8 (495) 149-05-55 8 (495) 149-05... — показать

Отзывы о компании Автошкола Орлан на Московской улице

8 (495) 149-05-55 8 (495) 149-05... — показать
+7 495 149-... +7 495 149-05-55 ещё
Россия, Московская обл, г Фрязино, ул Московская, д 2В

Отзывы про Автошкола Орлан на Московской улице (3)

Это отличная автошкола. Если кто-то планирует обучаться с нуля, очень рекомендую. Здесь удобный график занятий. Есть теория и практика. Лекции не скучные и под запись, разбирали много практических ситуаций, смотрели учебные видео. Перед началом занятий по вождению работали на тренажерах, что позволило отработать механизм действий до автоматизма. Преподаватели опытные, ответственно относятся к обучению. Учился на механике, исправный автомобиль. Сначала автодром, затем выезд в город. Все продумано. Результат - сданный с первого раза экзамен в ГАИ. Очень доволен. Спасибо вам.
Автошкола Орлан на Московской улице
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
Для меня выбор школы был очень серьёзным, поскольку учиться предстояло с нуля. Несколько факторов стали решающими. Среди них удобное расположение, гибкий график занятий, сильный преподавательский состав. О преподавателях отдельно. Лекции всегда были информативными плюс видео уроки, всегда получали ответы на свои вопросы, готовились и учили. На внутренних экзаменах тоже не было поблажек, поэтому и экзамен сдали все успешно. Во время занятий по вождению применяли полученные знания на практике, всегда выбирались маршруты различной сложности, чтобы отработать разные ситуации и ПДД. Спасибо вам за то, что профессионально относитесь к своему делу.
Автошкола Орлан на Московской улице
В этой автошколе проводят профессиональную подготовку и обучение водительскому искусству. Для этого имеется основательная материальная база. Есть и компьютеры, и тренажеры, и исправные новые автомобили. Преподавательский состав подобран также профессионально. Это знающие, грамотные и опытные люди, для которых каждый час занятий - выкладка на все 100 процентов. Очень рад, что попал в это учебное заведение, успешно сдал экзамен в ГАИ и получил права. Благодарен каждому, кто приложил к этому свою руку. Отличная автошкола. Всем рекомендую.
Автошкола Орлан на Московской улице на карте