8 (495) 885-63-25 8 (495) 885-63... — показать

г Москва, г Щербинка, ул Южная, д 8
Щербинка,
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Отзывы про Компания Оптэлектросвет (7)

В процессе подготовки к открытию развлекательного центра у нас возникла потребность в монтаже электрооборудования. Мы обратились в компанию “ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ”, и мастера этой компании выполнили все работы на высшем уровне. Они были очень внимательны к нашим пожеланиям, предлагали оптимальные решения и учитывали все особенности нашего объекта. В результате их работы мы смогли без проблем запустить наш центр и остались очень довольны качеством их услуг.
Сотрудничество с компанией “Оптэлектросвет” оставило только положительные эмоции. Специалисты компании качественно и в срок выполнили проектирование системы электроснабжения на нашем объекте. Благодаря их работе, мы смогли успешно реализовать наш проект и сэкономить на затратах на электроэнергию. Рекомендуем к обращению!
Мы остались очень довольны работой с компанией "ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ", которая поставила нам бактерицидные облучатели. Они соответствуют всем стандартам и обеспечивают здоровую атмосферу в нашей больнице. Рекомендуем!
Когда мне понадобились светодиодные прожекторы для освещения территории нашего склада, я обратился к компании «ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ». Их специалисты предложили несколько вариантов, учитывая наши потребности и бюджет. Прожекторы были установлены качественно и быстро, а также отлично справляются со своей задачей. Я доволен сотрудничеством и рекомендую эту компанию другим.
Я очень доволен сотрудничеством с компанией «ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ», которая предлагает широкий ассортимент светотехнической продукции для различных типов помещений. Я закупил у них несколько светильников для своего офисного центра и остался доволен качеством их работы. Компания оперативно реагирует на запросы клиентов и предоставляет профессиональные консультации по выбору оборудования. Кроме того, они предоставляют услуги по установке светильников на объекте заказчика, что значительно упрощает процесс монтажа. Компания также предоставляет гарантию на свою продукцию и осуществляет сервисное обслуживание своих клиентов. Рекомендую «ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ» как надежного партнера в области светотехники для любых типов помещений.
Компания «ОПТЭлектросвет» выполнила монтаж светодиодных офисных светильников на высоком профессиональном уровне. Был проведен полный комплекс работ: от замера до монтажа и пусконаладочных работ. Все светильники работают без сбоев и нареканий. Рекомендую эту компанию как надежного партнера в сфере электромонтажных работ.
Владею небольшой строительной компанией. Часто приходится строить под ключ. В результате необходимы комплектующие для создания электропроводки. Все нужное моей бригаде покупают в «Оптэлектросвет». Нравится не только цена, но также скорость доставки и отношение сотрудников к клиентам.
Компания Оптэлектросвет на карте