8 (499) 515-32-20 8 (499) 515-32... — показать

Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин Оптом24 на улице Верхние Поля

8 (499) 515-32-20 8 (499) 515-32... — показать

Отзывы про Оптовый интернет-магазин Оптом24 на улице Верхние Поля (8)

Уже несколько раз заказывала товары оптом для своего магазинчика. Живу в небольшом городе, так что наценку делаю большую ) Даже с учетом доставки получается намного выгоднее, чем закупаться на базе. Покупателям вещи и обувь нравятся, все качественно пошито. В общем, все в плюсе. Раньше для себя одежду заказывала на известном китайском сайте, теперь тут - качество намного лучше!
Вот хорошо что наткнулась на этот магазин, ибо прикопаться тут не к чему) Обслуживание на самом деле очень даже на уровне, ассортимент одежды большой, иногда даже не знаешь из чего выбрать, да и вот недавно получила первую партию, на собственном опыте убедилась, качество у одежды хорошее. Я на самом деле уже слышала что поставщик надёжный, но сейчас точно знаю это)
Хороший магазин с неплохим ассортиментом) Узнала о нем относительно недавно, но за это время успела сменить треть своего гардероба. Очень приятные расценки на вещи-даже с учетом того, что сейчас в стране кризис, покупка новых вещей не ударяет по моему кошельку. Отдельный плюс-быстрая доставка, т.к. заказываю из другого города, для меня это существенный плюс)
Магазин просто потрясающий. Уже не первый раз делаю себе здесь заказы. Должна сказать, что еще меня еще ни разу не разочаровали. Выбор огромный, всегда можно что нибудь себе найти. Цены тоже не плохие. Сервис обслуживания на высоком уровне. По крайней мере, у меня еще ни разу не возникало каких то проблем. Еще хотелось бы отметить отличное качество одежды. В общем, советую.
Анна, спасибо за отзыв!

Магазин одежды Оптом24 продает только качественную одежду. Мы ценим доверие наших покупателей.
В интернет магазине "Оптом24" я часто покупаю себе вещи. Радует огромный ассортимент, я всегда могу найти себе что - то подходящее и интересное. Уже брала тут блузки, юбки и платья. Еще пальто заказывала, такое классное и красивое пришло. С доставкой не подводят, качество ткани хорошее, претензий нет. Я очень довольна этим интернет магазином и всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв!

В нашем магазине все товары от производителя, поэтому высокое качество и низкие цены доступны каждому нашему покупателю.
Мне очень нравится этот интернет-магазин одежды, делаем с подругами покупки там уже достаточно давно и за это время качество еще не подводило. Так же радует всегда огромный ассортимент, можно подобрать одежду на абсолютно любое время года. Так же стоимость там вполне уместная, как раз по карману, да и доставка всегда не задерживается, как раз в срок все приходит.
Спасибо за отзыв!

Магазин одежды Оптом24 тщательно следит за качеством обслуживания всех наших клиентов.
Закупаюсь в этом интернет магазине женской одежды уже более полу года. Устраивает он меня в первую очередь как надежный поставщик необходимого для меня товара. Кроме того здесь очень качественное обслуживание клиентов и всегда могут подсказать мне по интересующему меня товару. Товары хорошего качества и мои покупатели постоянно благодарят меня за качественный товар и нормальные цены.
Благодарим за отзыв!

Желаем Вам удачных продаж!
Расскажу немного о магазине, т.к мой отзыв будет первым.
Закупаюсь здесь недавно, но оценила плюсы:
1) удобный и простой сайт
2) низкие цены (это естественно для опта)
3) удобная оплата, принимают практически всё
4) качественные фото - и спереди, и сзади, всё хорошо видно. С цветом тоже ошибок нет, а то многие так обрабатывают вещи в фотошопе, что потом хоть плачь, когда товар получаешь....
5) доставка без особых задержек, ждать никогда не приходилось

Магазин с недорогими вещами, ориентирован на семью. Ассортимент приличный. Советую заглянуть, если занимаетесь опт закупками или просто хотите сэономить на одежде.Расскажу немного о магазине, т.к мой отзыв будет первым.
Закупаюсь здесь недавно, но оценила плюсы:
1) удобный и простой сайт
2) низкие цены (это естественно для опта)
3) удобная оплата, принимают практически всё
5) доставка без особых задержек, ждать никогда не приходилось

Оптовый интернет-магазин Оптом24 на улице Верхние Поля
Спасибо за Ваш детальный отзыв!
Оптовый интернет-магазин Оптом24 на улице Верхние Поля на карте