8 (495) 782-92-62 8 (495) 782-92... — показать

Отзывы о компании Орис-Плюс

8 (495) 782-92-62 8 (495) 782-92... — показать

Отзывы про Орис-Плюс (75)

Сделали с мужем чистку зубов у Анатолия Викторовича. Процедура абсолютно безболезненная и не было никакого дискомфорта. Зубы наши чистые из здоровые!
Прошла здесь имплантацию зубов по системе "Все на четырех". Аккуратный, умелый подход, все отлично, результат превзошел мои ожидания.
В самой клинике уютно, максимальная забота о клиенте и качественная консультация по всем вопросам.
Стоматология понравилась. Светлая, уютная, персонал вежливый и удобная онлайн запись, нет проблем с парковкой, расположение в самый раз. Правда самая главное благодарность специалисту, который мне помог. Мальцев Анатолий Викторович на совесть сделал свою работу по вживвлению импланта. Аккуратно и умело.
Добрый день! Очень рад, что оправдал Ваше доверие, буду стараться и дальше)
Анатолию Викторовичу спасибо за идеальную улыбку моей мамы! Вы подарили ей возможность снова улыбаться и есть любимые продукты. Такой счастливой ее давно уже не видела. Профи!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Я рад, что смог помочь Вашей маме. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Большое спасибо доктору Мальцеву за качественно выполненную работу. Ставил мне три коронки. Очень естественный результат получился. По цвету не выделяются совершенно, зря только переживала.
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Очень приятно, что Вам понравилось! Желаю Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
В эту клинику записывала своего папу. У него зубов практически не было, но доктор предложил отличный вариант в виде процедуры all-on-4. Здорово, что выполнить ее оказалось возможно всего за одно посещение. Такого счастливого папу не видела никогда! Кушает уже все, улыбается, довольный)
Очень хочу поблагодарить Анатолия Викторовича за замечательно выполненную процедуру all-on-4 для моей бабушки. Сделал все настолько аккуратно, что она аж расцвела. Да и я сама даже не ожидала, что будет так натурально выглядеть. Сам доктор очень чуткий, внимательный. Настоящий профессионал своего дела!
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рад, что я смог помочь Вашей бабушке. Крепкого здоровья Вашей семье!
Хорошая клиника, сама давно сюда хожу, но на сей раз приводила маму. Ей делали all on4. Прошло все отлично, мама спокойно перенесла операцию и уже вторую неделю счастливая ходит с зубами)) Не передать словами, какая красота получилась! Спасибо большое всему персоналу клиники!!!
Мальцев - хороший доктор. У него пролечила 3 зуба и поставила одну коронку. Результат меня порадовал. Все аккуратно и без боли прошло. На все вопросы получила ответы. Рекомендую)
Добрый день! Благодарю за такой замечательный отзыв. Рад, что Вы рекомендуете меня другим пациентам. Желаю крепкого здоровья!
В клинику привела маму, необходимо было поставить протез, держащийся на 4-х имплантах. Подошли к делу основательно, сначала несколько зубов плохих пришлось удалить, а потом уже установили импланты и закрепили на них временную конструкцию, для адаптации. Мама после установки просто счастлива, давненько ей так удобно не было и кушать, и в повседневной жизни
Благодарю за качественно проведенную имплантацию алл он 4. Специально записывалась к доктору Мальцеву для этого. Отличная работа, все с гарантией.
Добрый день! Спасибо, что доверили мне своё здоровье. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам настроения!
Искреннее спасибо Мальцеву Анатолию Викторовичу, доктору из этой клиники. Провел сложную имплантацию, смог восстановить большую часть утраченных зубов. Теперь с улыбкой полный порядок. Конечно, буду его👍👌
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья!
Недавно сделала имплантацию 4 зубов у Мальцева Анатолия Викторовича и осталась довольна результатом. По цене вышло вполне доступно, а сам врач оказался вежливым и внимательным к моим вопросам и пожеланиям. Мне понравилось как он работает и относится к пациентам. Он, действительно, очень хороший специалист. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Доктор Мальцев - настоящий виртуоз! Доверила ему своих отца и мать. Обоим делал процедуру all-on-4. Какой же шикарный результат! Оба прям помолодели, кушают все, что хотят))
Здравствуйте. Благодарю за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит, я на верном пути! Рад, что лечение помогло Вашим родителям. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Анатолий Викторович - мой герой! Установил мне две коронки. Настолько аккуратно все сделал, что они даже не выделяются! Не зря доктора рекомендуют, это настоящий зубной волшебник)
Добрый день. Спасибо. Такие отзывы позволяют мне гордиться своей работой. Я искренне рад, что мне удалось оправдать Ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника одна из лучших! Делали здесь маме имплантацию. Доктор предложил за один прием выполнить all-on-4. Это было лучшим решением! И ее мучать не пришлось долго, и результат максимально естественный получился, ничего не мешается. Рекомендую!
Понравилась стоматология Орис-Плюс. Качественно оказываются услуги, все круто, обращаться сюда можно смело. Моему отцу тут поставили несъемные зубные протезы по методу ол он фо, мне же произвели реставрацию зубов(гигиеническая чистка, удаление зубов мудрости и др. процедуры). Все аккуратно и безболезненно. Мнение осталось положительное.
Благодарна Мальцеву Анатолию Викторовичу за качественно проведенное протезирование на имплантах. Все отлично восстановилось, не придраться. Буду всем советовать как достойного специалиста.
Здравствуйте! Я искренне рад, что смог помочь и Вы остались довольны результатом моей работы. Улыбайтесь с удовольствием!
Мальцев - отличный специалист! Пролечил все мои зубы и поставил коронку. Результатом довольна)
Добрый день! Благодарю за такой замечательный отзыв. Здоровья Вам!
В Орис-плюс очень помогли моему пожилому папе. Фактически восстановили утраченную нижнюю челюсть, при помощи хороших имплантов. Врач Анатолий замечательный! Лечение и восстановление с комфортом!
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Мне в Орис-Плюс оказали качественную помощь. В частности помогли решить мои проблемы с зубам - удалили зуб мудрости, почистили от кариеса и поставили пломбу. Аккуратно и недорого, а главное профессионально с отличным и беспроблемным результатом. Только по итогу такого опыта и решилась на написание этого отзыва.
Присоединяюсь к отзыву ниже. Давно хотела себе нормальный протез, в Орис-Плюс мне его наконец поставили, средства позволили. Протез качественный, хороший и крепкий, на 4-имплантах. Теперь могу нормально принимать пищу и за свои зубы не стыдно. Спасибо Вам, Анатолий Викторович!
Здравствуйте! Признателен за Ваш выбор и оказанное доверие. Искренне рад, что у Вас остались положительные впечатления от лечения. Прекрасного здоровья!
Мальцев буквально с нуля сделал мне новую улыбку с помощью процедуры all-on-4. Такое чудо и за один день. Жалею только, что сама свои зубы запустила. Но могу сказать, что протезированные от родных вообще не отличаются, да и кушаю все)
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Делаю всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
У меня в Орис-Плюс была проведена профессиональная чистка. Все очень понравилось! Врачи тут достойные. Обстановка благоприятная, во всяком случае никакого стресса не испытываешь. Большое спасибо.
Поставили протез на 4х имплантах, могу теперь жевать пищу нормально и вообще комфортно себя чувствую. В Орис-плюс хорошая организация лечения, кабинет уютный, никакого напряжения во время процедуры не почувствовал, стоматолог качественно сработал.
Для меня Орис-плюс достойная стоматология с компетентным отношением к лечению зубов. Все четко, качественно и своевременно. Имплантация allon4 у доктора Мальцева выполнена безукоризненно. Буду хвалить доктора своим знакомым. Всем здоровья!
Добрый день! Благодарю за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны качеством моей работы. Всегда рад помочь!
Недавно ставила тут зубную коронку. Отличный результат! Очень признательна стоматологии Орис-плюс. С обслуживанием всегда полный порядок!
Приводила мать на установку несъемного зубного протеза. Лечение прошло без осложнений. Мама очень довольна результатом
На 4 имплантах мне зафиксировали протез в Орис-Плюс, могу теперь нормально есть и не переживать за внешний вид своих зубов
Замечательная клиника! Записывала сюда бабушку к Мальцеву на процедуру all-on-4. Довольны остались обе! Могу сказать, что результат превзошел все ожидания! При полном отсутствии родных зубов новые выглядят ничуть не хуже, естественно и аккуратно. Не мешаются совсем, так что кушает уже все свои любимые продукты. А я рада, что все обошлось одной процедурой. Спасибо!
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рад, что оправдал Ваши ожидания. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Поставили в Орис-плюс буквально за день все зубы на 4-х имплантах, операция олл-он-4 прошла успешно. Оказалось очень удобно и относительно просто, костную ткань не надо было наращивать, к тому же кушать можно было уже сразу после установки протеза. Чую зубы, как свои, технологии конечно идут вперед, очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
Огромное спасибо Анатолию Мальцеву за имплантацию челюсти на 4-х имплантах. Результатами лечения очень довольна.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Я искренне рад, что смог помочь. Удачи и здоровья!
Предложили вариант с мини-имплантами, они тоже в кость также вживляются, только дешевле. Мне нужно было, что протез на них крепился, я попросил 6 штук, чтобы надежней было. Сейчас доволен не только результатом, но и ценой, мне это не так уж и дорого всё обошлось.
Я очень благодарна Анатолию Викторовичу, который сделал мне красивую улыбку! Никогда бы не подумала, что можно ощущать импланты как собственные зубы! Я и раньше ставила искусственные зубы, но они меня очень беспокоили – я чувствовала их как не родные. Но Анатолий Викторович поставил мне идеальный имплант, который быстро прижился. Большое вам спасибо за мою шикарную улыбку!
Лечил прикус в Орис-Плюс, результат феноменальный, кривые зубы после лечения выровнялись и стали на вид абсолютно ровными и красивыми. В клинике квалифицированный ортодонт и дружелюбные админы на ресепшне, готовые помочь или подсказать, что по телефону, что в оффлайне.
В клинике "Орис-Плюс" работают классные специалисты. Мне делали на 2 зуба коронки, дали гарантии. Ещё отмечу довольно лояльные цены на сегодняшний день. Считаю, что коронки недорого обошлись.
Очень благодарна врачу клиники Анатолию Мальцеву за любовь к своей профессии, прекрасное отношение к пациентам и установку мне качественных имплантов. После проведенной операции всё очень быстро зажило без каких-либо неприятных последствий.
К Анатолию Викторовичу обратилась по рекомендации коллеги по работе, которому он ещё год назад успешно установил импланты, и не пожалела, замечательный человек и классный специалист. На первичной консультации он мне сразу сказал о возможной имплантации по протоколу все на 4. Вся процедура прошла безболезненно и в комфортных условиях. Новыми зубами очень довольна, прижились отлично, уход за ним очень прост, так же как за родными.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Собираюсь ставить имплант в Орис-плюс, перед тем как это делать стоматолог обнаружил, что нужно сначала челюстную кость нарастить, сейчас это синус-лифтинг называется. Недавно под местной анестезией мне эту операцию провел стоматолог Мальцев. Все вроде бы нормально, дальше уже можно имплантацию проводить, чем собственно и буду заниматься в ближайшее время здесь же в клинике.
Добрый день! Благодарю за отзыв и доверие. Всегда рады помочь Вам.
В Орис-Плюс прошел протезирование у доктора Анатолия Викторовича. Сначала все подготовили к установке коронок, стоматолог рассказал о всех преимуществах протезирования, как происходит процедура, так как я сильно переживал что цвет будет не тот или тереть будут. Доктор развеял все мои сомнения и опасения. Результатом проделанной работы остался доволен.
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рад, что мне удалось развеять все Ваши тревоги. Всего Вам доброго!
Первый раз обращалась в эту стоматологию и немного переживала. Попала я к доктору Анатолию Мальцеву. Вежливый и приятный человек, ну и самое главное - настоящий профессионал. Ставил мне 4 импланта и сделал работу на высочайшем уровне. Сама клиника в общем мне тоже понравилась, чисто, уютно, хороший ремонт. Если нужен имплантолог, то смело обращайтесь именно к нему.
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете мой профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Сюда обратилась целенаправленно к Анатолию Викторовичу по рекомендации знакомых. Опытный специалист, и общаться было легко очень в течении всего процесса. Поставил мне коронку на зуб, всё сделал аккуратно, болезненных ощущений не почувствовала в процессе. В плане визуальной части у меня были небольшие переживания, но смотрится всё хорошо как итог.
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рад, что оправдал Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Зубы мои лечил тут Анатолий Мальцев, всего поставил три пломбы. Скажу честно мне понравилось отношение, понравилось как Анатолий Викторович выполняет свою работу - бех лишних движений так сказать)) При необходимости снова приду к вам.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Проходила протезирование в клинике у Анатолия Викторовича. Процесс этот конечно не быстрый, но в моем случае это был наиболее приемлемый выход. Еще до протезирования доктор все подробно объяснил и рассказал о самом процессе и чтобы я не переживала. Само протезирование прошло хорошо, протезы стали отлично, никакого неудобства либо дискомфорта мне не причиняют. Я полностью довольна, спасибо за качественную работу!
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
У меня покрошилась пломба и я в экстренном порядке обратился в стоматологию Орис-Плюс к Анатолию Викторовичу. После осмотра стоматологом было принято решение зачистить зуб и поставить новую прочную пломбу. Вся процедура продлилась минут 15. Стоматолог все выполнил максимально аккуратно. Результатом обращения доволен.
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рад, что смог помочь Вам. Желаю здоровья и отличного настроения!
Я перемёрзла на работе и начало дергать запломбированный зуб. Обратилась сюда, доктор посмотрел по снимкам и сказал, что воспалился нерв. За два посещения врач избавил меня от зубной проблемы. Сделал все отлично. К врачу и обслуживанию претензий нет.
Анатолий Викторович - лучший специалист из всех, у кого мне пришлось побывать. Делала у него имплантацию. Очень аккуратный и естественный результат, а главное, что без дискомфорта для меня.
Добрый день! Спасибо, что оценили мою работу. Желаю Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Казалось бы зуб уже восстановлению не подлежал, но Анатолий Викторович выход нашел - это вкладки. После того, как доктор их поставил внешний вид зуба преобразился, очень доволен результатом своего похода в клинику!
Добрый день! Благодарю за отзыв. Всегда рад помочь!
В Орис-плюс попала по рекомендации и не прогадала. Очень хорошие специалисты принимают, в особенности рекомендую Анатолия Викторовича. Это просто виртуоз! Такую красоту мне сделал, все так естественно при этом выглядит.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Была излишняя чувствительность и кровоточивость десен, от чего меня избавили в оперативном порядке, лечение сразу подействовало.Отдельная благодарность за внимательное отношение и профессионализм всех врачей здесь. Всегда, когда обратишься, помогут, поддержат и услышат, ответив на интересующие вопросы, разложат по полочкам так сказать.Даже администратор приветливая встречает, направляет при необходимости в нужный кабинет. Определенно тут хорошее отношение, что не может не радовать.К тому же находиться довольно приятно, не испытываешь никакого намека на стресс, что большая редкость в моем случае.
Записывалась к Анатолию Викторовичу на имплантацию зубов. Не пожалела нисколько! Очень хороший специалист. Боли не почувствовала, а главное, что результатом осталась довольна.
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Я искренне рад, что Вы остались довольны результатом моей работы . Здоровья Вам!
Не пожалел, что обратился в эту стоматологию. Беспокоила зубная боль, в ходе осмотра выяснилось, что у меня кариес средней степени, процедура лечения зуба от кариеса для меня прошла безболезненно и без ощущений дискомфорта. Хотелось бы сказать спасибо стоматологу за комфортное лечение и за советы.
Очень хорошая стоматология. К Анатолию Викторовичу попала совершенно случайно, но теперь этому безумно рада. Так как он действительно настоящий специалист. Я ставила у него коронку на передний зуб и все посещения прошли абсолютно безболезненно. Зуб на вид ничем не отличается от моих родных. Потом и сына приводила сюда для исправления прикуса. Он сначала сопротивлялся, но пообщавшись с доктором все таки решился на брекеты и ни капельки об этом не пожалел.
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете мою работу. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Анатолий Викторович - однозначно лучший стоматолог! Мне пролечил все зубки, осматривал дотошно, плюс сделал имплантацию. Свою работу выполнил очень аккуратно, я бы даже сказала, что филигранно. Профи!
Добрый день! Сердечно благодарю Вас за отзыв. Рад, что помог Вам. Я всегда на связи.
В Орис-Плюс пролечила все свои запущенные зубы после беременности. Мой врач Мальцев А.В. - чудо! Со мной возился, как с родной, учитывая, что я лечиться ужасно боюсь. Но пролечил быстро и безболезненно все. Я довольна!
В клинике я лечила полуразрушенный зуб. Врачу его удалось так восстановить, что сейчас и выглядит отлично и не тревожит меня вообще.
Очень признательна за качественную работу. Установила здесь нижний зубной имплант - никаких проблем с приживаемость не возникло. Клинику можно смело порекомендовать каждому. Молодцы!
У Анатолия Викторовича делала зубы Все на 4, за один день все было готово! Очень довольна результатом! Чётко, аккуратно и безболезненно!
Добрый день! Благодарю за отзыв и высокую оценку. Я всегда рад и готов помочь, обращайтесь.
У Анатолия Викторовича в Орис-плюс наблюдаюсь не первый год, уже и всех своих сюда переманила, пока никто не жаловался)) Да и не к чему прикопаться. Врач грамотный и спокойный, лечит не пальцем в небо, а только по показаниям и то, что нужно. О боли и страхе на кресле забыла напрочь!
Добрый день! Спасибо за отзыв, мне важно мнение каждого моего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
В клинике работают прекрасные специалисты. Пломбы ставят качественные, стоят долго. Нет претензий хожу больше года на разные процедуры, мне у них нравится.
Выбрал эту стоматологию по тем простым причинам, что у нее хорошая репутация и она находится рядом с моим домом. Приходил на первичный осмотр к Мальцеву Анатолию. Осмотр прошел хорошо, хоть доктор и нашел кариес в одном зубе, поэтому я сразу же записался на его пломбирование. Второй визит к доктору тоже прошел без нареканий. Анатолий Викторович вылечил кариес, поставил пломбу и мой зуб теперь как новенький)))
Добрый день! Благодарю за отзыв и высокую оценку. Мне очень приятно, что Вы остались довольны.
Буду рад видеть Вас, обращайтесь!
В этой стоматологии сама давно наблюдаюсь, а недавно записывала бабушку для полной одномоментной имплантации. Специалисты здесь замечательные, работу выполнили идеально! Зубки смотрятся естественно. Бабуля говорит, что дискомфорта и боли не испытывает, а это главное. Даже орешки свои любимые кушает)
Хорошая стоматология и врач Анатолий Викторович. Маме сделал все зубы на четырех имплантатах за один день. На качество жалоб нет, и выглядят классно. Мама довольна!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология меня полностью устраивает. Местоположение хорошее, цены доступные, да и замечательных специалистов по разным направлениям здесь много. Знаю о чем говорю. Успела пролечить здесь пульпит, установить коронку и сделать отбеливание. Нареканий у меня нет.
После аварии вынуждена была искать в срочном порядке достойную клинику. Друзья посоветовали Орион плюс на Дмитровском. Провели целый ряд операций по восстановлению нижней челюсти. Всю работу выполнили аккуратно и быстро, заодно подбадривая меня, так как я очень нуждалась в этом, находясь в тяжелой депрессии. Сейчас всё замечательно, зажило без проблем. Искренняя благодарность вам!
Обслуживанием в стоматологии полностью довольна. Мальцев Анатолий Викторович избавил меня от кариеса и чувствительности зубов, за сравнительно небольшие деньги. Всем рекомендую, ведь красивая улыбка - наше всё!
Буду рад видеть Вас, обращайтесь!
Лечу кариес в Орис-плюс обычно, зубов больных немало, потихоньку избавляюсь от кариеса. Вчера буквально мне вылечили очередной мой сложный зуб. О клиники только хорошее могу сказать, в кабинете было комфортно, несмотря на непростое лечение.
Я скажу просто, стоматология классная, убедилась на собственном опыте) Я очень редко по врачам хожу, поэтому особо сравнивать мне не с чем, но мне лично понравилось, как меня обслужили! Отдельная благодарность моему врачу Мальцеву А.В.
Добрый день, марго! Спасибо за отзыв, мне важно мнение каждого моего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Пошла сегодня в эту клинику на прием по вопросу удаления остатков от пятерки, зуб раскрошился. Врач все сделал быстро, а потом ответил на мои вопросы по дальнейшим действиям. Приняла решение и буду делать имплантацию на месте потерянного зуба. Уже записалась на прием)))) Спасибо доктору за его работу.
Из-за длительного пародонтоза мне потребовалась срочная имплантация. Мои зубы сделали за 1 день на 4 имплантах и не пришлось наращивать костную ткань. Благодарю за отличную работу доктора Мальцева.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я делала тут полную профессиональную чистку зубов, туда входит и ультразвук, и отбеливание, и полировка. Результат очень порадовал! Зубы стали светлее на 3 тона, минимум, плюс убрали камни, налет. Очень рада, что решилась!
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Решила сюда обратиться, цены выгодные, врачи приятными показались. Мне нужно было виниры керамические поставить. Три недели назад мне поставили. Конечно вначале было совсем некомфортно, но сейчас уже свыклась, они как родные. Из плюсов могу выделить, что о пациентах здесь заботятся, оказывают помощь на всех этапах. Ещё, расположение удобное у клиники. Отрицательного ничего не вижу.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
В этой стоматологии имеются все условия для комфортного и быстрого лечения. Всегда чисто, уютно и опрятно. А прекрасные специалисты делают свою работу качественно и умеют найти решение даже в сложных ситуациях, назначить действенное лечение.
Спасибо вам за безболезненное лечение пульпита!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в клинике сначала на консультации, т.к. не нравилось, как выглядят передние зубы. Осмотр был детальный, доктор рекомендовал поставить виниры. Рассказал, какие виниры лучше. Я довольна, что обратилась в эту клинику, поскольку зубы теперь идеальные - ровная белоснежная улыбка. Дискомфорта нет, работа была выполнена профессионально и быстро.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я всегда считала, что зубы нужно лечить только в хороших проверенных клиниках. Эту стоматологию без сомнения могу всем порекомендовать, сходила, полечила у них два передних зуба сделали так что и не видно, где пломбы поставили. Аккуратная работа.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Орис-Плюс на карте