8 (499) 899-80-69 8 (499) 899-80... — показать

8 (499) 899-80-69 8 (499) 899-80... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-80-69 ещё
г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 26
3 подъезд офис 221

Отзывы про ОрионРеклама (50)

Обращалась в эту типографию впервые. До этого не приходилось заниматься печатной рекламой. Но результатом довольна, так как начальник дал задание найти хорошую и недорогую типографию. А то с прошлыми им не везло, подводили то со сроками, то с качеством печати. С моим заказом все прошло гладко, шеф похвалил, так что думаю что будем заказывать у них повторно!
Так как наша фирма постоянно нуждается в визитках и флаерах, то нужно было найти надёжного партнёра, который поможет нам в этом. Начали работать с Орионом много лет назад. Ребята ответственные, оборудование современное, качественные материалы. Потому и продукция качественная.
Хорошее рекламное агентство. Они нам создавали сайт и делали продвижение его. Использовали несколько видов рекламы и делали рассылку. Эффективностью работы ребят остались очень довольны, результат был заметен сразу. Вот сейчас планируем сделать электронную рассылку и продвижение на форумах. Ребята молодцы, умеют красиво делать рекламу чтобы она давала результат
Делала заказ у них уже несколько раз. В универ заказывали у них печать на футболках всей нашей группе, а вот недавно печать на чашках заказывали. Прикольно получилось. По дороговизны цены не скажу, так как не сравнивала. А вот расположение у них хорошее, этим и выигрывают. Печать хорошая, футболкам уже 3 года, держится отлично.
Наша фирма сотрудничает с типографией ОрионРеклама уже второй год. Заказываем печать на сувенирной продукции. Держим точки в курортных городках и летом очень пользуются спросом такие сувениры. Цены у них недорогие, печатают хорошо, получается четко и красочно
лично мне, как фотографу, важно качество и чёткость печати. очень важно чтобы бумага передала то количество цветов и красок, что в электронном варианте. от качества печати зависит насколько фотографии будут живыми. потому и широкоформатную печат9ь предпочитаю делать в этой компании, пока в их качестве не разочаровался, как было с другими типографиями
Уже несколько лет работаю в рекламе,беру самые сложные заказы на разнообразную тематику. Беру клиентов своей креативностью и неординарностью. И орионреклама одна из немногих типографий услугами которой сам пользуюсь и клиентам советую. А я уж за качеством печати слежу как никто,для меня это важно
Работаю менеджером по рекламе в сети аптек и в орионрекламе заказываем постоянно вывески и плакаты для наших точек. Сотрудничеством довольны, цены хоть и немаленькие,но не дороже чем в других типографиях. Но они нас не разу не подводили, всегда можно договориться о сроках.
У нас с мужем свой бизнес на морском побережье, потому ежегодно требуются рекламная продукция, вывески и стенды. Постоянно заказываем в Орионе, прекрасная печать, умеренная цена, да и по срокам не завтавляют ждать неделями.
Заказывали в этой типографии баннеры и рекламные вывески для тематической вечеринки в ночном клубе. Вышло все супер! Мы пока новенькие в этой сфере, но результат нам понравился. Будем еще делать заказы в этой типографии. Хороший сервис, приятное обслуживание, отзывчивые менеджеры.
Типография как типография. По работе сотрудничаем с ними уже несколько лет, заказываем рекламную продукцию, все все устраивает. Но как оказывается у них еще и печать на футболках можно заказывать. Жена парную нам заказала, прикольно получилось. Я свою даже частенько на работу одеваю, всех улыбает.
В этой типографии мы заказывали баннер на нашу свадьбу. Получилось очень красиво. Девчонки-дизайнеры помогли нам с оформлением, предложили оригинальную идею, которая прекрасно вписалась в стилистику нашего праздника. Нам очень понравился результат, фотки получились бомбезные, рады что обратились именно к этим ребятам.
Наша компания уже много лет сотрудничает с типографией Орионреклама. Постоянно заказываем у них визитки и буклеты для наших стендов в большом количестве. Качество печати очень хорошее, цены приемлемые, удобный безналичный расчет, да и по срокам изготовления нас все устраивает, всегда заказ делаем заранее и в больших количествах.
Для празднования дня рождения своей принцессы заказывали в этой компании большой банер. Очень переживали за качество печати, так как у многих печать была очень расплывчастая, не четкая и не яркая. А нам важно было чтобы такие мелочи не испортили нам праздник. В итоге остались приятно впечатлены его качеством и яркостью. Всем гостям и нам понравилось:)))
В типографию Орион реклама обращаемся, в основном, когда есть необходимость в печати рекламной продукции: буклетов, визиток, разных флаеров и листовок для раздачи промоутерами. Сколько уже лет с ними сотрудничаем, все устраивает.
Хочу выразить благодарность рекламному агентству Орион от всей нашей компании за помощь в срочной печати рекламной продукции листовок и буклетов на утро следующего дня. Пользуемся их услугами уже давно, а вот со срочной печатью столкнулись впервые. Вчера сделали срочный заказ, сегодня утром уже забрали всю продукцию. Качество как всегда очень хорошее, а главное оперативно сработали и на сегодняшнюю конференцию у нас был весь материал.
Мне не понравилось в этой типографии срочность облуживания клиента. У меня сложилась такая ситуация что нужно было буклеты еще "вчера" чтобы были готовы. Хотелось бы чтобы срочно напечатали. И никто не мог меня в ыручить. Здесь мне обьяснили, что напечатать смогут только на следующий день. Я конечно согласилась, напечатали все Ок, начальник не сильно ругался, даже остался доволен. Но вот с печатью "день в день" им стоит бы поработать.
А я вчера здесь забрала футболку для своего Пузожителя. Заказывала перед выходными, вчера позвонили сказали, что можно забирать!!! Она просто волшебная, такая милая и мимишная. Уже жду не дождусь когда смогу в ней пофоткаться с пузиком))) очень довольна выбором, девчонки помогли с дизайном, очень качественная печать)))
В Орионрекламе заказывал рекламную вывеску с подсветкой и бегущую строку. Много слышал отрицательных отзывов о плохом качестве и недолговечности бегущих строк. Но рискнул, заказал здесь и уже довольно долгий период табло радует наших клиентов временем и температурой воздуха. Теперь это фишка нашего офиса. Вот сейчас планирую еще баннер у них заказывать.
Недавно открыл свой небольшой бизнес, потому требовалось большое количество рекламной продукции. Оценив ценовую политику нескольких типографий, заказ сделал в ОрионРеклама. Качество хорошее, придраться не к чему,все так как и хотел.
Обращаемся в орион уже во второй раз. Первый раз для предсвадебной фотосессии заказывали печать на футболках Муж и Жена. Нам очень понравилось качество принта. До сих пор иногда одеваем. Теперь заказали уже для троих))) в спортивном стиле с номерами 1,2,3. Получилось ещё круче. Очень довольны их работой.
Заказывали в этой типографии блокноты и буклеты которые нужны нам были для проведения презентации. Качество печатной продукции очень порадовал, печать яркая и четкая. Получилось очень презентабельно, да и по цене недорого.
заказывали у них комплект футболок с логотипами нашей команды для соревнований. помогли в разработке дизайна и выборе оптимального варианта. результат получился хороший. все остались довольны. иногда в этих футболках в офис приходим, всем нравится.
Мне нравится эта компания, потому что это самая лучшая типография в москве. Для моего бизнеса мне постоянно требуется разнообразная печатная продукция,потому с типографиями знакома разными и свой выбор остановила на ОрионРекламе,так как по соотношению цена и качество они лучшие. Цвета брошюр яркие и насыщенные, печать четкая и не размытая,очень хорошее качество бумаги. В общем, сотрудничаем и далее!!!
у нас на фирме был юбилей и решили порадовать наших постоянных клиентов сувенирами с логотипами нашей компании. заказывали чашки и ручки. переживали о качестве печати, так как раньше никогда не заказывали такую продукцию, хоть и буклеты и визитки не раз заказывали в этой типографии. в общем не прогадали, качество печати очень хорошее, заказывали побольше чтобы и себе осталось. так что и клиентам был сюрприз и мы пользуемся крутыми фирменными чашками и ручками.
хорошее рекламное агенство, из плюсов это реально классная, качественная работа, заказывали у них вывеску на магазин электротоваров, сделали все как мы хотели. Про минусы могу только сказать что изначально заявленная стоимость в итоге оказалась немного выше, но мы в процессе изготовления добавляли и меняли некоторые детали, думаю это и повлияло на окончательную цену. Хотя даже с этим нюансом, цена отличная для такой работы.
Обратился в типографию Орион, потому что мне ее посоветовали как надежную и качественную типографию, и к тому же со срочной печатью. Нужно было срочно напечатать пару комплектов визиток и буклетов для поездки в командировку, все сделали в течении дня. Нареканий на работу нет, спасибо.
Печатают быстро и сравнительно недорого. Заказывали листовки 5 тыс.экземпляров, менеджер оперативно принял заказ в работу, без лишних навязывания дополнительных услуг, отдельно хотелось бы отметить качество работы, листовки на плотной качественной бумаге, яркие насыщенные цвета, мы остались довольны их работой, будем сотрудничать!
Поделюсь своим опытом сотрудничества с этим агентством, заказывали флаера и визитки для салона красоты, макет визиток уже был готов, а дизайн флаеров уже заказывали здесь, дизайнер молодец, сделала быстро и красиво. Цены в разумных пределах, так же хотелось бы отметить команду сотрудников, очень приятные и общительные ребята.
У меня небольшой интернет-магазин косметики, и для того что-бы мои посылки клиентам были красиво оформлены,я заказала в этой типографии оригинальные и красивые упаковочные коробочки. А так же заказала визитки, которые вкладываю в каждый заказ) Придумать оформление коробочек и визиток мне помогли в типографии, за что огромное спасибо, и качеством продукции я очень довольна!
Обратились в Орион по рекомендации, и не прогадали. Заказывали большую партию печатной рекламной продукции и визиток. Макеты и дизайн согласовали достаточно быстро, так как нам предложили хорошие варианты, на которых мы сразу и остановили выбор. Качество печати и бумаги отличное. Сроки и цены тоже порадовали!
Нам на работу нужно было заказать изготовление календарей с нашим фирменным логотипом, так что я искала рекламное агенство с услугой дизайн-проекта, так как все это нужно было интересно оформить. Знакомые много чего у нас в городе посоветовали, но я еще и в интернете решила поискать и почитать отзывы. И кстати многие рекомендовали именно это рекламное агенство ORION поэтому туда и пошла. Все отлично нам сделали, это и хорошее качество и разумная цены, так что визитки тоже там закажем.
Хотелось бы поделиться впечатлением от сотрудничества с этим агентством, мы долго выбирали и сравнивали цены, пока не нашли рекламное агентство Orion, когда обращались впервые - заказывали на фирму рекламный указатель с подсветкой и выносной штендер. Выполнением заказа остались довольны, делают свою работу качественно, отличные дизайн-проекты, со сроками выполнения не подводили, поэтому до сих пор сотрудничаем.
Мы сотрудничаем с рекламным агенством Орион по работе, я лично занимаюсь оформлением наших выставок, конференций и других мероприятий нашей фирмы. В таких случаях всегда необходимо много печатной информационной продукции - буклеты, блокноты, баннер и прочее. Уже давно обращаюсь по всем этим вопросам в Орион, так как все делают так как нам нужно, выполняют любые пожелания, качество работы и обслуживания на высоте.
Хочу выразить благодарность данной типографии, мы с мужем заказывали у них пригласительные на нашу свадьбу и баннер-фотозону)) Воспользовались так же услугой дизайна, очень помогли нам ребята в этом! Как это обычно бывает, в свадебной суматохе найдется к чему придраться, но хоть в этом вопросе все было четко и без проблем!)
К презентации некоторых продуктов питания руководитель дал задания мне заняться рекламной атрибутикой, конечно немного волновалася,что бы никого не подвести, так как в этой сфере работала впервые, но думаю я справилася! Обращалася в Орион, но скажу честно чисто случайно узнала за это агенство, так как находится недалеко от нашей фирмы. Сразу обратила внимание на их профессиональный подход, современное оборудование и материалы, по стоимости не дорого получилось, сроки изготовления не нарушают, выполнено в принципе все было так, как задумано было изначально, лишь незначительные неточности были, но все же презентация прошла запоминающе и ярко!!!))
Долго расписывать не буду, просто хочу сказать что это действительно надежное рекламного агенство с неплохой репутацией и профессиональным обслуживанием, сотрудничаю с ними в последнее время постоянно, по любому вопросу могу обратится, будь-то маленький тираж буклетов или очередной огромный баннер, а у меня то всегда каких-то требований хватает, и скажу так не разу не было каких-то недовольных лиц с их стороны или тем более проблем, единственное что иногда сроки заказа приходится переносить, так как ребята не успевали немного его выполнить!
Я для семейной фотосессии заказывала в этой типографии печать на футболках,по стоимости недорого получилось, а качеством я осталась довольна. Так, как мне нужно было всего пять футболок ребята выполнили заказ за несколько дней, правда изначально созданный рисунок пришлось немного переделать, но дизайнер выполнил все мои пожелания без каких-либо недовольств, получилось прикольно и оригинально, именно так, как я хотела!
Сидя в декрете появилось желание попробовать себя в сфере продажи детских книг и игрушек, вот и обратилась за помощью в Орион, раньше слышала неплохие отзывы от знакомых о них! Ребята агентства помогали мне в разработке интернет-магазина и его продвижении, по стоимости не дорого получилось, я заказывала простенький вариант сайта, но если честно тут настолько грамотные специалисты работаю, что все получилось намного лучше, чем я ожидала!
Фирма, где я работаю сотрудничает с агентством ORION уже не первый месяц, частенько заказываем у них различную рекламную продукцию, начиная от маленьких визиток и заканчивая огромным баннером, всегда все красочно, оригинально и стильно, а главное со сроками изготовления не разу не подвели!
Впервые сделали заказ в этой типографии потому что они недалеко от нашего офиса. Нужно было срочное изготовление пакетов с логотипом и небольшой партии рекламной продукции и визиток. Даже не ожидали что возьмутся за наш заказ и тем более сделают все так быстро. В общем довольны результатом на все 100, сейчас только к ним и обращаемся, хорошо что они так не далеко)
Не буду много расписывать, так как я человек лаконичный. Понравилось сотрудничество с данным рекламным агентством, все было быстро и четко, ребята компетентные, можно сказать понимают с полуслова. Результатом довольна.
Заказывали дизайн наружной вывески ну и плюс ее изготовление, конечно. Сделали нам несколько макетов, уточняли все детали, ориентировались на наше мнение и вкус, то есть работу с клиентом могу оценить положительно, как в принципе и сам результат из работы. Вывеска получилась яркой и оригинальной.
Могу сказать что нормальное рекламное агентство, заказывали там сразу несколько видов услуг, это дизайн и изготовление наружной рекламы - вывеска, стойка-штендер, и раздаточную продукцию - рекламки-листовки, буклеты и визитки. Сделали нам все в едином стиле, довольно эффектно и интересно.
Мне нужны были личные визитки и блокноты со специальным логотипом. Решил заказать в этой типографии, так как мне удобно было, не далеко. Хорошее обслуживание, предложили варианты, выбрал, закащал. Сделали хорошо и главное со сроками не подвели, так как нужно было чтоб до поездки все было готово.
Наша фирма заказывала в этой типографии календари и блокноты с фирменным логотипом. Спрашивали по знакомым где лучше, советовали разные варианты, но в основном именно эту типографию. У них, кстати, очень широкий спектр услуг, при этом адекватные цены.
Мы обращались в типографию "Орион" несколько раз, в основном это была печать чертежей, а это довольно тонкая работа и требует высокой точности передачи деталей с исходного материала, и, как мы уже убедились, не везде могут сделать качественно, поэтому исходя из нашего опыта данную компанию могу советовать, делают быстро, четко, уточняют все детали и нюансы работы, да и цены нормальные.
Чтобы составить достойную конкуренцию в нашей сфере бизнеса, решили постараться охватить все более-менее доступные способы рекламы, ну хотя бы отчасти. Конечно понимаем, что большое внимание стоит уделить наружной рекламе, а конкретнее баннерам, ведь он очень эффективен, так как демонстрирует рекламное предложение таким образом, что его будет видно с большого расстояния. Ну а выбрать типографию нам не составило труда, ’Орион’ дона из лучших в этом деле, обращались сюда не единожды, результатом всегда были довольны.
Для проведения презентации, заказывали в компании Орион плакаты, буклеты и фирменные блокноты - понравилось качество работы, использовалась бумага высокого качества, яркая и четкая печать, все выглядело дорого и презентабельно, при этом цены на услуги были доступные. Так же хочу отметить профессиональный подход к выполнению заказа, грамотное консультирование и помощь в разработке дизайна.
Мы в этой компании заказывали полиграфическую продукцию - визитки, флаеры, брошюры, календари. Заказывали так же разработку фирменного стиля, чтобы было интересно и уникально, а так же бросалось в глаза и запоминалось. Мне кажется они отлично справились! Так же очень порадовало качество печати, заметно что все сделано на современном оборудовании - яркие, сочные цвета, качественная бумага. Приятно иметь дело с такой профессиональной работой.
ОрионРеклама на карте