но двери то нужны. Решила остановиться на ООО ТДК, т.к. у них самые лояльные цены. Обратилась, приехал замерщик, заказала, поставили срок 10 дней, привезли двери через 15 дней. Я думаю это не такой уж ужас, как все пишут ниже. Буду заказывать еще и наполнение в шкаф в этой же компании.
Заказал две шт. двери-купе 5 сентября 17г, на изготовление взяли две недели (10 р.д.) + две недели на доставку и монтаж. Взяли предоплату больше 50%, замерщик 40 минут заполнял тонну бумаг. В назначенный день тишина. На звонки не отвечают, живу рядом (это и было ключевым и роковым аргументом в пользу выбора конторы), приехал, хамоватые менеджеры на вопрос "почему ни один телефон с ваших многочисленных сайтов, ни стационарные, ни мобильные не отвечает" ответили "мы не успеваем, очень много звонков". За время общения в офисе - ни одного звонка. Три раза переносили срок монтажа, но в итоге нытьём, мытьём и катанием, с кучей потерянного времени и нервов двери 13 октября всё же их сотрудник привез и аккуратно и быстро собрал, даже подмёл за собой. Двери соответствуют качеству и заказу. Вердикт - дорого время и нервы - заплатите на 10% больше и возьмите в другом месте. После монтажа почитал отзывы и понял, что мне ещё повезло. Надеюсь, двери не развалятся через месяц.
Типично российский сервис.

N.B. Внимательно читайте договоры. Фраза п. 2.2.6 "при невозможности исполнить заказ в оговоренные сроки по причине отсуствия комплектующих поставщик вправе увеличить срок производства и монтажа на 20 раб.дней БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ И УВЕДОМЛЕНИЯ заказчика". Да это же просто гениально, как я в своём бизнесе до этого не додумался))
Заказы принимают, деньги получают, потом перестают брать трубки. Все номера мобильные, на сайтах неверный адрес. Сидят на 2 этаже, а не на 3 как везде указано. Изделий нет, денег не вернуть по хорошему. Юр. лицо ООО "ТДК" ИНН 7716662008.
Добавлю свой негативный открыт попытки работать с этой компанией. Заказала месяц назад шкаф-купе, до сих пор нет информации о готовности заказа. На звонки не отвечают, недель назад, случайно дозвонившись, мне сообщили, что ждите.
Очень жалею, что не прочитала отзывы перед заказом.
Будьте внимательны при выборе шкафа, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.
Td-kupe@yandex.ru
распил-дсп.рф
двери-купе.рф
pilim-kromim.ru
zakaz-kupe.ru
Хамское отношение менеджеров сразу после внесения оплаты. Обещают перезвонить и не делают этого. Бросают трубку при разговоре. Потом вообще перестают брать трубку.
Сильно задерживают выполнение заказа. При попытках выяснить когда будет закончен заказ кормят завтраками и обещаниями.
Полный ппц с договором, во всех случаях никому ничего не должны, а если вынуждены будут заплатить неустойку, то она будет копеечная (1% от суммы заказа максимум).
Телефон начальника производства постоянно не отвечает, вообще ни разу трубку не подняли.
У фирмы куча адресов сайтов и ни на одном нет актуальной информации по ценам.

Заказы они принимают легко и не принужденно, не проверяют с производственной точки зрения. Главное собрать деньги. Потом выясняется, что работников нет и выполнять заказ некому, поэтому ждите, или еще что-нибудь придумывают.
Ни в коем случае не обращайтесь к данному изготовителю, получите сплошную нервотрепку и просраные сроки. И выгоды по цене тоже не ощутите.
Коротко: УЖАС!! обходите эту компанию на расстоянии. С таким мы еще не сталкивались. Оплатили вовремя со своей стороны. Но организация кормит обещаниями уже месяц! Телефоны не берут. КОгда доставка - говорят в пятницу, в пятницу звонишь - в среду. И так по кругу!! Не связывайтесь и не гонитесь за дешевизной! Лучше переплатить. Со своей стороны составили заявление в роспотребназдор. Довели они короче! Планирую подать в суд
20 февраля 2017
Заказала шкаф-купе с фотопечатью перед новым годом 15.12.2016г. Срок пообещали 10 дней. Сделали все вовремя, монтаж был 25.12.2016г. Все изготовили и установили аккуратно, шкаф получился красивый. Будем заказывать в этой фирме еще и кухню.
Обратись в эту компанию,надеялись получить в срок (не более 10 дней! По договору!) готовую мебель! Но нас ждал неприятный сюрприз, сроки в этой компании не соблюдаются,а это было для нас очень важно! Хамское отношение к клиенту! В течении 4 недель мы не могли получить внятную информацию,почему задерживают с нашим заказом! До руководства невозможно дозвониться! А менеджера не услышать ничего толкового мы не смогли! На данный момент мебель ещё не получили,но уже сомневаемся в качестве при таком отношении!!! Вобщем,не советую сюда никогда никому обращаться! Сами они имеют три сайта,поэтому вероятность попасть на них велика! Просто советую обходить их стороной!
Добрый день! Сегодня доставили заказ. Начитавшись отзывов очень переживали, что задержат, что привезут с браком. Слава Богу! С нашим договором все замечательно! Привезли вовремя, по качеству претензий нет. Приятное обслуживание! Спасибо!
я уверен, что тдк не все заказы про@бывает, но заказывать тут ничего не собираюсь. отправил просчитать заказ - в ответ никуя, только робот отписался о приёме письма ))) тдк - пошёл НА...!!!
Добрый день! Сегодня доставили заказ. Начитавшись отзывов очень переживали, что задержат, что привезут с браком. Слава Богу! С нашим договором все замечательно! Привезли вовремя, по качеству претензий нет. Не ожидали! Спасибо!
И здесь я вас узнал, Маргарита! Вы работаете в офисе этой конторы на ул. Полярная 31Г. В интернете вы более активны, чем в офисе. И более словоохотливы, чем по телефону.
Здравствуйте! Сегодня месяц, как мы заключили договор с этим "торговым домом купе". Заказ не готов, когда будет готов неизвестно. Я в замешательстве, стоит детская комната отремонтированная... без дверей:((
Народ, поверьте я вам не по наслышке скажу, не тратьте время. Это просто шарашкина контора. Все положительные отзывы они про себя сами пишут. Это просто сплошная реклама. Как правило когда человек доволен работой он не оставляет свой отзыв. У них просто очень много денег вбухано в маркетинг и рекламу. Есть аж три сайта: двери-купе рф.; pilim-kromim.ru и zakaz-kupe.ru А по факту сплошной развод. Делаешь заказ с начало каждую неделю обещают готовность на конец следующей, потом офис на производство отправляет а потом вообще телефоны не берут. Все, сейчас еду писать заявление на возврат денег.
Народ, поверьте я вам не по наслышке скажу, не тратьте время. Это просто шарашкина контора. Все положительные отзывы они про себя сами пишут. Это просто сплошная реклама. У них просто очень много денег вбухано в маркетинг и рекламу. Есть аж три сайта: двери-купе рф.; pilim-kromim.ru и zakaz-kupe.ru А по факту сплошной развод. Делаешь заказ с начало каждую неделю обещают готовность на конец следующей, потом офис на производство отправляет а потом вообще телефоны не берут. Все, сейчас еду писать заявление на возврат денег.
РАЗВОД на деньги!!! 26 июня сделали заказ, подписали договор, мило обслужили. Уже прошел месяц! На звонки не отвечают.
Мягко стелят,жестко спать.это точно про эту конторку.при принятии заказа все очень красиво обещают,все очень любезные.но стоит им получить предоплату то тут же не отвечают на звонки и на просьбы в эл.почте.Прошли две недели мой заказ не готов.на элементарный вопрос когда будут готовы двери ни один сотрудник не отвечает.Вынуждена буду обращаться в суд.ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКОЙ,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.
Правильно говорят, что отзывы пишут только те кому не повезло, что бывает по разным причинам. Заказал распил деталей не читая отзывов (4 листа, просил срочно! за неделю обещали сделать), потом почитал отзывы и думаю, пропали мои деньги... прошло 10 дней и я названивал им каждые пол часа, мол так и так обещали и не сделали, на что мне говорили, сейчас разберемся и перезвоним. Спустя 5 часов таких дозвонов мне все таки сказали, что мои доски уже пилят, если сегодня доделают, заберете, на что я их предупредил, что приеду пол шестого и буду ждать до победного... И что вы думаете? Сделали все четко ровно... проверил каждую деталь ЛИЧНО, начитавшись отзывов, все детали не больше миллиметра погрешности!!! Забрал все детали в этот же день. Вполне доволен, хоть и пришлось понервничать... отзыв не куплен, кто не верит пишите свой адрес на почту kba3ucujia@_m_a_i_l.ru вышлю фото их работы, которая сейчас уже у меня дома!
Заказ №2543. Заказал 3 зеркальные двери купе. Замер был 8 апреля, 18 апреля двери уже поставили. Проблем не возникло.
Заказывала шкаф-купе с пескоструйным рисунком в этой фирме (так как начиталась отзывов ниже мой заказ был риском, но устраивала цены), пришел очень хороший замерщик , все показал и рассказал, оговорили сроки 17 дней, как потом уточнили рабочих дней. Но по личным обстоятельствам (мне срочно предстояло уехать) сроки перенесла на более ранние. Позвонила в фирму, со мной беседовала менеджер Анна, а потом Иван Борисович, вошли в мое положение и установили все на 8 дней раньше, чем в договоре. Да жа не ожидала. Столько написано негатива о фирме, а у меня Здоровский полноценный шкаф и все отлично встало! Спасибо за работу!
Полностью согласен с Valter.85.Заказывал распил деталей в этой конторке (по другому не назвать)при получение не проверил количество распиленных деталей,дома при распаковки выяснилось,что нет одной детали.Все звонки в отдел рекламации и претензий заканчиваются обещаниями разобраться,уже на протяжение 3х недель всё разбираются.В эту конторку я больше ни ногой.
11 декабря 2014 года мной были заказаны двери купе для двух шкафов, суммой более 70 тыс рублей! Из них, 40.000 я отдала замерщику, получила на руки договор и стала ждать обещанной установки ДО НГ! В срок окончания этих 17 дней, из которых они неделю как должны были установить мои двери я стала звонить в офис и на производство. Сейчас 20 января 2015 года, за все эти дни, дозвонится до их производства мне удалось ОДИН РАЗ! Где мужчина никак не представившийся сказал что да, он мне перезвонит и тишина. Имею массу записанных звонков с обращениями начиная от производства, и заканчивая многочисленными менеджерами и отделом " претензий"! Где мне обещают или перезвонить или дают ложную информацию о якобы скорой установке! Вчера мне позвонил монтажник и обрадовал что сегодня произойдет установка, но утром оказалось, что мои двери еще не готовы!!! О чем тоже есть запись разговора!!! Хотя проверяя готовность дверей на сайте, мои двери якобы готовы еще 20 декабря!!!! В данный момент я пишу претензию им на почту, на все их адреса которые указаны у меня в договоре. И считаю правомерным со своей стороны в пн поехать в их офис и требовать возврата денежных средств, иначе подам в суд, оценив свой моральный ущерб в сумму аналогичную предоплате.
Фирмы ужаснее, я не встречала!!!! Я думаю прокуратура тоже очень заинтересуется, почему их сайт и менеджеры утверждают что двери готовы, а монтажник звонивший с производства что дверей нет! И почему они грубо нарушают свои же собственные пункты своего же договора!!!
Не знаю кто написал эти положительные отзывы внизу. Но у меня опыт такой: заказал двери купе и ДСП для шкафа. Привезли как и обещали через 20 дней. Несколько деталей вырезаны не по размеру. Фурнитура в комплекте отсутствовала. К сожалению принял не проверивь все. На попытки созвониться и договориться реакции никакой от компании все обещают привезти. За это время ни разу представители компании не позвонили все сам звоню. Да и цены не дешевые в общем итоге оказались. За такую обдираловку могли бы хоть сервис наладить. В общем к ним обращаться я больше точно не буду.
Заказывал тут один книжный шкаф и один платяной. Работой Дома КУПЕ остался доволен.Девушка-оператор на телефоне приняла заказ,внимательно выслушала,записала все требования,затем с моделью шкафов определились.Предложили на выбор приклеить на края дверц защитные щетки или пластиковые кружочки - я щетки выбрал. Полгода шкафы стоят,регулярно пользуюсь -кромки не ободрались,не отклеились,дверцы отлично ездят,перекосов никаких нет.Дешево и сердито.
Я шкаф-купе заказывала в другой фирме, через год двери стали плохо двигаться и выпадать из пазов.А у меня еще ребенок маленький и часто рядом со шкафом играет или перед зеркалом крутиться,опасно,вдруг вот так дверь вылетит и придавит,она же тяжелая,еще и с зеркалом...Вообщем в ТОРГОВЫЙ ДОМ КУПЕ обратилась с просьбой заменить двери. Все сделали довольно быстро,плюс на зеркалах выполнен симпатичный рисунок,я более чем довольна.
Мы в ТДК обращались за шкафом-купе . Решили заказать чтоб сразу на долгие годы и красиво , поэтому на зеркальных дверцах попросили сделать черно белый пескоструйный рисунок (черно белый ведь нейтральный, под любой дизайн подойдеьт) . Через 13 дней мы получили свой шкаф с замечательными лебедями на дверцах , просто загляденье . Спасибо ! ! !
Мне фирма Двери-Купе оформила отличную гардеробную. . . Вещей много накопилось, уже не знала куда девать, нас 4 человека в семье, вечная борьба была за полки в шифонере. А теперь - красота. Одежда немнется, внутри и снаружи все сделано со вкусом, одни только зеркальные дверцы с рисунком чего стоят! Квартира стала выглядеть шикарно,спасибо . . .
Сейчас на модны шкафы с фотопечатью на дверцах. Вот и я заказала себе такой. К тому же это недорогое удовольствие. Очень красиво получилось и стильно: черно-белый рисунок. Мне его посоветовала менеджер Ольга, сказала, что будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Кстати, подруга заказала похожий, но намного дороже, да и не факт что качественно, в другом магазине.
Решил в офис поставить новый хороший стол и шкаф сделанный по индивидуальному дизайну (с логотипом своей фирмы и со столешницей нестандартной формы).
В компании "Торговый Дом Купе" мой заказ принял менеджер Андрей, обещал позванивать мне и держать в курсе - как у них там работа продвигается. Слово свое он сдержал, подробно отчитывался мне об этапах работы - это очень похвально. Через 15 дней мебель доставили мне в офис, качеством я остался доволен. Спасибо!
А мы заказывали стенку в зал. Тоже обговорили всё в деталях - цвет, материал. Подумали и решили еще фотопечать на шкафах сделать. Конечно мебель такая смотрится совершенно иначе, хоть и цена подороже - но это того стоит! Мебель нам доставили и собрали в срок, даже дня на 3 пораньше чем изначально планировали. Друзья теперь домой приходят и спрашивают, где такую стенку нашли. Мы наверное уже всем Торговый дом купе разрекламировали.:)
Я вообще не сторонница таких фирм где надо заказывать и ждать, но подруга так уж расхваливала ТДК что я решила попробовать заказать здесь детскую мебель - кровать двухъярусную и писменный столик с тумбой. Цвет выбрала яркий чтоб детям понравился. Через месяц мне всё привезли - и правда качество хорошее при такой низкой цене, я не пожалела что здесь сделала заказ.
У меня тоже положительный опыт сотрудничества с этой фирмой. Заказала в "Двери Купе" себе тумбу в прихожую и стол письменный. Через 17 дней привезли. Сборщики когда начали все собирать, в тумбе ящичек немного туговато закрывался - они ведь могли так всё оставить и уйти, но нет - достали инструменты, что то там подпилили и теперь вообще никаких изьянов.
Да, фирма неплохая. Мне они двери-купе устанавливали. Замерщик шустро измерил все что надо, посоветовался еще со мной, предоплату взял 70%. Потом мои двери изготавливались 15 дней, на 16й их привезли с утра, установили сразу. Проблем с установкой не было, я проврила - легко отъезжают в стороны. Хорошая слаженная работа.
Я сначала заказала в "доме купе" тумбу прикроватную. Когда все выполнили качественно в срок и за небольшие деньги, поняла что компания надежная, заказала еще тут кухонный фартук с фотопечатью на стекле, давно мечтала о таком. Выбрала сама фото какое надо (закат на море, потрясающие цвета и под кухонный гарнитур мне подходит), о размерах договорились. Сделали все как я хотела, кухня преобразилась заметно. Рада что открыла для себя хорошую компанию)))
можете приложить фото вещей, которые заказали?