8 (499) 350-62-01 8 (499) 350-62... — показать

Отзывы о компании OSHISHA - магазин кальянной продукции

8 (499) 350-62-01 8 (499) 350-62... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-62-01 ещё

Отзывы про OSHISHA - магазин кальянной продукции (20)

Отличный магазин с большим выбором кальянов и вкусного табака. Консультант вежливый, подсказал хороший табак. Магазин находится в удобном месте, не надо долго искать по закоулкам.
Отличное местечко, персонал вежливый, а консультант очень помог с выбором и порекомендовал что приобрести. К тому же здесь просто огромный выбор и все товары достойного качества. Доволен на 100%.
Приобретала кальян в подарок и для меня было важно чтобы он был хорошего качества. Доставили вовремя и с качеством не подвели, кальян действительно достойный внимания. Приобрету и себе такой
Приобрел у вас Кальян El Bomber Katana - Kutisake Onna. Качественный материал, стильный дизайн, курить кальян стало намного комфортнее. Супер! Не зря у вас приобрели, будем рекомендовать друзьям и родным.
Приобрел отличный кальян, понравилась адекватна цена и очень быстрая доставка. Все полностью соответствует заявленным параметрам. Покупкой доволен, всем рекомендую магазин!
Постоянно заказываю в Oshisha табаки. В основном адалию, чабаку, берн, северный. В последний раз в коробке была потекшая банка. Стоимость банки вернули и дали скидку на следующий заказ. Понимаю, что в большей степени виноват производитель, но все же прошу вас более внимательно комплектовать заказы.
Оформлял заказ на 15 кальянов и 60 вкусов табака в Волгоград. Отправили через ПЭК, доставка в общей сложности заняла 4 дня. Все пришло в отличном состоянии, к качеству тоже никаких претензий.
Уже много лет закупаюсь именно здесь. Доставляют всегда вовремя, цены ниже, чем у многих оптовиков (до этого работал с 3 поставщиками), персонал отлично разбирается в продукции. За оригинальность можно не переживать, это вам не Севас))
По качеству товаров и доставке вопросов вообще нет. Но пожалуйста доработайте сайт. Для такого большого каталога нужен нормальный фильтр.
Качественная и оригинальная продукция, досталяют очень быстро.
Шикарный ассортимент. Я не дилитант, давно увлекаюсь, у вас нашел даже те бренды которые только у блогеров видел в отзывах.
Для своей кальянной только тут беру табак и угли. Условия для оптовиков тут отличные.
Заказывал кальян Blade One, пришел хорошо упакованный, без дефектов. Доставили на следующий день. На деле пока не пробовал, но по виду аппарат офигенный.
Спасибо команде Oshisha за качественное оказание услуг по поставке кальянов и комплектующих к ним, а также индивидуальный подход и выгодную ценовую политику.
Регулярно беру здесь табаки и уголь. А в прошлом году покупал у них же два кальяна. Цены на порядок ниже, особенно если мелким оптом брать, то ваще огонь. В этот раз основательно затарились на дачу. Duft и Brusko уже проверенные, беру постоянно. Хорошая крепость без перебора и необычные сочетания. Musthave по рекомендации приятеля, а Северный для пробы. Будем дегустировать, как все подтянутся. Магазин отличный, доставили как всегда быстро. Так что плюс вам в карму от ваших постоянных клиентов.
Получил первую посылку. Чаша пришла в целости, хорошо запаковали и между пакетами с чаем впихнули, так что ей ничего не грозило. Подошла, все ок. Табачки набрал медовые. Люблю их. Отличное качество, все акцизное. Доставили все четко и вовремя. Мне все понравилось, буду заказывать еще.
Мы постоянные клиенты уже второй год. Менеджер всегда на связи, заранее предупреждает о подвозе новинок, планируем заказы. Цены очень хорошие, с доставкой никогда не подводили.
Хороший магазин, табаки на любой вкус. С друзьями закупаемся в складчину. Получается очень выгодно.
Хорошая табачка. На сайте информацию регулярно обновляют, не было такого, что заказал, а менеджер при созвоне сказал, что нету в наличии и т. п. Оплата подтверждается очень быстро. Надежный магазин, покупаю несколько лет здесь.
Отличный магаз, выбор табаков огромный и цены на порядок ниже. Живу в Химках, курьером доставка 299 рублей, привозят в тот же день. Иногда набираю на 4К, тогда доставка вообще нахаляву.
OSHISHA - магазин кальянной продукции на карте