8 (495) 212-16-63 8 (495) 212-16... — показать

г Москва, ул Сергея Эйзенштейна, д 8 стр 18
Ботанический Сад,
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Ostankino Entertainment Center (75)

4.2
Класс у дочери в школе очень дружный был и всем захотелось сделать памятный выпускной альбом о школьных годах. С родителями обсудили этот вопрос, пообщались с директором школы. Но она предложила не самый лучший вариант для создания альбома и мы поискали в интернете организацию по оказанию таких услуг. Остановились на ostankino entertainment center учитывая хорошие отзывы. Все прошло очень организованно. Было две фотосессии. В принципе нам хватило. Уже готовые альбомы получились очень красочными, яркими, насыщенными и со своей историей. Качество полиграфии и печати понравилось. Все фото на пластике. Довольны оказались все. А цена очень удивила своей доступностью за такое качество.
Обращались в эту компанию, чтобы нам сделали фотоальбом для выпускного, одиннадцатого класса. Сразу хочу отметить, что обращением в компанию остались действительно довольны. Всего у нас было две съемки, после чего, через три недели прислали макет альбома на утверждение и по просьбе некоторых родителей сделали небольшие правки. А так вообще альбомы сделали действительно красиво и качественно. Сам альбом сделан из плотных, пластиковых листов. То есть, альбом весьма долговечный и врятли с ним что-то плохое случится. Качество печати само по себе действительно хорошее. По поводу компании хочу отметить, что работники здесь доброжелательные и вежливые. Если вам будет что-то непонятно, то вам обязательно все подробно покажут и расскажут. Со сроками не опаздывали, сделали все в обещанные сроки. Из небольших минусов, могу отметить только то, что дизайн альбома делали довольно-таки долго, где-то на протяжении месяца. Однако, хочу и добавить то, что нас предупреждали о том, что это займет около месяца. Еще могу сказать, что доставка здесь платная, но это скорее не минус, а так просто, чтобы знали. А вообще цены в компании довольно приемлемые, если учитывать какое качество получаете взамен.
То, что предложила нам директор в детском садике не понравилось совсем. Цена заоблачная, а качество альбомов ни о чем. Обычные листы альбома в обложке. Искали хорошую компанию по оказанию данной услуги и нашли по отзывам ostankino entertainment center. Вот уж действительно альбом так альбом. На всю жизнь и очень красочный, с отличной полиграфией, на надежных плотных листах из пластика. Все прошло очень хорошо и сами съемки и согласование макета. Делают реально на совесть, а цена за такое качество даже удивила своей доступностью. Благодарим всех, кто принял в этом участие и дал возможность оставить на долгую память отличные воспоминания о жизни дочери в детском саду.
Всегда хочется на память оставить незабываемые моменты из детской жизни и поэтому очень важно, чтобы фотоальбом был прочным и долговечным, ярким и красочным с хорошим качеством печати. Не всем можно доверить это. По хорошим отзывам выбрали компанию ostankino entertainment center, которая оказывает такие услуги и дешевле и качественно. Наш малыш выпускался из садика. И мы сделали прекрасную фотосессию в этой компании для его первого выпускного альбома. Получилось очень здорово! Естественные фотографии на плотных пластиковых листах, которые не страшно испортить. Все устроило. Правда приходится ждать. Делают не быстро. Но в таком деле считаю торопиться не стоит. Спасибо за классный альбом.
Заказывали фотосъемку в компании останкино entertainment center. Посоветовали наши друзья. Мы все вопросы могли обсудить с менеджером в личном кабинете. Если были какие изменения, их учли. Здесь самые низкие цены на рынке. Мы сравнивали многие компании, которые оказывают подобную услугу, но выходило дороже. Фотограф у нас был просто замечательный. Его талант подтвержден прекрасными фотографиями с нашего семейного праздника. Но и подождать пришлось некоторое время, пока все фото будут готовы. Обязательно будем рекомендовать компанию всем своим друзьям, которые захотят сделать отличный фотоальбом на свадьбу.
Очень хорошо и профессионально организовано здесь проведение фотосессии и видеосъемки на свадебном мероприятии. Нам посоветовали обратиться сюда наши друзья. которые уже воспользовались услугами компании останкино entertainment center и остались довольны высококачественными фотографиями и видео. Поскольку мы уже увидели результат, то с будущим , теперь уже нынешним супругом обратились сюда за этой услугой. Очень благодарны за труд, профессионализм, терпение и качество фотографий. Фото просто великолепны, некоторые уже поставили в рамочку. Видео снято тоже хорошо. Нет резких переходов с одного кадра на другой. Все очень плавно, с хорошим сопровождением и оформлением. Смотрели с большим удовольствием. Рекомендуем будущим молодоженам воспользоваться услугами этой компании. Цены действительно оправдывают себя, при этом они самые низкие на рынке.
Сейчас понимаю, что не зря заказали в ostankino entertainment center выпускной альбом для 9 класса нашей дочери. То, что предлагали в школе даже рядом не стоит. А здесь альбом получился просто великолепный. Качество съемки и печати высокое. Альбом на плотных пластиковых листах, так что смотреть можно будет долгие годы, не боясь замусолить его. Понравилось всему классу. Цена гораздо ниже, чем предложили в школе. Делали примерно месяц. Сначала согласовали проект альбома, и после утверждения стали делать. Единственный минус, что бесплатно было всего две фотосессии. Если делать больше, то уже за отдельную плату. А так получилось все отлично.
В подарок внуку и на память решили заказать выпускной альбом. Те, которые нам предлагали непосредственно в детском саду нам не понравились. В итоге по совету знакомых, которые уже сделали такой альбом, мы обратились в ostankino entertainment center и оформили заказ на альбом у них. Сам альбом получился очень красочным, долговечным и крепким, поскольку оформлен на плотных пластиковых листах. Качество печати фотографий отличное, нет ни одной расплывчатой. Все фотографии выбирали сами и добавили много фото от каждого выпускника. По цене вышло не дороже где либо. Наверное даже здесь самая низкая цена для такого качества исполнения. Единственный минус для нас был срок исполнения. А так все очень понравилось. Доставили вовремя.
Заказывали сейчас выпускной альбом школьный в Ostankino Entertainment Center. Ну сразу хочется сказать, что компания действительно делает свою работу профессионально. На фотографиях все дети получились красивые и интересные, помимо того, что умело фотографируют, здесь еще реально умело ретушируют. А классная руководительница вообще выглядит лет на 10 моложе, чем в жизни и красивее. Естественно хочется отметить, действительно качественную печать. Все сделано на хорошей бумаге, приятной и на вид и на ощупь. Все покрыто хорошим защитным слоем, сразу понятно, что не испортиться даже за много лет. Можно даже черкнуть фломастером, а потом спокойно стереть это влажной салфеткой. Еще из интересных идей, это добавили всем нашим выпускникам детский фотографии из первого класса. Из минусов могу отметить, что хотелось бы больше фотосессий, но из тех, которые входят в стандартный тариф их только две. Ну и одной маме не понравились фотографии, которые сделали. Но зато она потом прислала свои и их без проблем вставили, это даже можно плюсом назвать. Ну и конечно же, отмечу действительно самые приемлемые цены этой компании по сравнению с другими. Особенно, если учитывать какое качество получаете взамен.
По поводу выпускных альбомов мы, родители выпускников старших классов, обращались в компанию "Ostankino Entertainment Center". То, как ребята из компании справились с заказом, могу сказать - молодцы, сделали на отлично! Фотографировали не один раз всех учеников класса, подкорректировали фото учителей, наложили эффекты. Общее впечатления после просмотра фотоальбома - хочется еще смотреть и смотреть. Красочно и наглядно получилось! Фотобумага высокого качества (не пачкается). Единственный минус - долго делали, мы больше ждали. Зато результат отличный!
Мы всем родительским комитетом обращались сюда по поводу изготовления выпускных альбомов в садик. За эту компанию до этого слышали положительные отзывы, поэтому выбор был уже решен. Со своей задачей ребята справились хорошо. Было несколько фотосессий, всё корректировалось, исправлялось и снова фотографировалось (свыше двух фотосъемок были уже платные - это минус). Но главное - результат! Фотографии получились красивые, красочные, эмоциональные. Хорошее покрытие, качественный альбом и доступная цена - вот что мы получили от компании. И еще положительные, запоминающиеся эмоции!
В Ostankino Entertainment Center решили заказать выпускной альбом в школу. Ну что могу сказать? Сотрудничеством с компанией остались действительно довольны. Изготовили альбом реально качественно, никаких претензий нет. Альбом кстати сделали весьма интересно. Добавили своих фотографий в альбом из жизни класса, а помимо этого еще добавили детских фотографий среди всем выпускникам. Директриса школы кстати пыталась пропихнуть своих знакомых, чтобы они делали альбом, но их предложение было просто ужасное. Предлагали обычные бумажки в виде фотографий, просто в обложке. В итоге все таки уговорил всех обратиться именно сюда и все остались довольны. Так же, хочется отметить, что в этой компании за альбомы самые низкие цены среди всех, которые я видел. При этом отличное качество исполнения. Из минусов могу отметить пару небольших пунктов. Мы хотели устроить больше фотосессий, но в цену входило только две, все остальное платно, в итоге остановились на двух. Ну и дизайн делали довольно долго, около месяца. Хотя если учитывать качество, то это конечно не так уж и долго. В общем компания ответственная и делает качественные альбомы по действительно приемлемым ценам, рекомендую.
В Ostankino Entertainment Center четыре года назад сосед заказывал выпускной фотоальбом своему сыну (он заканчивал школу). Поэтому когда подошла моя очередь для заказа фотоальбома - сомнений не оставалось: только Ostankino Entertainment Center, я же уговорил и остальных родителей. Сейчас ребята из компании сделали еще лучше, еще красочнее и наряднее, чем 4 года назад. Все фотографии на высококачественной бумаге, не пачкаются. Классного руководителя отретушировали так, словно лет 10 скинули. Помимо этого добавили детские фотографии выпускников каждому. И цена получилась довольно приемлемой. О своем выборе ни сколько не жалею, остальные родители тоже!
Альбом получился не просто удачным, а красивым, таким каким хотелось его сделать в качестве памятного презента для наших молодоженов. Организацию заказа я взяла на себя. Созвонилась с менеджером компании останкино entertainment center и меня пригласили в офис компании на переговоры для обсуждения всех нюансов. Очень приятно общаться с профессионалами, которые подсказали, как лучше оформить будущий альбом. Немного пришлось подождать, но в этом деле я считаю лучше не торопиться.
Дочь окончила школу и хотелось на память составить памятный альбом из школьных фотографий после выпускного вечера. Естественно директор школы предлагала услуги своих фотографов, но при просмотре предложенных вариантов все согласились, что это слишком дорого и совсем непрезентабельно. Поэтому стали искать варианты самостоятельно и нашли компанию ostankino entertainment center, в которой и заказали такие альбомы. Альбомы получились просто супер, с плотными пластиковыми листами и защитным покрытием. Все фотографии яркие и четкие, качество печати на высоком уровне. А цена для такого альбома очень доступная. Единственный небольшой минус, это то, что практически месяц делали дизайн. Но простительно, ведь альбом получился, то что надо.
Совсем недавно у нас прошла свадьба дочери. Мероприятие было ярким и красивым, как это и бывает в такой торжественный день. Мы заранее позаботились о том, чтобы найти хорошего фотографа и монтажном для профессиональной фото и видеосъемки. Искать услуги частных фотографов отказались сразу, побоялись безответственности, как это было у наших знакомых. Поэтому обратились в Ostankino Entertainment Center. У компании есть свой благоустроенный офис, в котором мы и обсудили все детали работы, стоимость и время. Приятно удивила цена, поскольку она гораздо ниже, чем у конкурентов на рынке этих услуг. И альбом с фото и монтированный видеоролик получились отличного качества. Смотрели с огромным удовольствием. Все сделано на высоком профессиональном уровне.
Прошлым летом у нас была свадьба и мы хотели ее запечатлеть с лучшей стороны. Просмотрев различные варианты, мы обратились сюда, в студию "Останкино entertainment center". Заказывали фото и видеосъемку. На самой свадьбе видеооператора практически не ощущал, да и фотографу позировали играючи. А вот результаты мне очень понравились. Видео получилось отлично, смонтировано профессионально, с добавлением звука и спецэффектов. Получился настоящий фильм о нашей свадьбе. Как раз то, что мы и хотели! Все фото были отретушированы, получилось красиво. За проделанную работу спасибо, останутся самые лучшие воспоминания!
Мы, родители наших выпускников детского садика, решили сделать красивый и памятный фотоальбом. Ту организацию, что предложила нам заведующая, мы отклонили. Обратились в Ostankino Entertainment Center - уже видели работы этой компании и цены адекватные. После двух фотосессий и корректировок мы получили наши альбомы. Очень красиво и красочно! Каждая страничка продумана и оригинально оформлена. Плотные пластиковые листы, покрыты специальным защитным покрытием, отличное качество печати. Единственный минус - было только две бесплатные фотосессии, а свыше уже надо платить дополнительно. Но и этого вполне хватило на профессионально выполненные фотоальбомы. Мы довольны!
Никогда не обращусь сюда больше! Провалили все сроки нашего альбома в детском саду! По телефону одно хамство! Учитесь работать!
Ребята да как так можно работать, это же возмутимо! Сейчас расскажу все по порядку. Я долго планировала свадьбу и искала хорошего фотографа по хорошей цене, нашла доступную цену в данной конторе. По телефону мне все рассказали, назначили день съемки и я со спокойной душой решила отдохнуть от свадебных хлопот. За день до съемки фотограф не созвонился с нами, пришлось звонить самой. В день свадьбы он опоздал на час, по телефону сказал «это вам нужно, а не мне - ждите», это было ужасно. Приехав, оказалось что он забыл зарядить фотоаппарат и съемки хватит только на несколько часов, по телефону компания морозилась и ничего не смогла сделать. Фотографий вышло мало и те вышли ужасные, несколько хороших кадров только! Этот фотограф и компания полностью испортила мой праздник! Девочки, я до сих пор плачу вспоминая этот день... читайте отзывы прежде чем заказывать фотографа (((
Три года назад была свадьба у моего брата, он заказывал фото и видео здесь. Поэтому для нашей свадьбы выбор компании для свадебных материалов у нас пал однозначно на Ostankino Entertainment Center. Результат я уже видел, знаю о качестве фотографий и видеоролика. При встрече с представителями компании мы обсудили все "технические" вопросы, обговорили малейшие детали. После съемок на свадьбе, общались в личном кабинете в удобное для нас время. Фотографии отретушировали, всё сделали в лучшем виде. Видеофильм получился с визуальными эффектами - очень впечатляет! Качество печати фотографий - отличное, праздник нам запечатлели замечательно. Стоимость оплаты как раз заслуживает проделанную работу, мы остались довольными.
Однозначно мошенники! Вы украли у нас не только праздничное выпускное настроение, а еще и силы потраченные на разбирательства с вами. Сроки затянули на 2 месяца, по телефону ничего толкового сказать не можете! Альбомы и фотографии в них получились ужасные! Желтые фотографии, дети засвечены, руки на фотографиях отрезаны, потеряли половину фотоматериала и требуете деньги за новый день съемки, а качество фотоальбомов ни в какие рамки не лезет, все книги в клею и вздутые обложки! Однозначно собираем подписи и подаем на вас в суд! Последние положительные отзывы куплены однозначно! Не рекомендую эту компанию, почитайте о них отзывы в интернете и ужаснётесь! Будьте бдительны!
Я член родительского комитета и мне поручено найти кто делает и заказать альбомы на выпускной. Наши дети в этом году заканчивают начальную школу и хочется оставить память на всю жизнь. Решили альбомы сделать заранее, а то потом очередь и цены взлетят. Мне очень понравились альбомы Ostankino Entertainment Center. Я поехала чтобы лично все рассмотреть, потрогать, подержать в руках. Очень качественное выполнение. Сделано в виде книги. Листы плотные пластиковые, можно даже влажной тряпкой протирать. Качество печати-отличное! При таком качестве цена обалденная просто, самая лучшая во всем городе. Мне дали с собой образец, показала родителям, все в восторге. Заказали все. Добавили еще к съемочным фотографиям детские фото и зарисовки из жизни класса, получилось очень здорово! Сами съемки прошли быстро легко и непринужденно, всем очень понравилось позировать. Учителей сняли и отретушировали так, что все стали моложе и красивее выглядеть. Из минусов конечно же то, что под всех не подстроишься и приходилось очень долго согласовывать фотографии, одной маме не понравилось и она настаивала на своих фото, нам пошли навстречу и поставили то что она хотела. Очень долго делали дизайн, а так хотелось побыстрее, не терпелось посмотреть и обсудить. Слава Богу уже все готово, согласовано и наши альбомчики уже ждут своих выпускников.
Мы с мужем искали хорошую компанию, где можно заказать качественную видео и фотосъемку на нашу свадьбу. Подруга посоветовала останкино entertainment center, так как 3 года назад у нее была свадьба и они заказывали в этой компании фотоальбом. Альбом видели лично, действительно был сделан очень хорошо. Поэтому мы не долго думая, тоже решили обратиться сюда. Первое, что нам очень понравилось, так это то, что у компании есть свой офис и даже переговорная комната, кстати говоря в очень хорошем состоянии. Не то что у других фотографов, приходится идти в кафе, потому что у них за спиной ничего нет. В общем, договорились на фото и видео на нашу свадьбу. В день торжества все было отлично, к фотографу и видеооператору никаких претензий. Отработали профессионально, видно было, что ловят хорошие кадры. Из минусов могу отметить только то, что пришлось полтора месяца ждать наш альбом и готовое видео. Я конечно понимаю, что для качественной обработки нужно время, но уж очень хотелось увидеть наши фотографии и видео со свадьбы. В общем, альбомом нашим очень довольна, фотки действительно получились шикарные и при этом их очень хорошо обработали, это я говорю как человек, который в этом кое что понимает. Всем рекомендую!
Заказывал здесь фотоальбомы на выпускной в детском садике. Приезжал фотограф, сделал две фотосессии. После корректировки и утверждения нами всех работ были сделаны сами фотоальбомы. Качество очень хорошее, материал добротный с покрытием. Фотографии выглядят ярко и живо, глаз радуется, дети просто в восторге. И по стоимости вышло не так дорого, как в других центрах. Молодцы, ребята, постарались на славу! А мы, родители, остались довольными.
В останкино entertainment center решили заказать себе фото и видео съемку на нашу свадьбу. Изначально нам посоветовал компанию старый знакомый, который пользовался ее услугами около 5-ти лет назад и остался очень доволен. Сразу скажу, что я в подобных делах не новичок и примерно знаю как это все делается. Поэтому понравилось, что у компании есть свой офис, да еще с весьма уютной переговорной. Где мы все подробно обговорили и обсудили. После чего я получил хорошую консультацию от специалиста, высказал свои предложения по поводу видео и фото съемки на свадьбе. Однако, меня убедили, что вариант, который предлагают специалисты компании будет лучше. В чем я потом действительно убедился, так как мы остались реально очень довольны тем, что решили выбрать именно эту компанию. В день свадьбы вся съемка прошла очень хорошо, никаких казусов не было. Отмечу, что компания очень надежная и держит свое слово. Видео и фото были готовы через полтора месяца, ну ничего страшного, главное, что качество съемки оказалось действительно отличное. Я думал, что будет хуже. Так же, не могу не отметить действительно низкие цены по сравнению с другими компаниями, при этом, Вы получаете очень высокое качество услуг взамен.
День свадьбы - это торжественный и важный день. Мы с мужем хотели запечатлеть этот день как можно лучше и красивее, чтобы оставить воспоминания. Для этого обращались в Ostankino Entertainment Center - заказывали фото и видеосъемку. Встречались и обсуждали все интересующие вопросы в отдельном офисе с оператором и фотографом. И уже в день свадьбы были сделаны соответствующие фото и видеоматериалы. Всё обрабатывалось, монтировалось и совершенствовалось. Получили красивейший фотоальбом, свадебный фильм и видеоролик. Сделали именно так, как мы и хотели. Ребята постарались на славу! В цене получилось лучше, чем в других компаниях. Свадьбу пересматриваем с удовольствием, эмоции как и тогда в торжественный день.
В Ostankino Entertainment Center мы обращались группой родителей, когда у наших детей был выпускной в садике. Все этапы создания фотоальбома проработаны на высоком уровне, чувствовался профессионализм. Попутно были доработки и учтены все пожелания всех родителей (это безусловно обошлось дольше по времени, зато все были довольны). Качество фотографий отличное, отретушированы замечательно! И бумага добротная, дизайн и оформление - всё продумано. В цене получилось выгоднее, чем в подобных центрах (мы лично интересовались). В общем, одни положительные моменты. Спасибо!
Прошлой осенью отмечали свадьбу, обращались сюда, хотели сделать видео и фото нашей свадьбы. Встречались с офисе, услышали некоторые моменты, о которых даже не догадывались. Обговорили всё детали, что и как мы хотим. В день свадьбы присутствовали фотограф и видеооператор, работали "в связке". После свадьбы все фотографии обрабатывались и ретушировались, мы за этим следили в своем личном круглосуточном кабинете. Ждали готовые работы почти месяц (долго, но не критично. Тут можно понять наше желание поскорее увидеть). Зато результат получился отменным! Сделали так как мы хотели, всё красиво и празднично. Стоимость нас полностью устроила, мы остались довольными.
Решил написать свой отзыв о компании останкино entertainment center. Так как недавно получил фотографии и видео со своей свадьбы. Подождать конечно пришлось около месяца, ну да ладно, зато фотографии получились очень качественные и интересные. А видео так вообще как хороший трейлер к настоящему фильму. Я даже удивлен, не думал, что сделают так хорошо. Теперь немного расскажу о взаимоотношениях с компанией до свадьбы. Изначально понравилось, что у компании есть свой офис, в который меня и пригласили обсудить все детали и узнать, что мы с женой хотим. Получил отличную консультацию, очень подробную, договорились о всех деталях. Так же, хочу сказать, что более дешевых цен я лично не нашел. Сначала это немного настораживало, потому что думал, что будет сделано плохо. Но сейчас понимаю, что здесь по низким ценам Вы получаете отличное качество взамен, да еще и на какой день, один из самых главных дней в своей жизни. В общем, если в целом, то все наше сотрудничество прошло без каких-либо проблем. Как договорились, так все и было сделано с обеих сторон. Я такое отношение к себе ценю, поэтому решил даже написать подробный, положительный отзыв для компании. Определенно рекомендую!
В прошлом году у сына был выпускной в школе. Мы с родителями решили заказать выпускные альбомы с фотографиями выпускников. Но не те, что нам предлагала директриса, а другие. Для этого обращались в Ostankino Entertainment Center. В назначенное время прошло две фотосъемки, было всё организованно профессионально. Через две недели принесли результаты. Конечно, не обошлось без редактирования. Пришлось подождать, пока "приведут в порядок". Даже преподавателям фото так отретушировали, что они были рады безумно! Готовые альбомы получились красочными и наглядными. Фото отличного качества, оформление - всё это не оставило равнодушным никого из родителей. По цене получилось весьма приемлемо. В общем, мы остались довольными.
В феврале у меня была свадьба. Искала компанию, в которой можно заказать качественную фото и видеосъемку для этого торжественного дня. Решила обратиться в Останкино entertainment center, так как подруга пользовалась на свадьбе их услугами около 3-х лет назад и осталась очень довольна. Ну что могу сказать о съемке своей свадьбы? Кадры на фотографиях подобраны очень хорошо, сразу видно, что фотограф действительно опытен в фотосъемке, ретуширование фотографий тоже сделано отлично, в этом я сама немного разбираюсь и сразу скажу, что ретушер также хороший специалист. Теперь расскажу немного о видеосъемке нашей свадьбы, получился своеобразный фильм, хорошего HD качества и с качественным монтажем, думала, что будет хуже, но само видео мне вполне понравилось. Цены в компании дешевые, пожалуй это самые дешевые цены, которые я смогла найти. Думала, что результат будет хуже, но оказалось, что компания вполне ответственная и высококвалифицированная. Так же, хочу упомянуть, что у компании есть свой офис, в отличии от многих других, где встречаешься с фотографом в кафе. Из минусов, могу отметить только то, что все делалось около 40-45 дней, считаю, что это долго. Компанию определенно рекомендую.
У нас в садике был выпускной, все хотели сделать красивый альбом на память. Поначалу директриса хотела предлагала "своих", но наш родительский комитет принял решение обратиться в Ostankino Entertainment Center (кое-кто из родителей не по наслышке знает об их услугах и качестве). Так мы и сделали. У нас было две съемки, через две недели принесли альбом на рассмотрение. После корректировок альбом был "утвержден". Качество печати - отличное, по желанию добавили свои фото, по цене получилось ниже, чем на рынке. Единственный минус - доставка оказалась платной. Но это пустяки. Главное - альбом получился замечательным! Все остались довольными!
Прошлым летом у нас была свадьба и мы хотели ее запечатлеть на фото и видео в подробностях. По совету знакомых обратились в сюда. Переговорив с сотрудниками, заказали пакет Стандарт - он нас полностью устраивал по объему выполненных материалов и стоимости. Фотограф и оператор свое дело знают хорошо, в день свадьбы мы позировали и гуляли. Спустя месяц (нам это показалось довольно долго) мы получили фото и видео на дисках. Качество съемки хорошее, получился фильм и видеоклип. Смотреть приятно, все воспоминания свежи и волнительны. Фотографии отличного качества, все обработаны на компьютере. Я считаю, что за такую стоимость мы получили отличный подарок от центра себе на свадьбу. Спасибо!
Парень сделал предложение на новый год, естественно, я согласилась. Захотили пышную свадьбу, чтобы было все на высшем уровне, фотограф, видеоперетор, платье, прическа, оформление и т.д.,столько много дел и дату и совершенно нельзя было откладывать, так как через 4 мес свадьба, времени совершенно мало было из-за работы, поэтому не медля начала лазить по простарам интернета, все что нравится, то уже забронировали на эту дату, когда потеряла надежду найти хорошего фотографа и свободного на эту дату, то вспомнила что лет 5 назад женился дальний родственник и фото причем очень даже прекрасные. Написала ему, он отыскал его визитку компании "останкино entertainment center", позвонив по телефону, спросила этого человека, который фоткал моих родственником, обговорим с ним он сказал, что есть свободное. Есто на мою желаемую дату и пригласил в фис для обсуждения всех нюансов. Офис удобен тем, что в нем есть удобные отдельные переговоры и как оказалось самые низкие цены на рынке,где окружали очень интересные люди и профессионалы своего дела, обсудили все вопросы и ещё нам посоветовали очень хорошего оператора здесь же. Наконец-то долгожданный наш день, все прошло на высшем уровне, хороший оператор и фотограф, хочется любоваться каждый день, куча фото, которые пришлись по душе всем гостям, теперь спрашивают у меня визитки этих парней. Эмоции зашкаливают. Кстати, ещё нам сделали подарок от компании, фото штук 10 разных размеров. Единственное, пришлось немного подаждать фото, где-то месяц, это конечно не долго, но на тот момент казалось вечностью, так как очень ждёшь эти долгожданные фото, но оно того стоит! Рекомендую
Я всегда хотела запечатлеть свою свадьбу на красивых фото и видео. Поэтому к выбору студии, профессионально занимающейся подобной деятельностью, я отнеслась со всей серьезностью. Не скрою, выбирала долго. А окончательно с выбором мне помогла двоюродная сестра, у которой 5 лет назад была свадьба и заказывала фото и видео здесь, в студии «Ostankino Entertainment Center». Встречалась я с фотографом и оператором в офисе, а не в кафе каком-нибудь. Обговорили все детали с учетом моих пожеланий. Я заказала фото и видео в хорошем качестве. В день свадьбы ребята работали практически "незаметно", я же была увлечена самой свадьбой. Потом все фото корректировались и ретушировались, видеомонтаж также я контролировала. Результат мне понравился, все фото получились как я и хотела. Видеоролик и сам видеофильм смонтировали профессионально, чувствуются приятные эмоции и позитив. Единственное, я ждала почти месяц готовые работы. Но это того стоило! За проделанную качественную работу студии спасибо!
Для полного понимания ситуации - они уже 3 раза меняли название из-за негативных отзывов. Ищите о них отзывы по старым названиям, например Останкино Медиа Групп. К видеопроизводству они отношения не имеют, обычные мошенники. Берут полную стоимость, потом сами же в интенете ищут кто им снимет за третью часть суммы. Понятно, что профессионал с ними работать не будет. К нам прислали какого-то узбека с любительской мыльницей, у меня телефон в 10 раз лучше снимает. Руководит этим клоповникам Олег Павлович Жуков. Не имеет художественного образования и очень наглый тип. Берегитесь этих мошенников!
На свадьбу заказали здесь пакет Прайм , и тоже довольны . Съёмки по времени не ограничены, больше 12 часов так точно и по итогу вышло больше тысячи фотографии, ретушь правда только 50. Классные фотографии, можно все на печать))) И фильм и клип смонтировали здорово, не нудный, и вроде все моменты попали, не растянут по времени. Все организовано на отлично, фотограф и оператор работают единой командой, все строго оговорено и никаких "сюрпризов" во время съёмки не появилось. У нас остались только теплые воспоминания о нашем торжестве и пересматриваем с огромным удовольствием. Фотокнигу получили приятным бонусом, спасибо.
Ужасная компания! Выбирали компанию по цене и очень сильно ошиблись. Фотографии совсем обычные, скучные, за 3 часа съемки фотограф сделал пару приличных кадров. Во время работы неприкрытое желание вытащить из вас деньги просто убивало! Дети расстроены получив такие альбомы. Впредь будем умнее и заблаговременно ознакамливаться с отзывами, прежде чем выбрать компанию!
Сначала было все хорошо, впрочем как и всегда. Прошло мероприятие 31.08.18, ждём фото и видео, 11.11.18 должны были все прислать. Прислали клип и видео чуть раньше, я посмотрела и была немного шокирована. В клип и фильм входили такие нелепые и не очень красивые кадры и первое, что я хотела сделать, посмотреть видеооператору в глаза и сказать, где тебя учили снимать?! Если ты видишь, что какая-то сцена получилась не красивой и нелепой, почему нельзя ее переснять ещё раз, чтоб было все красиво, как никак свадьба это такое особенное торжество.... Песня в клипе была другая, не та которую просили вставить, монтажёр видимо видит все по-другому и не учитывает пожелания клиентов. Попросили вставить в кпил фрагмент как делают кольца, тоже не включили в клип. Скинула все свои пожелания о переделке клипа и фильма администратору, ждём...11.11 только скинули фотографии со свадьбы, не отредактированные, в общем никакие. Некоторые фото были очень красивыми жениха и невесты, а некоторые не очень, без этого никуда. Скинула фото, которые нужно отредактировать. Прислали отредактированные фото, мы в жизни так не смеялись над фото как в этот день. Из невесты сделали вампира и неестественными глазами и цветом лицо как у куклы, а из жениха сделали 18 летнего школьника с милым личиком. Я не когда не думала, что выду замуж за 18 лётного мальчика, если смотреть на фото и поняла, что лучше первых неотредактированных фото просто нет. С фото все понятно, возвращаемся к видео. В переод с ноября по декабрь мне присылали ещё кучу готовых вариантов, как считал монтажёр и администратор. Делали все на отшибить, то имя жениха не правильно написано в клипе и фильме, то порядок сцен расставлен не правильно( сначала момент невесты в платье, потом в халате, потом опять в платье), нервы уже сдали и я начала ругаться, ну как так можно работать?! Обещали скинуть клип до нового года. На календаре 5.01, ничего нет. Зазвонит администратор и готовит: «Вот монтажёр не успел все сделать до нг, придётся подождать ещё 2 недели». Это мои проблемы, что монтажёр не успел. В конце концов готовый клип мне скинули 15.01.19. Я поняла, что от этой компании не получишь того, чего хочешь и в хорошев качестве. Думайте сами обращаться к ним или нет, но я убедилась в том, что компания не работает с постоянными клиентами, из просто нет, с такой отвратительной работой.
Для своей свадьбы заказывали у них лавстори, чтобы включить во время праздника и услуги фотографа в день торжества. По срокам все успели вовремя, фотограф вообще умничка, меня немного закомплексованную растормошила, фотки огонь получились)
Летом (15.08.2018г.) отыграли свадьбу. С организацией нам помогли в компании "Ostankino Entertainment Center". Заказали у них целый спектр услуг: фото, съемку и наняли тамаду Андрея. Цены гуманные, коллектив позитивных специалистов нацеленных на результат. Готовые фотографии и видео прислали по интернету, качеством остались довольны. Хотя был небольшой недостаток, немного задержали по срокам.
Уже писала отзыв про них, делали нам выпускные альбомы) Теперь уже воспользовались услугами фотосъемки для нашей свадьбы)) у них удобный и понятный интерфейс на сайте, можно все сделать онлайн, мы в этот раз даже не ездили в офис. Также нам предложили оформление у них заказать, мы согласились и остались очень довольны.
Ужасно выполнили свои обязательства. Менеджеры хамят по телефону, не хотят переделывать свои ошибки в альбомах, руководство скрывается и не берет трубки. Испортили все впечатления о создании выпускного альбома. Направлена в их адрес претензия, будем судиться!
Подскажите номер вашего договора для проведения разбирательства.
Неудивительно что у этой организации столько негативных отзывов в интернете! Заказывал видео и фотосъемку на свадьбу. Ракурсы фотограф подбирал ужасные и на контакт совсем не шел. Фотографии получили размытые и с красными лицами. Видео еще хуже...в 21 веке в камерах есть стабилизация видео, но почему-то у нас все видео заснято с дрожащих рук и криво. Они испортили нам праздник! Цены низкие и качество соответствующее, никому не рекомендую данную шарагу!!!
Мы с дочерью очень долго искали фотографа на ее свадьбу. Заказали съёмку в Ostankino Entertainment Center. Цены доступные, качество работ тоже понравилось. Фотографии получились хорошего качества. Фотокнига красивая и заслуживает отдельного внимания. Остались довольны обслуживанием.
Искали для дочери команду профессионалов фото и видео съёмки. Бюджет был ограничен и выбирали доступные цены. Обратились в Ostankino Entertainment Center. Цены и качество работ понравилось. Ребята оправдали наши ожидания. Фотографии получились хорошего качества, несмотря на дождливую погоду, яркими и позитивными. Видео тоже неплохое. По срокам около полутора месяца, хотелось бы быстрее. Спасибо за проделанную работу!
Хочется поблагодарить ребят из Ostankino Entertainment Center за хорошо проделанную работу по фото и видео съёмке нашей свадьбы. В офис ехать не пришлось, все выбрали в личном кабинете и заключили договор онлайн, что очень удобно. Фотограф был профессионал своего дела, фотографии получились не постановочные, отличного качества. К оператору тоже вопросов нет, все снял как надо. Спасибо, что так здорово сохранили нам память об этом дне на всю жизнь.
Цена на выпускные альбомы в процессе работы выросла в два раза! Не ведитесь, это развод, динамят на протяжении 4 месяцев, после увеличивают цену альбома в два раза! Лохотрон!
Свадебную съёмку решили доверить профессионалам и обратились в Ostankino Entertainment Center. Девушка- менеджер все доступно объяснила и рассказала и сразу заключили договор. Работа ребят понравилась. Фото хорошего качества, видеоклип на должном уровне. Из недостатков- сроки изготовления, ждали полтора месяца.
Выбирали фотографа и оператора дочери на свадьбу. Остановились на Ostankino Entertainment Center. Работы ребят понравились и решили ещё заказать фотокнигу. Заключили договор онлайн, что очень удобно. Фотограф и оператор работали слаженно, импровизировали. По итогу, работой остались довольны. Фотографии хорошего качества, неплохо смонтировано видео. Понравилась электронная доставка фото и видео в личный кабинет клиента, но за фотокнигой пришлось ехать. Неплохо было бы организовать доставку курьером.
Это просто ужас! Начиталась отзывов в интернете и поняла что не мы одни пролетели с выпускными альбомами! Родители будьте осторожны, к Останкино никакого отношения они не имеют! Положительные отзывы видимо куплены! Читайте форумы, мошенники продают альбомы по одним ценам, в итоге получаются другие! Качество продукции сильно отличается от показанных образцов ранее, фотограф был не профессионал, дети в альбомах с синяками! Нас обманули с выпускными альбомами в прошлом году, будьте осторожны!
Здесь действительно индивидуальный подход к клиентам. На первой же встрече в офисе компании мне рассказали все нюансы и дали много полезных советов. Договор был составлен юридически грамотно. Мне понравилось свадебное видео и фото, которые получились в итоге
Был у них в офисе - недалеко от станции Ботанический сад. Работают профессионалы своего дела - все понятно рассказали и показали примеры работ. Однако с самим фотографом мы не познакомились. В день свадьбы он приехал вовремя, не мешал гостям и при этом сделал множество красивых фотографий. Все фото отправили нам онлайн, больше в офис мы не приезжали. Ждать довольно долго, но результат того стоит - нам и гостям фото понравились
Заказывали в данном агентстве съемку свадьбы, брали пакет "все включено". Понравилось, что на него действовала скидка, так что эта часть расходов обошлась нам дешевле, чем мы думали)). Фотограф и видеооператор приехали вовремя, весь день были с нами, оперативно реагировали на просьбы, но при этом не причиняли лишнего дискомфорта гостям. Никаких постановочных кадров, все естественно и непринужденно. Именно так, как мы хотели.
заказывали свадебную съемку и всем довольны: качество фотографий хорошее, они не однотипные, цена - 15000. Все фото прислали онлайн, включая отретушированные. Ждала фотографии около месяца. В целом работой фотографа и ретушера довольна
Нам из Останкино уже второй раз праздник детский снимают) Цены у них демократичные для Москвы и снимают неплохо. Когда одна пара сказала ,что им не понравились фото с банкета - фотограф без проблем переснял. Все согласовывают с заказчиком. Есть персональный менеджер Владимир, который был всегда на связи. альбом обошелся в 1400 и это еще не самый дешевый)
Обращались в Ostankino Entertainment Center для съемки фото и видео выпускного плюс изготовления альбома. Заказали услугу еще в октябре. Фотосессию делали в марте, к сожалению фотографы у них расписаны и нужно подстраиваться под их график... Зато наснимали 1000 фоток. В альбом 18 страниц. Услуга фото+видео выпускного очень дешевая. Переживали сначала, что качество будет плохое... но нет, уже получили часть съемок - отлично фотографировали! Плюс все прогоняют на цветокоррекцию и за это не надо доп. платить. Моя оценка положительная. С фирмой работать можно.
Фотографировал нас на свадьбе брат мужа, а вот видеоклип заказывали тут. Только вот получили ссылку у них на сайте в личном кабинете. Я решила оставить отзыв, поскольку мне все понравилось. Как то все быстро прошло в плане заказа, все делали через личный кабинет. Несколько раз созванивались с оператором уточняли детали. На съемку он приехал заранее, начал снимать с самого начала, еще когда я одевала дома платье. И до застолья, получилось 10 часов и целый фильм о нашей свадьбе . Здорово, спасибо!
Пользовались услугами данной компании на нашей с женой свадьбе. Заказали услугу Стандарт. У нас вышло 600 фото, фильм и еще видео. Два человека работали с нами 8 часов – по моему, более чем достаточно. Отснять успели все. Не мешались гостям, не спешили, не отвлекали нас. Оба такие уверенные опытные молодые люди, приятно работать. Мы остались под приятным впечатлением от сотрудничества с Останкино.
В данной компании, пожалуй, одни из самых низких цен на профессиональную фото и видео съемку выпускных. В нашем классе 25 человек, так мы скинулись меньше, чем по 1000 рублей. И это за 4 часа работы оператора и фотографа. Фото получились великолепные - качественные, яркие, естественные с легкой едва заметной цветокоррекцией и ретушью. Теперь с нетерпением ждем видео фильма, монтаж которого также входил в стоимость!
В данном агентстве мне понравилась оригинальная система подбора фотографа на мероприятие, когда ты сам можешь заранее в личном кабинете оценить качество, цветовую палитру и вид обработки его работ. Так как у нас свадьба была в стиле кабаре, то и фотографа выбрали, имеющего опыт подобной съемки. Все было великолепно! Фотограф предлагал много интересных идей и при этом не мешал сценарию.
Для меня очень показательна была первая консультация с менеджером в офисе данного агенства. Именно тогда я поняла, что там работают профессионалы своего дела, которым мне не страшно доверить организацию свадьбы. Уже на первой встречи менеджер рассказала мне о моментах, на которые я бы сама даже не обратила внимание. Понравился индивидуальный подход к торжеству и внимание к каждому клиенту.
Заказывали в "Ostankino Entertainment Center" фотоальбомы для выпускного сына. Ребята проделали огромную работу, в течение недели приходили в школу и снимали всю параллель (а это около 100 человек). Результат превзошел все наши ожидания. Приятно, что помимо альбомов компания подарила всем флешки с записанными фото
Обратились в данное агенство за услугами видео оператора и ни разу не пожалели. Все было именно так, как хотели и планировали. Оператор не заставлял нас делать постановочные движения, играть на камеру, он просто снимал. А потом красиво смонтировал. Кажется, что все просто - но именно в этой простоте и кроется настоящий профессионализм и творческая натура человека, а еще индивидуальный подход к каждой паре!
Ребята уже дважды оправдывали наше доверие, первый раз года 2 назад на свадьбе сестры, а в этот раз на моей) Супер качественных фоток отретушированных скинули около 150 штук, остальные тоже удачно вышли. Делают долго, слов нет, но ни одна компания не делает фотки за неделю, спрашивала у подруг, все около месяца ждали. Так что и нам пришлось потерпеть. По цене договорились, спасибо за скидочку!
Лично мне не понравилось сотрудничество с Ostankino
Entertainment Center. Так как ожидание не оправдалось с реальностью!!!! На портфолио в офисе нам показали качественные фото фотографов, по факту получили полное "г". Примерно из 1200 фото удачные получились не более 100, это фото не только жениха и невесты но и гостей! Большинство фото с открытыми ртами прищурами, в нелепых движении и т.д. то есть я так понял фотограф не в состоянии подловить момент для съёмки, и выбрать нормальный ракурс, думаю если кто то из друзей взял бы фотоаппарат, было бы не хуже! оценка фотографий по 5 бальной шкале 2. Для альбома необходимо выбрать 50 фото. выбрать не из чего, так как нет нормальных фото, выбрали 25 остальное напихали так на шару, выхода не было((( В договоре не прочитали, что на изготовление альбома уходит до полугода!!! Это жесть!!! Ну ладно бог с ними. сами не прочитали договор внимательно! пришёл тот момент когда книга должна быть готова 15.05.2018, но нет как пояснили по телефону материал застрял на таможни!! и поэтому просят подождать ещё! Принято решение составить претензию! и обращаться в суд! Не советую вам данную фирму. Заказ 7567-36
На годовщину свадьбы друзей решили с мужем подарить им свадебную фотокнигу, составленную из их фотографий в тот важный день. Они у нас как раз были на диске, так что спрашивать у молодых даже не пришлось. В общем, я решила обратиться сюда. Составляют книги быстро, выглядят стильно и стоит не дорого - от 5 тысяч. Мы выбрали в светлой обложке под кожу и поставили на обложку их лучшую фотографию вместе. Книга была готова к концу недели, нам перезвонили и сказали что мы можем ее забрать. Качество печати хорошее, фотки размещены в хронологии и даже по цветам, нам понравилась.
Заказывали съемку свадьбы на видео и фотографа от группы Останкино. Изначально привлекла надежность компании - работают по договору уже не первый год да и двоюродная сестра у них свадьбу под ключ заказывала. Вообщем, мы решились. Связались с менеджерами компании, нам показали фотоработы и договор для ознакомления. Фотографии отправили совсем недавно (свадьбы была 10 марта), видеоролик еще не готов. За все про все заплатили чуть больше 20 тысяч
Свадьба у нас была 11 февраля. В комплект услуг мы взяли только фото на 8 часов: это вместилось утро невесты, прогулка, регистрация в загсе и первые 4 часа ресторана. Лично нам хватило полностью, потому что было холодно и когда гости чуть выпили фотографий не хотелось, благо у нас таких и нет. Сами снимки хорошие, много постановочных удачных и есть простые, живые тоже суперские, фотограф подловить момент умел) переживали, что в зимних пейзажах фото будут не очень, но видимо их так хорошо обработали, что выглядят классно))
Двоякое впечатление от работы с этой компанией. Вроде и отработал молодой человек в день свадьбы хорошо, и фотки яркие, не замыленные позы извечные "у вечного огня", "невеста держит на ладошке жениха" и прочая лабуда. Но вот со сроками, кошмар ждать устали. Фотки обрабатывали дней 30 точно.
Дочка выходила замуж, мы бюджет свадебный поделили пополам с родителями зятя будущего. Бюджет у нас был небольшой, поэтому на шибко дорого фотографа не рассчитывали. Нашли тут бюджетный вариант. На 4 часа тариф стоил шесть тысяч. Не знаю как это по умному называется уж, но фотографии все яркими сделали, а несколько дочь попросила прям подредактировать, за это мы отдельно немного заплатили, тк в основной тариф это не входило.
Как вспомню свадебку свою, так снова в ностальгию впадаю)) Спасибо за это чувство ребятам из останкино, фоточки классные сделали, все моb недочеты в тот день на лице подретушировали)) Фотограф помог гостям раскрепоститься, заставлял их гримасы корчить, чтоб перед камерой не стеснялись, а потом они уже сами во вкус вошли и стали перед камерой кривляться. Больше всего камеру папа мой полюбил, мне кажется у нас его фоток больше чем моих))
Цена-качество супер. Рады, что нашли эту компанию, таких альбомов ни у кого больше не видели. Единственное, сорвались сроки из-за болезни одного ученика. Пока его не отфотали, не могли альбомы сшить.
Быстро сделали нам альбомчики, в течении месяца полностью готово было. Правда делали маленькие на 5 человек и общую с преподами. Заканчивали магистратуру, хотелось чтобы осталось что-то на память. Чуть больше тысячи по деньгам вышло. Листы прочные, корка, переплет, фотки в классном разрешении. Советую
Ostankino Entertainment Center на карте