8 (495) 961-17-20 8 (495) 961-17... — показать

+7 495 961-... +7 495 961-17-20 ещё
г Москва, проезд Шмитовский, д 34 стр 2
Международная,
Округ: Центральный

Отзывы про Орех Клаб (24)

крутой магаз, все продукты высшего качества и вкусные
Отличный натуральный продукт, для любителей правильного питания самое то. Сахара нет, никаких добавок нет. Баночка обошлась в 300 рублей.
Добралась до магазина в пятницу к вечеру, за 10 минут до закрытия) Ели успела, менеджер Любовь улыбалась и немного смеялась от того, как я залетала к ним )))) Мука ну очень классная, на другой муке макаронки мои вообще не получаются. От меня и многих кондитеров магазину спасибо большое.
Забрал муку в пункте выдачи сдэк. недорогая и добротная мука, беру часто. магазин советую.
Купила в магазине фундучную муку. Мука хорошая, чистая, сухая, на Пасху печь в самый раз. Доставили за 280 рублей через сдэк, забирала сама в пункте выдачи.
Мука, пасты, пралине и самое главное протеин миндальный. Курьер бесплатно привёз. Раньше бесплатно возили от 3500 руб, теперь же от 5000, разница ощутимая. к качеству претензий нет.
Забрала в магазине миндальную муку и пасту самовывозом. Буду печь макарон. Декабрьская мука подвела немного, одна партия крышек вздулась. Январскую партию уже опробовала ещё в начале месяца, всё отлично, жирность понизили и отсева практически нет.
Купила большой запас на весь месяц сразу же после снижения цены на муку) Спасибо за Вашу миндальную муку, Вы единственный магазин, которые не повышает цены, а наоборот снижает.
Моя любимая мука! Макаронс снова будут красивые и вкусные. Спасибо орехклабу за миндальную муку хорошего качества. Пользуюсь уже два года, качество ниразу не подводили.
Миндальная мука, паста, коврик, насадки - целый набор с магазина Орехклуб. Очень быстро оформляют заказ и очень быстро делают доставку курьером. Мне в пакет как подарочек положили магнитик на холодильник в форме логотипа магазина и лопатку силиконовую, было очень приятно. Качество муки и пасты отменное, насадки крепкие их хватит на долго, а коврик пока не пробовала, нужно ещё пройти курс по макарон.
Орех Клаб
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Купила в магазине Бельгийский горький шоколад и кухонный термометр. Заказ оформила на сайте, оплатила, на почту прислали трек код доставки через СДЭК. За 2 дня доставили до Пункта выдачи. Шоколад хороший, оригинальный, не подделка, термометр как термометр.
Орех Клаб
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.
Фисташковая мука прошла все испытания возложенные на неё по контролю качества! )) Обещала менеджеру Любе оставить честный отзыв. Так вот, за муку спасибо, мукой осталась довольна, буду брать ещё. СДЭК обещали доставить за 2 дня, доставили за 3, не так критично, бывает. Пакет пришёл в целости и сохранности. Заказывать в магазине ещё раз - однозначно буду. От меня 5 звёзд и за сервис и за качество.
Орех Клаб
Добрый день. Спасибо что оценили нашу работу.
Вот такие большие пюрешки замороженные получила сегодня! Каждая пюре весом по 1 кг и внутри невероятно вкусная мякоть маракуйи и манго. Можно выбрать как с сахаром, так и без, я взяла для завтрака и для выпечки.
Спасибо за Ваш отзыв)
Приобрела в магазине миндально-фундучное пралине. В восторге от качества, вкус настолько натуральный, что не передать словами. Пирог с пралине получился на Ура, дети и муж съели в первый же день.
5361621 5361622
Орех Клаб
Спасибо, что оценили качество нашей продукции.
Хвалю, работают быстро, вежливо и пунктуально. Заказ был арахис чищенный, упакован хорошо, на вкус свежий.
Спасибо за оценку!
Крупка куплена в магазине через сайт. Доставили через СДЕК, курьером до двери дороговата, поэтому выбрала до пункта выдачи, в принципе он близко к дому, даже удобно. Крупка понравилась, не влажная, фракции не умеренные, не огромные. В следующий раз хочу попробовать муку взять для выпечки.
Спасибо за Вашу оценку!
Удобный магазинчик, формочки, венчики и пасту купила. В магазин поехала покупать, оказывается можно и на сайте заказать с доставкой. Купончик дали со скидкой на следующий заказ, очень приятно)
Орех Клаб
Спасибо за отзыв, будем рады новым заказам!)
Порадовали Скидками на 11 ноября, дали 11% скидки на любые заказы. Накупила кучу всего, мука, скалки, распылитель, формочки, пасты. Доставили за 245 рублей курьером. Всё в целости, сохранности, качество отличное. Буду ждать ещё дни скидок, очень выгодно получается, дешевле чем в других магазинах и ехать никуда не надо.
Орех Клаб
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Покупаю миндальную муку только в Орех Клаб. Магазин очень нравится, очень много кондитерского инвентаря. Работают очень быстро, жаль только в субботу и воскресенье выходной, иногда очень нужно что-то купить, приходиться ждать понедельника.
Орех Клаб
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению в выходной магазин не работает, в связи с недельной загруженностью персонала.
Заказываю у них уже не первый раз, доставку делают до Симферополя, приходится чуть подождать, но всё приходит в целости и сохранности. У себя в городе по муке не особый выбор есть, поэтому Орех Клаб хорошо помогает в этом. С заказами и качеством проблем никогда небыло ,выпечка получается очеееень вкусная)
Спасибо за Ваш отзыв.
Небольшая история с приятным хэппи энденм! Заказывала много, в основном мука, паста, орехи и немного аксессуаров, сумма вышла под 20 тысяч. Пеку дома на заказ, поэтому приходится делать большую закупку.

Сама не зная того попала на конкурс от Орех Клаба. Понедельник утро, звонок - представились и говорят - вы выиграли в конкурсе и получаете подарок 4 часовую семейную экскурсию на теплоходе по Москве реке ) . В общем экскурсия прошла на ура) Магазин супер!
Спасибо за отзыв) Надеемся, что экскурсия Вам понравилась
Всё понравилось, работают вежливо, быстро - ассортимент большой. Для выпечки можно много чего взять, от муки, орешек, до аксессуаров. В самом магазине не было, далековато от дома, поэтому заказы только курьером.
Спасибо за отзыв!
Хороший магазинчик и производитель, большой ассортимент. Сотрудничаем уже почти год, закупаем муку для пекарни. Выполняют всё в срок. Менеджеры две девушки - очень вежливые.
Орех Клаб
Очень рады сотрудничеству с Вами, спасибо за отзыв.
Магазин для кулинаров) Хорошее место, разновидностей муки очень много, чем больше берешь - тем больше скидку дают.
Спасибо за Вашу оценку.
Орех Клаб на карте