8 (495) 149-05-55 8 (495) 149-05... — показать

8 (495) 149-05-55 8 (495) 149-05... — показать
+7 495 149-... +7 495 149-05-55 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 19А
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Автошкола Орлан на улице Карла Маркса (3)

Наверное, редко сейчас встретишь людей, которые бы так отдавались своему делу. В этой автошколе работают профессионалы. Грамотные, опытные, знающие. Переживают за каждого из нас, всегда рядом, подскажут, помогут. Отличные лекции, достаточно много наездов. Все это на итоговый результат. Практически вся наша группа успешно с первого раза сдала экзамен в ГАИ. Очень рад, что пришел именно к вам.
Автошкола Орлан на улице Карла Маркса
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
Те, кто учился в автошколе, согласятся со мной, что выбирать стоит серьезно. От этого зависит не только твоя успешная сдача экзамена в ГАИ, но и твоя дальнейшая водительская практика. Я к этому вопросу подошел основательно. Руководствовался несколькими параметрами: график занятий, место расположения, отзывы о преподавателях, стоимость обучения. Все эти показатели сошлись на автошколе "Орлан". Ни разу не пожалел. Отличная материальная база. Серьезно относятся к процессу обучения. Результат – сдал экзамен в ГАИ с первой попытки.
Автошкола Орлан на улице Карла Маркса
Я давно хотел научиться водить. Отец, например, с 18 лет за рулем, но он меня пару раз пробовал учить в деревне, говорил, что я не рожден для машины. Сам решил записаться в автошколу, выбрал эту, потому рядом с домом. Теорию выучил быстро. Думал инструктор будет, как отец, нервничать. А он так толково мне все объяснял, что теперь не хуже отца машину чувствую. Настоящий профессионал!
Автошкола Орлан на улице Карла Маркса на карте