8 (495) 846-22-16 8 (495) 846-22... — показать

Отзывы о компании Компания ЭКСТРУ-ТЕХ

8 (495) 846-22-16 8 (495) 846-22... — показать
Московская обл, г Котельники, мкр Ковровый, д 37, помещ 5
Котельники

Отзывы про Компания ЭКСТРУ-ТЕХ (6)

В компании ЭКСТРУ-ТЕХ делали заказ на станки для резки. Стоимость на оборудование нас полностью устроила, к качеству вопросов за все время использования не возникло. Все документальное сопровождение в полном порядке, сервис отличный. Будем обращаться за новыми приобретениями.
Обращались в компанию Экстру-Тех для заказа станка для резки пленок ПВХ для небольшого производства. Работой и качеством оборудования полностью удовлетворены, все функционирует без замечаний. С сервисом тоже полный порядок - отзывчивые менеджеры по всем вопросам дали исчерпывающую информацию, поставку осуществили в срок в соответствии с договором и с обеспечением сервисного обслуживания в дальнейшем.
Мы приобрели у компании мобильную плавильную станцию под клеевой пистолет. Модель JT-108PUR. При сопоставимой производительности, преимущество этой модели мы отдали, потому что у неё съемный резервуар под клей, и простота очистки. В дополнение, мы заключили с компанией договор на техническое обслуживание станции, так как опыта в её обслуживании и ремонте у наших специалистов нет.
Брал в компании для работы несколько месяцев назад станок для резки рулонных материалов. Станок универсальный - режет практически все, что мне нужно: ПВХ, PP, справляется со всеми видами плёнок. Качество достойное, цена дешевле, чем у конкурентов - работает уже почти полгода без сбоев и поломок.
Неплохой выбор запчастей для станков и компетентные менеджеры, которые всегда помогут в подборе деталей. Сотрудничаем четвёртый год и планируем делать это и дальше, потому что в лице Экстру Тех нашли надёжного поставщика, несмотря на то, что по срокам доставки бывают накладки
Месяц назад купил у них станок для ламинации МДФ профилей, станок работает хорошо. С доставкой проблем не было.
Компания ЭКСТРУ-ТЕХ на карте