8 (495) 724-72-92 8 (495) 724-72... — показать

Служба доставки осетинских пирогов Виктория на Преображенской площади в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 724-72-92 8 (495) 724-72... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-72-92 ещё
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки осетинских пирогов Виктория на Преображенской площади (19)

Очень вкусные пироги. Вот прям такие про которые говорят как домашние. И тесто всегда пропечённое, и начинка тоже никогда не была где-то сырой или скудной. Всегда как надо делают. Обожаю особенно их пироги с яблоком и вишней и с курицей, грибами и сыром. Но у них начинок очень много, поэтому тут каждый на свой вкус найдёт.
Нет Такой Организации в Москве как "Осетинские ПИРОГИ", это все равно, что сказать: заказала Хачапури или Пиццу где то в Москве...., есть ЧЕТКО название Бренда, например купили в Якитории, ДОДО пицца или Доминус... второе- к сожалению 80% пекарен (Осетинских) в Москве это шарашкины конторы: полностью без документов- тех карт, сертификатов, мед книжек, кассы итд.. т.е в 21 веке никак не контролируется органами, потому они в серой" зоне... или вообще не интересны госмзаимцам, т.к условно с какой нибудь мадам(зель) Фатимы или Мадины много денег не стрясти...

Указать адрес на условном сайте так же не всегда будет Актуальный , в инете можно вообще написать мавзолей, что типа пекут прям на ЛЕНИНЕ, как говорится на заборе тоже много чего...

и последнее ЗАКАЗЫВАЙТЕ: в приличных пекарнях таких как Любовь Пирогова, Пироги НОмер Один, Пироги Виктория, Пирогомания
Бомбические вкусные пироги, относительно недорого, делаю профи.
Классное место. Ходим сюда постоянно с друзьями! Пироги просто бомба :)
Осетинские пироги, находка! Чудо, какие вкусные! И не надо нам никакой пиццы. Пироги, гораздо вкусней и полезней, и ароматней, и куче всяких там пицц. А разнообразие начинок какое!!! И сочные, а от приправ идет такой аромат, что с ума можно сойти. И тесто там гораздо вкусней всех прочих заморских аналогов. Изумительное кулинарное, многовековой давности, изобретение. Очень люблю кавказскую кухню.
Идеальная альтернатива фастфуду! Безумно вкусные пироги, всё что не пробовала - всё вкусно
Заказывала пирог с мясом и один со сладкой начинкой. Оказались очень вкусными, особенно мясной очень сочный.
Очень понравился сервис, очень много начинки в пирогах, и всегда свежие. Стараюсь частенько радовать свою любимую по утрам, чайком и любимыми пирогами...)
вот сайт для закозов http://pirogiru.ru/ и номер +7 (495) 532-77-23
Очень достойные пироги и доставка вовремя!
Заказывал в Отрадное 7 пирогов, все хорошо пропеченые, сочные, много начинки!
Рекомендую!
Очень люблю осетинский пирог с картошкой и зеленью. На днях угощали на работе с курицей и сыром, очень понравились. Задумался что порой лучше заказывать осетинский пирог. Нежели пиццу ;)
Вкусные осетинские пироги. Доставили вовремя. И что самое главное их даже греть не пришлось – они оказались теплые
Раньше я не пробовал подобные пироги, но недавно встретились с друзьями посидели, и вместо обычной пиццы решили попробовать что-нибудь новое, и нашли сайт пекарни Осетинские пироги Виктория, и мы заказали пироги с курицей и сыром и ещё с говядиной и кабачками. Привезли пироги быстро, они ещё были горячими. Пироги понравились всем, очень вкусные, съели быстро и ещё раз заказали. Познакомиться с ассортиментом пекарни можно на сайте http://pirogiru.ru/ , а заказать осетинские пироги можно по телефону: 8 (495) 532-77-23.
Отличные пироги!! На работе покупаем купоны и по купонам со скидкой заказываем их почти каждый день. Весь офис с довольными лицами лопает эту вкуснотищу. Ни одного плохого мнения не слышала. очень круто
Всегда приветливо примут заказ, все делают с душой, потому и вкусно. На сайте все легко и просто заказать, можно и по телефону, опять же накопительная скидка есть на сайте, приятно. Молодцы!
Работаю в бизнес-центре на Киевской, заказывали эти пироги в офис на мини-вечеринку перед НГ) Есть много способов заполучить пирожок, удобнее всего на их сайте (там же и ассортимент посмотрите, и выберете удобный способ связи). Ну или по телефону +7(495)646-02-36 доб. 37, тут уж придется оператора помучить вопросами) Мы набрали кучу самых разных: с курицей и грибами, с осетинским сыром, с мясом, несколько сладких. Просто объедение! Доставка от 1000р - бесплатная, а нам еще и литр сока перепал (мы заказали в общей сложности тысячи на 3.5). В общем, рекомендую!
Мне очень нравятся Осетинские пироги Виктория. Потому что они всегда вкусные и горячие. Я их постоянно заказываю на сайте или по телефону +7 (495) 646-02-36. Быстрая доставка в специальной термоупаковке, помогает им сохранять свой вкус. Для меня есть определенные скидки, так как я являюсь постоянным покупателем. Рекомендую и вам попробовать эти вкусные пирожки.
Мы с детьми очень любим "Осетинськие пироги", почти весь их ассортимент. Они очень вкусные, всегда свежие и ароматные. Заказ постоянно делаю по телефону +7 (495) 646-02-36. Доставляют очень быстро, что мои дети едят пирожки и блины еще горячими.
А я являюсь постоянным покупателем "Осетинских пирогов Виктория". Обично заказываю на сайте или по телефону +7(495)646-02-36. Заказ доставляется очень быстро, пироги горяченькие (жоставляются в специальной термоупаковке), вкус просто неповторимый. Они готовятся настоящими Осетинами, носителями традиций. Особенно мне выгодно заказывать на работе с коллективом - при заказе на сумму более 1000 р - доставка по Москве бесплатно, при заказе более 3000 р - литр сока в подарок! Рекомендую!
Недавно заказывал осетинские пироги, стоимость приемлемая, учитывая, что вес каждого порядка 1 кг. Никаких разогревов в микроволновке, товар привозят в термоупаковке, которая полностью сохраняет вкус кавказской кухни. постоянным клиентам предусмотрена система накопительных скидок.
Служба доставки осетинских пирогов Виктория на Преображенской площади на карте