8 (495) 681-13-26 8 (495) 681-13... — показать

+7 495 681-... +7 495 681-13-26 ещё
г Москва, ул Самотёчная, д 13
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Остерия У Сальваторе (15)

4.2
Минус если только в том, что каллорий много в блюдах, а в остальном на высоте
Классное и не очень дорогое кафе в Москве. Еда тут вкусная, мне очень нравится. Обслуживание тоже всегда на высоте.
Люблю это место за то, что вкусно и сравнительно недорого. Быстрое и хорошее обслуживание. Разнообразное меню. Но возле барной стойки не хватает вытяжки, сильный запах пищи.
Ресторан маленький, не очень уютно сидеть, будто друг у друга на головах. Обычный деревянный пустой стол, никаких скатертей, подложек и т.д. Пицца была вкусной. Салат был ужасным, очень кислым и невкусным. Цены не соответствуют качеству.
Здесь воссоздана атмосфера настоящей Италии: очень маленькое помещение, где все расположено максимально удобно, и нет ощущения тесноты, очень комфортно. Кухня прекрасная. Даже самый обычный "Цезарь" они готовят великолепно. Цены обычные, на двоих 1500 без алкоголя. Мне понравилось там вителло тоннато (330 руб.) и суп с лисичками и перловкой (300 руб.). Место для свидания или семейного ужина, очень тихое и по-домашнему уютное.
Была сегодня с двумя маленькими детьми. Менеджер посадил за самый неудачный столик около барной стойки откуда забирают еду. Следовательно запах пищи и плиты был у нас прям под носом.очень жарко. Я просила неоднократно нас пересадить, но на меря никто не обращал внимание. Официанты приходили за едой и спотыкались об моих детей, но удержать на месте я их не могла, маленькой год и она хочет походить,я просила пересадить нас к окну, но менеджер нас игнорировала . С собой я попросила пиццу для детей, приехали домой птица оказалась перепеченная. Мы ее выкинули. Счет на 3000 не оправдан. Жаль когда выходишь из ресторана и жалеешь деньги. Тем более мы специально ехали туда.
Остерия У Сальваторе
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень жаль что мы не смогли предоставить Вам более комфортный столик в этот день. Мы зарезервируем самый лучший столик у окна если Вы позвоните по телефону 84956811326. Так же мы очень хотим угостить комплиментом Ваших малышей. Дмитрий, управляющий. 89266162230.
Я не мастер писанины, да и не люблю это делать. Но хочу оставить отзыв по поводу данного заведения. Первое, что очень понравилось это атмосфера, уютно, не шумно, необычно... Не прокуренно и не душно. И самое главное сама еда- и вкусно и по карману не очень бьет. Помимо всего прочего, кафе фаст фудов больше рассчитано на зайти перекусить, но тут и посидеть приятно, даже на свидание пригласить девушку вполне возможно... Буду рядом, обязательно загляну еще раз.
Остерия У Сальваторе
Спасибо! Ждем Вас снова! С нас презент)!
Это удивительно уютное,милое и "вкусное местечко"! Хожу в остерию очень давно, (раньше она кстати называлась "у Джованни", по имени шеф-повара) там невероятно вкусная еда по довольно демократичным ценам! Возможно кому-то не понравится, что там мало места,нельзя курить и работают они до 23, но, мне кажется, это только добавляет особенности этому месту! Всем советую хоть раз посетить Остерию у Джузеппе!
Добрый день!
Прочитала отзывы и решила то же внести небольшую лепту..
Я постоянный посетитель данной Остерии..но по большей степени люблю там обедать или заказывать пиццу на дом (благо доставка осуществляется быстро)...И удивляюсь тому ,что многие пытаются "втиснуть" ОСТЕРИЮ в "рамки" ресторана....Но извините это немного другое...У меня к обслуживанию никогда не было нареканий..или мне просто везло??!Или к постоянным посетителям там особое отношение ...не знаю.Но что касаемо качества блюд все отлично...у меня четкое определение "качества продуктов" ...простите за приземленность определения ..но изжоги не было никогда...А если хотите зал больше,что бы "не проносили над головами блюда" то почему бы не пойти в Итальянец???!!! Он рядом ,кстати не надо говорить ,что там ДОРОЖЕ!!!! Карта вин ..ДА!! Но в остальном все то же ..о... какая там форель со спаржой !!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Уютная атмосфера,сам Маэстро контролирует процесс приготовления (кстати он и в Остерии "рулит")... Вообще если побывал там хоть раз ..становишься навеки "ИТАЛЬЯНЦЕМ"....
Итальянская кухня это всегда вкусно
Есть очень удобный и недорогой сервис онлайн заказа.
Выбираешь блюда из меню на сайте (все как в кафе), доставляют в Центр в течение получаса, все также вкусно как и в самом ресторане. Доставка - 100-300 рублей. Самое главное - можно оплатить картой курьеру (!)
Остерия У Сальваторе
Спасибо! Так же не забудьте что к каждому заказу на 2500 рублей - десерт на выбор в подарок!
Круто, спасибо!
Небольшой ресторан итальянской кухни. Очень уютный и романтичный, приятная музыка и атмосфера. Очень вкусные блюда: пицца с пармой и рукколой, лазанья, паста, неплохие вина.

Цены обычные для москвы, мне кажется, за рублей 700 на человека можно перекусить.
У Джузеппе-милый ресторанчик с итальянской кухней.
Есть летняя веранда.Деревянные столики и стульчики,черные стены на которых выписаны вырезки из меню.Все напомнит о прекрасной Италии.

Кухня исключительно Итальянская.Готовят очень вкусно и достойно.В этом ресторанчике впервые попробовала панакоту и была в восторге.Теперь буду заказывать ее всегда)
Есть детское меню)Бесплатный вайфай.
Официанты очень приятные.Редко встретишь таких,которые улыбаются не наигранно,а от души.
Готовы рассказать о составе всех блюд,посоветовать,что заказать.Внимательно выслушивают и обслуживают вовремя.

Место это подойдет и для деловых встреч и для посиделок после работы.
Цены не дорогие.Не разорят ваш кошелек)
Средний чек 500-800 рублей)
Bon appetit ;)
Идея ресторанчика - домашний итальянский ресторанчик для всех. И Стар, и млад тут будет рад и сыт:)
Очень демократичное место. Кухня - домашне-итальянская: пиццы различных видов, пасты, горячие блюда, десерты. На завтрак (с 10:00 до 13:00 в будни и с 10:00 до 14:00 в выходные) можно отведать свежую выпечку, ароматный кофе, каши, омлеты.
Цены классные: пицца - 350, паста - 350, супы по 250. десткое меню отличное, большое и не дорогое - от 180 рублей вкуснота и полезность вроде - куриной котлетки с гарниром. Вкусно и просто:)
Интерьер уютный.
На полке, протянувшейся вдоль всей стены, посетители найдут книги и журналы, отлично смотрится.
Доставка тоже есть. Столики простые, деревянные, без особых затей. Стульчики - пластик:))
Просто и мило)
Пиццу люблю, поэтому стараюсь каждый раз заходить в новое местечко в котором еще не была. Это заведение порадовало широким выбором итальянских блюд, хорошими напитками и ненавязчивым обслуживанием. Рекомендую.
Остерия У Сальваторе на карте