8 (905) 554-40-07 8 (905) 554-40... — показать

Отзывы о компании Отопление Эксперт

8 (905) 554-40-07 8 (905) 554-40... — показать
+7 905 554-... +7 905 554-40-07 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Отопление Эксперт (6)

3.0
Кузьмичёв Евгений МОШЕННИК, ранее судимый за мошенничество, втирается в доверие, предлагая выкупить оборудование, которое, якобы, будет храниться на складе. нет ни склада, ни оборудования. подсовывает договор от "левой" фирмы, деньги просит перевести на якобы бухгалтера, которая является его женой. кинул на 600 000 рублей
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
КУЗЬМИЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И ГЕРАСИМЧУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!!!
Заключают договор с липовой печатью от фирмы из Нижнего Новгорода. Берут полную оплату за оборудование. Привозят утеплитель и трубы и кидают заказчика на деньги. Никакого оборудования вы не увидите.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Компания обещала прогреть дом для штукатурных работ. Привезли ржавые гнилые вентиляторы, которые потекли. С большим трудом наладили их работу, но эффекта от этих поношенных вентиляторов не было. Компания взяла деньги за материал для штукатурных работ. Материал не предоставила. Деньги вернуть отказывается (165000 рублей). Физический адрес ложный. Юридический не отзывается. Будьте осторожны.
Отопление Эксперт
Увжаемый Робинзон! Пожалуйста сообщите нам данные договора (номер и дату заключения),а так же свяжитесь с нами любым удобным способом - в настоящий момент невозможно установить обстоятельства описанные вами в отзыве ( штукатурка? временное отопление?) и соотнести их с любым из действующих объектов которые мы делали в последнее время
Благодарю специалистов компании и в особенности Александра, за профессиональный подход к решению моих вопросов! Обращался дважды к специалистам компании: с вопросом плохо работающего отопления пола, а также неработающим водонагревателем.
В обоих случаях вопрос решили быстро и профессионально, в отличие от специалистов других компаний, которые эти же вопросы не смогли решить.
Кроме того, хотел бы отметить, аккуратность и тактичность.
Однозначно рекомендую и сам буду обращаться при необходимости.
Заказали комплексный монтаж отопления под ключ. Хотим отметить доброжелательность сотрудников, особую ответственность и грамотный подход. Всё сделано для клиента: можно заказать проект, монтаж да ещё и предоставляют беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Всё по договору. Удобно и комфортно сотрудничать. Думаю, что с таким подходом у компании перспективное будущее. Спасибо за качественно выполненную установку системы отопления и удачи!
Отопление Эксперт
Игорь Спасибо за обратную связь!
После строительства дома обратились в компанию "Отопление Эксперт". Хотим сказать спасибо всей команде: от проектировщика до бригады монтажников. Они полностью спроектировали и установили всю систему отопления, просчитали каждый сантиметр, учли стороны света, перегородки и прочие нюансы, влияющие на тепло. Сделали оптимально-комфортные условия в нашем доме. А для нас это было очень важно, т.к. в семье трое разновозрастных детей. Нельзя, чтобы было сильно жарко или сильно холодно. В игровой, в ванне и туалете установили теплый пол - очень приятные ощущения зимой!
Молодцы! Мы всю зиму испытывали только комфорт и благодарность этой компании!
Отопление Эксперт на карте